23
23 - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Florenville Place du Miroir - Quai 1 Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1 | 07:49 | 12:43 | 16:11 |
Neufchateau Hôtel De Ville | - | 12:38 | 16:06 |
Neufchateau Police | - | 12:39 | 16:07 |
Neufchateau Calvaire | - | 12:40 | 16:08 |
Neufchateau Athénée | - | 12:41 | 16:09 |
Neufchateau Rue De La Bataille | 07:49 | - | - |
Neufchateau Dépôt Penning | - | 12:44 | 16:12 |
Neufchateau Route D'Arlon | - | 12:45 | 16:13 |
Neufchateau Chaussée De France | 07:50 | - | - |
Hamipre Monument | - | 12:47 | 16:15 |
Hamipre Eglise | - | 12:48 | 16:16 |
Neufchateau Camping | 07:52 | - | - |
Hamipre Chemin du Sart | - | 12:49 | 16:18 |
Assenois Rue du Rond Pré (Léglise) | - | - | 16:20 |
Cousteumont Les Wés | - | - | 16:21 |
Cousteumont Centre | - | - | 16:21 |
Bernimont Rue du Fet (Léglise) | - | - | 16:23 |
Bernimont Route D'Habaru (Léglise) | - | - | 16:23 |
Assenois Le Broutier (Léglise) | - | - | 16:24 |
Assenois Eglise (Léglise) | - | - | 16:25 |
Assenois Route De Cousteumont (Léglise) | - | - | 16:26 |
Le Sart Chapelle | - | 12:50 | 16:29 |
Le Sart Centre | - | 12:51 | 16:30 |
Nolinfaing Centre | - | 12:53 | 16:32 |
Montplainchamps Chapelle | - | 12:55 | 16:34 |
Montplainchamps Eglise | - | 12:56 | 16:35 |
Grapfontaine Ecole | - | 12:57 | 16:36 |
Grapfontaine Rue du Centre | - | 12:57 | 16:36 |
Grapfontaine Fond du Village | - | 12:58 | 16:37 |
Grapfontaine Rue du Centre | - | 12:58 | 16:37 |
Grapfontaine Ecole | - | 12:59 | 16:38 |
Grapfontaine Grand Route | 07:55 | 13:00 | 16:39 |
Straimont Rue Marie-Thérèse | 08:02 | 13:05 | 16:44 |
Straimont Rue du Château D'Eau | 08:03 | 13:06 | 16:45 |
Martilly Centre | 08:06 | - | - |
Martilly Rue Paul Mernier | - | 13:08 | 16:47 |
Martilly Route du Chasselet | 08:07 | - | - |
Straimont Foulouze | 08:10 | - | - |
Saint-Medard Rue De Martilly | - | 13:11 | 16:50 |
Saint-Medard Lavoir | - | 13:12 | 16:51 |
Saint-Medard Grand Rue | - | 13:13 | 16:52 |
Straimont Gare | - | 13:15 | 16:54 |
Suxy Rue Des Combattants | 08:17 | 13:21 | 17:00 |
Suxy Place | 08:17 | 13:22 | 17:01 |
Suxy Rue Des Combattants | 08:18 | 13:22 | 17:01 |
Carrefour Notre-Dame | 08:22 | 13:25 | 17:04 |
Chiny Camping | 08:26 | 13:29 | 17:08 |
Chiny Rue du Briga | 08:27 | 13:30 | 17:09 |
Chiny Centre Sportif | 08:28 | 13:31 | 17:10 |
Chiny Le Paquis | 08:28 | 13:31 | 17:10 |
Chiny Rue De La Fontenelle | 08:29 | 13:32 | 17:11 |
Lacuisine Pont | 08:34 | 13:36 | 17:15 |
Florenville Gare | 08:35 | 13:37 | 17:16 |
Florenville Chemin du Bon Pays | 08:37 | 13:39 | 17:18 |
Florenville Chapelle Sainte-Anne | 08:38 | 13:40 | 17:19 |
Florenville Place du Miroir - Quai 1 | 08:39 | 13:41 | 17:20 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1 | 07:49 | 16:11 |
Neufchateau Hôtel De Ville | - | 16:06 |
Neufchateau Police | - | 16:07 |
Neufchateau Calvaire | - | 16:08 |
Neufchateau Athénée | - | 16:09 |
Neufchateau Rue De La Bataille | 07:49 | - |
Neufchateau Dépôt Penning | - | 16:12 |
Neufchateau Route D'Arlon | - | 16:13 |
Neufchateau Chaussée De France | 07:50 | - |
Hamipre Monument | - | 16:15 |
Hamipre Eglise | - | 16:16 |
Neufchateau Camping | 07:52 | - |
Hamipre Chemin du Sart | - | 16:18 |
Assenois Rue du Rond Pré (Léglise) | - | 16:20 |
Cousteumont Les Wés | - | 16:21 |
Cousteumont Centre | - | 16:21 |
Bernimont Rue du Fet (Léglise) | - | 16:23 |
Bernimont Route D'Habaru (Léglise) | - | 16:23 |
Assenois Le Broutier (Léglise) | - | 16:24 |
Assenois Eglise (Léglise) | - | 16:25 |
Assenois Route De Cousteumont (Léglise) | - | 16:26 |
Le Sart Chapelle | - | 16:29 |
Le Sart Centre | - | 16:30 |
Nolinfaing Centre | - | 16:32 |
Montplainchamps Chapelle | - | 16:34 |
Montplainchamps Eglise | - | 16:35 |
Grapfontaine Ecole | - | 16:36 |
Grapfontaine Rue du Centre | - | 16:36 |
Grapfontaine Fond du Village | - | 16:37 |
Grapfontaine Rue du Centre | - | 16:37 |
Grapfontaine Ecole | - | 16:38 |
Grapfontaine Grand Route | 07:55 | 16:39 |
Straimont Rue Marie-Thérèse | 08:02 | 16:44 |
Straimont Rue du Château D'Eau | 08:03 | 16:45 |
Martilly Centre | 08:06 | - |
Martilly Rue Paul Mernier | - | 16:47 |
Martilly Route du Chasselet | 08:07 | - |
Straimont Foulouze | 08:10 | - |
Saint-Medard Rue De Martilly | - | 16:50 |
Saint-Medard Lavoir | - | 16:51 |
Saint-Medard Grand Rue | - | 16:52 |
Straimont Gare | - | 16:54 |
Suxy Rue Des Combattants | 08:17 | 17:00 |
Suxy Place | 08:17 | 17:01 |
Suxy Rue Des Combattants | 08:18 | 17:01 |
Carrefour Notre-Dame | 08:22 | 17:04 |
Chiny Camping | 08:26 | 17:08 |
Chiny Rue du Briga | 08:27 | 17:09 |
Chiny Centre Sportif | 08:28 | 17:10 |
Chiny Le Paquis | 08:28 | 17:10 |
Chiny Rue De La Fontenelle | 08:29 | 17:11 |
Lacuisine Pont | 08:34 | 17:15 |
Florenville Gare | 08:35 | 17:16 |
Florenville Chemin du Bon Pays | 08:37 | 17:18 |
Florenville Chapelle Sainte-Anne | 08:38 | 17:19 |
Florenville Place du Miroir - Quai 1 | 08:39 | 17:20 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg Bus - 23 (Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Florenville Place du Miroir - Quai 1)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg Bus pour la ligne 23, Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Florenville Place du Miroir - Quai 1, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1 à station à Florenville Place du Miroir - Quai 1 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Namur - Luxembourg. Nous mettons à jour l'horaire de 23, de Neufchâteau à Florenville, tous les jours à minuit.
23 Horaires des itinéraires alternatifs
- 23 Horaire - Chiny Le Paquis→Florenville Gare
- 23 Horaire - Florenville Place du Miroir - Quai 1→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1
- 23 Horaire - Chiny Le Paquis→Florenville Place du Miroir - Quai 1
- 23 Horaire - Florenville Place du Miroir - Quai 1→Suxy Place
- 23 Horaire - Chiny Le Paquis→Florenville Gare
- 23 Horaire - Florenville Place du Miroir - Quai 1→Chiny Le Paquis
- 23 Horaire - Suxy Place→Florenville Gare