249 - Flone Abbaye→Huy Place Lebeau Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Flone Abbaye | 12:15 |
Amay Rue Haute | 12:16 |
Amay Rue Des Fraisiers | 12:17 |
Amay Maison Communale | 12:18 |
Amay Ecole Communale | 12:18 |
Amay Place Grégoire | 12:19 |
Amay Place J. Jaures | 12:20 |
Amay Thier De L'Usine | 12:21 |
Amay Rue Froidebise | 12:22 |
Amay Cimetière | 12:23 |
Amay Pirka | 12:23 |
Amay Rue Collinet | 12:24 |
Amay Place Viamont | 12:25 |
Amay Rue Richemont | 12:26 |
Amay Rue De Jehay | 12:27 |
Amay Ecole Secondaire D'Enseignement Spécial | 12:28 |
Jehay Rue du Tige | 12:30 |
Jehay Rue Loumaye | 12:31 |
Jehay Rue Ernou | 12:32 |
Jehay Rue Nihotte | 12:35 |
Villers-Le-Bouillet Rue De La Sablière | 12:41 |
Villers-Le-Bouillet Gotroulle | 12:44 |
Villers-Le-Bouillet Ecole St-Martin | 12:44 |
Villers-Le-Bouillet Rue Marexhe | 12:44 |
Villers-Le-Bouillet Rue Mabiets | 12:45 |
Villers-Le-Bouillet Cité Panneterie - Mabiets | 12:46 |
Villers-Le-Bouillet Rue Halbosart | 12:47 |
Villers-Le-Bouillet Nouveau Chemin | 12:48 |
Antheit Ferme Guissart | 12:50 |
Ampsin Rue Al Bache 75 | 12:51 |
Ampsin Rue Des Quatre Vents | 12:52 |
Ampsin Rue du Sartage | 12:52 |
Ampsin Rue De L'Arbois | 12:54 |
Tihange Ponton | 12:56 |
Huy Place Lebeau | 13:00 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Flone Abbaye | 15:40 |
Amay Rue Haute | 15:41 |
Amay Rue Des Fraisiers | 15:42 |
Amay Maison Communale | 15:43 |
Amay Ecole Communale | 15:43 |
Amay Place Grégoire | 15:44 |
Amay Place J. Jaures | 15:45 |
Amay Thier De L'Usine | 15:46 |
Amay Rue Froidebise | 15:47 |
Amay Cimetière | 15:48 |
Amay Pirka | 15:49 |
Amay Rue Collinet | 15:50 |
Amay Place Viamont | 15:51 |
Amay Rue Richemont | 15:52 |
Amay Rue De Jehay | 15:53 |
Amay Ecole Secondaire D'Enseignement Spécial | 15:55 |
Jehay Rue du Tige | 16:01 |
Jehay Rue Loumaye | 16:04 |
Jehay Rue Ernou | 16:05 |
Jehay Rue Nihotte | 16:08 |
Villers-Le-Bouillet Rue De La Sablière | 16:14 |
Villers-Le-Bouillet Zoning Industriel | 16:15 |
Villers-Le-Bouillet Centre De Formation | 16:16 |
Villers-Le-Bouillet Eglise | 16:17 |
Villers-Le-Bouillet Café Bovy | 16:17 |
Villers-Le-Bouillet Gotroulle | 16:18 |
Villers-Le-Bouillet Ecole St-Martin | 16:18 |
Villers-Le-Bouillet Rue Marexhe | 16:18 |
Villers-Le-Bouillet Rue Mabiets | 16:18 |
Villers-Le-Bouillet Cité Panneterie - Mabiets | 16:19 |
Villers-Le-Bouillet Rue Halbosart | 16:19 |
Villers-Le-Bouillet Nouveau Chemin | 16:20 |
Antheit Ferme Guissart | 16:20 |
Ampsin Rue Al Bache 75 | 16:21 |
Ampsin Rue Des Quatre Vents | 16:22 |
Ampsin Rue du Sartage | 16:22 |
Ampsin Rue De L'Arbois | 16:24 |
Tihange Ponton | 16:26 |
Huy Place Lebeau | 16:30 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 249 (Flone Abbaye→Huy Place Lebeau)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 249, Flone Abbaye→Huy Place Lebeau, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Flone Abbaye à station à Huy Place Lebeau station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.