247 - Stade Charles Sage Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Garonor | 07:00 | 07:33 | 08:06 | 08:41 | 09:14 | 16:33 | 17:03 | 17:38 | 18:12 | 18:46 |
Garonor - Porte Sud | 07:00 | 07:33 | 08:06 | 08:41 | 09:14 | 16:33 | 17:03 | 17:38 | 18:12 | 18:46 |
Robert Brémond | 07:01 | 07:34 | 08:07 | 08:42 | 09:15 | 16:34 | 17:04 | 17:39 | 18:13 | 18:47 |
Centre D'Affaires | 07:02 | 07:35 | 08:08 | 08:43 | 09:16 | 16:35 | 17:05 | 17:40 | 18:14 | 18:48 |
Descartes - Renault | 07:03 | 07:36 | 08:09 | 08:44 | 09:17 | 16:36 | 17:06 | 17:41 | 18:15 | 18:49 |
Cimetière | 07:04 | 07:37 | 08:10 | 08:45 | 09:18 | 16:37 | 17:07 | 17:42 | 18:16 | 18:50 |
Louis Blériot | 07:09 | 07:42 | 08:15 | 08:50 | 09:23 | 16:42 | 17:12 | 17:47 | 18:21 | 18:55 |
Maria Valtat | 07:10 | 07:43 | 08:16 | 08:51 | 09:24 | 16:43 | 17:13 | 17:48 | 18:22 | 18:56 |
Altrincham - Lénine | 07:11 | 07:44 | 08:17 | 08:52 | 09:25 | 16:44 | 17:14 | 17:49 | 18:23 | 18:57 |
Altrincham | 07:12 | 07:45 | 08:18 | 08:53 | 09:26 | 16:45 | 17:15 | 17:50 | 18:24 | 18:58 |
Cosmonautes | 07:14 | 07:47 | 08:20 | 08:55 | 09:28 | 16:47 | 17:17 | 17:52 | 18:26 | 19:00 |
Division Leclerc - Wallon | 07:14 | 07:47 | 08:20 | 08:55 | 09:28 | 16:47 | 17:17 | 17:52 | 18:26 | 19:00 |
Division Leclerc - Langevin | 07:15 | 07:48 | 08:21 | 08:56 | 09:29 | 16:48 | 17:18 | 17:53 | 18:27 | 19:01 |
Libération | 07:17 | 07:50 | 08:23 | 08:58 | 09:31 | 16:50 | 17:20 | 17:55 | 18:29 | 19:03 |
Audran | 07:18 | 07:51 | 08:24 | 08:59 | 09:32 | 16:51 | 17:21 | 17:56 | 18:30 | 19:04 |
Hôtel de Ville / Mairie | 07:19 | 07:52 | 08:25 | 09:00 | 09:33 | 16:52 | 17:22 | 17:57 | 18:31 | 19:05 |
Ancienne Mairie de Le Blanc-Mesnil | 07:21 | 07:54 | 08:27 | 09:02 | 09:35 | 16:54 | 17:24 | 17:59 | 18:33 | 19:07 |
Roger Salomon | 07:23 | 07:56 | 08:29 | 09:04 | 09:37 | 16:56 | 17:26 | 18:01 | 18:35 | 19:08 |
Gare de Drancy | 07:25 | 07:58 | 08:31 | 09:06 | 09:39 | 16:58 | 17:28 | 18:03 | 18:37 | 19:10 |
Place Joffre | 07:26 | 07:59 | 08:32 | 09:07 | 09:40 | 16:59 | 17:29 | 18:04 | 18:38 | 19:11 |
Stade Charles Sage | 07:28 | 08:01 | 08:34 | 09:09 | 09:42 | 17:01 | 17:31 | 18:06 | 18:40 | 19:13 |
Cité Des Coquelicots | 07:29 | 08:02 | 08:35 | 09:10 | 09:43 | 17:02 | 17:32 | 18:07 | 18:41 | 19:14 |
Lycée Eugène Delacroix | 07:31 | 08:04 | 08:37 | 09:12 | 09:44 | 17:03 | 17:34 | 18:09 | 18:43 | 19:15 |
Stade Charles Sage | 07:32 | 08:05 | 08:38 | 09:13 | 09:45 | 17:04 | 17:35 | 18:10 | 18:44 | 19:16 |
Horaires de RATP bus - 247 (Stade Charles Sage)
L'horaire RATP bus pour la ligne 247, Stade Charles Sage, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Garonor à station à Stade Charles Sage station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire RATP fiable et mis à jour.