23 - Rocade Des Monts D'Or Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 | Départ #17 | Départ #18 | Départ #19 | Départ #20 | Départ #21 | Départ #22 | Départ #23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gare De Vaise | 06:38 | 07:00 | 07:20 | 07:40 | 08:00 | 08:20 | 08:40 | 09:00 | 09:50 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:40 | 14:50 | 15:50 | 16:10 | 16:30 | 16:50 | 17:10 | 17:30 | 17:50 | 18:50 | 19:50 |
La Voûte | 06:40 | 07:02 | 07:22 | 07:42 | 08:03 | 08:23 | 08:43 | 09:02 | 09:52 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:42 | 14:52 | 15:52 | 16:13 | 16:33 | 16:53 | 17:13 | 17:33 | 17:53 | 18:53 | 19:52 |
Rochecardon | 06:41 | 07:03 | 07:23 | 07:43 | 08:04 | 08:25 | 08:44 | 09:03 | 09:53 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:43 | 14:53 | 15:53 | 16:14 | 16:34 | 16:55 | 17:15 | 17:35 | 17:55 | 18:55 | 19:53 |
Bifurcation Du Rosay | 06:42 | 07:04 | 07:24 | 07:45 | 08:06 | 08:27 | 08:46 | 09:05 | 09:55 | 10:49 | 11:50 | 12:50 | 13:45 | 14:54 | 15:55 | 16:16 | 16:36 | 16:57 | 17:17 | 17:37 | 17:57 | 18:57 | 19:55 |
Val Rosay | 06:43 | 07:05 | 07:25 | 07:46 | 08:07 | 08:28 | 08:47 | 09:06 | 09:56 | 10:50 | 11:51 | 12:51 | 13:46 | 14:55 | 15:56 | 16:17 | 16:37 | 16:58 | 17:18 | 17:38 | 17:58 | 18:58 | 19:56 |
Centre Val Rosay | 06:45 | 07:07 | 07:27 | 07:48 | 08:09 | 08:30 | 08:49 | 09:08 | 09:58 | 10:52 | 11:53 | 12:53 | 13:48 | 14:57 | 15:58 | 16:19 | 16:39 | 17:00 | 17:20 | 17:40 | 18:00 | 19:00 | 19:58 |
Moulin D'Arche | 06:46 | 07:08 | 07:28 | 07:49 | 08:10 | 08:31 | 08:50 | 09:09 | 09:59 | 10:53 | 11:54 | 12:54 | 13:49 | 14:58 | 15:59 | 16:20 | 16:40 | 17:01 | 17:21 | 17:41 | 18:01 | 19:01 | 19:59 |
Chemin De Crécy | 06:47 | 07:09 | 07:29 | 07:50 | 08:11 | 08:32 | 08:51 | 09:10 | 10:00 | 10:54 | 11:55 | 12:55 | 13:50 | 14:59 | 16:00 | 16:21 | 16:41 | 17:02 | 17:22 | 17:42 | 18:02 | 19:02 | 20:00 |
L'Oiselet | 06:47 | 07:09 | 07:29 | 07:50 | 08:11 | 08:32 | 08:51 | 09:10 | 10:00 | 10:54 | 11:55 | 12:55 | 13:50 | 14:59 | 16:00 | 16:21 | 16:41 | 17:02 | 17:22 | 17:42 | 18:02 | 19:02 | 20:00 |
La Fucharnière | 06:48 | 07:10 | 07:30 | 07:51 | 08:12 | 08:33 | 08:52 | 09:11 | 10:01 | 10:55 | 11:56 | 12:56 | 13:51 | 15:00 | 16:01 | 16:22 | 16:42 | 17:03 | 17:23 | 17:43 | 18:03 | 19:03 | 20:01 |
Le Colin | 06:49 | 07:11 | 07:31 | 07:52 | 08:13 | 08:34 | 08:53 | 09:12 | 10:02 | 10:56 | 11:57 | 12:57 | 13:52 | 15:01 | 16:02 | 16:23 | 16:43 | 17:04 | 17:24 | 17:44 | 18:04 | 19:04 | 20:02 |
St Didier Eglise | 06:50 | 07:12 | 07:32 | 07:53 | 08:14 | 08:35 | 08:54 | 09:13 | 10:03 | 10:57 | 11:58 | 12:58 | 13:53 | 15:02 | 16:03 | 16:24 | 16:44 | 17:05 | 17:25 | 17:45 | 18:05 | 19:05 | 20:03 |
St Didier Ecoles | 06:51 | 07:13 | 07:33 | 07:54 | 08:15 | 08:36 | 08:55 | 09:14 | 10:04 | 10:58 | 11:59 | 12:59 | 13:54 | 15:03 | 16:04 | 16:25 | 16:45 | 17:06 | 17:26 | 17:46 | 18:06 | 19:06 | 20:04 |
Croix Des Rameaux | 06:52 | 07:14 | 07:34 | 07:55 | 08:16 | 08:37 | 08:56 | 09:15 | 10:05 | 10:59 | 12:00 | 13:00 | 13:55 | 15:04 | 16:05 | 16:26 | 16:46 | 17:07 | 17:27 | 17:47 | 18:07 | 19:07 | 20:05 |
Paul Chevrel | 06:53 | 07:15 | 07:35 | 07:56 | 08:17 | 08:38 | 08:57 | 09:16 | 10:06 | 11:00 | 12:01 | 13:01 | 13:56 | 15:05 | 16:06 | 16:27 | 16:47 | 17:08 | 17:28 | 17:48 | 18:08 | 19:08 | 20:06 |
Les Gorges | 06:54 | 07:16 | 07:36 | 07:57 | 08:18 | 08:39 | 08:58 | 09:17 | 10:07 | 11:01 | 12:02 | 13:01 | 13:56 | 15:05 | 16:06 | 16:28 | 16:48 | 17:09 | 17:29 | 17:49 | 18:09 | 19:08 | 20:06 |
Le Monteillier | 06:55 | 07:17 | 07:37 | 07:58 | 08:19 | 08:40 | 08:59 | 09:18 | 10:08 | 11:02 | 12:03 | 13:02 | 13:57 | 15:06 | 16:07 | 16:29 | 16:50 | 17:11 | 17:30 | 17:50 | 18:10 | 19:09 | 20:07 |
La Ferlatière | 06:56 | 07:18 | 07:38 | 07:59 | 08:20 | 08:41 | 09:00 | 09:19 | 10:09 | 11:03 | 12:04 | 13:03 | 13:58 | 15:07 | 16:08 | 16:30 | 16:51 | 17:12 | 17:31 | 17:51 | 18:11 | 19:10 | 20:08 |
Rocade Des Monts D'Or | 06:57 | 07:19 | 07:39 | 08:00 | 08:21 | 08:42 | 09:01 | 09:20 | 10:10 | 11:04 | 12:05 | 13:04 | 13:59 | 15:08 | 16:09 | 16:31 | 16:52 | 17:13 | 17:32 | 17:52 | 18:12 | 19:11 | 20:09 |
Horaires de TCL SYTRAL bus - 23 (Rocade Des Monts D'Or)
L'horaire TCL SYTRAL bus pour la ligne 23, Rocade Des Monts D'Or, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare De Vaise à station à Rocade Des Monts D'Or station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TCL SYTRAL fiable et mis à jour.