267 - Glen Cairn Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Tunney's Pasture A | 3:33 PM | 4:00 PM | 4:29 PM | 4:58 PM | 5:25 PM | 5:55 PM | 6:21 PM |
Westboro 1b | 3:36 PM | 4:03 PM | 4:32 PM | 5:01 PM | 5:28 PM | 5:58 PM | 6:24 PM |
Dominion | 3:37 PM | 4:04 PM | 4:33 PM | 5:02 PM | 5:29 PM | 5:59 PM | 6:25 PM |
Lincoln Fields | 3:44 PM | 4:11 PM | 4:40 PM | 5:10 PM | 5:36 PM | 6:06 PM | 6:32 PM |
Pinecrest C | 3:50 PM | 4:17 PM | 4:46 PM | 5:15 PM | 5:42 PM | 6:11 PM | 6:37 PM |
Bayshore | 3:54 PM | 4:21 PM | 4:50 PM | 5:19 PM | 5:46 PM | 6:16 PM | 6:42 PM |
Moodie B | 3:59 PM | 4:26 PM | 4:55 PM | 5:24 PM | 5:51 PM | 6:20 PM | 6:46 PM |
Eagleson 3a (C) | 4:07 PM | 4:34 PM | 5:03 PM | 5:33 PM | 5:59 PM | 6:28 PM | 6:54 PM |
Katimavik / Eagleson | 4:08 PM | 4:35 PM | 5:04 PM | 5:33 PM | 6:00 PM | 6:29 PM | 6:55 PM |
Katimavik / Peary | 4:08 PM | 4:35 PM | 5:04 PM | 5:34 PM | 6:00 PM | 6:29 PM | 6:55 PM |
Katimavik / Beaufort | 4:09 PM | 4:36 PM | 5:05 PM | 5:34 PM | 6:01 PM | 6:30 PM | 6:56 PM |
Katimavik / Whitney | 4:09 PM | 4:36 PM | 5:05 PM | 5:35 PM | 6:01 PM | 6:30 PM | 6:56 PM |
Katimavik / Chimo | 4:10 PM | 4:37 PM | 5:06 PM | 5:36 PM | 6:02 PM | 6:31 PM | 6:57 PM |
Castlefrank / Katimavik | 4:10 PM | 4:37 PM | 5:06 PM | 5:36 PM | 6:02 PM | 6:31 PM | 6:57 PM |
Mccurdy / Castlefrank | 4:11 PM | 4:38 PM | 5:07 PM | 5:36 PM | 6:03 PM | 6:32 PM | 6:58 PM |
Mccurdy / Sewell | 4:11 PM | 4:38 PM | 5:07 PM | 5:37 PM | 6:03 PM | 6:32 PM | 6:58 PM |
Mccurdy / Thiessen | 4:11 PM | 4:38 PM | 5:07 PM | 5:37 PM | 6:03 PM | 6:32 PM | 6:58 PM |
Mccurdy / Mclaughlin | 4:12 PM | 4:39 PM | 5:08 PM | 5:37 PM | 6:04 PM | 6:33 PM | 6:59 PM |
Mccurdy / Dorey | 4:12 PM | 4:39 PM | 5:08 PM | 5:38 PM | 6:04 PM | 6:33 PM | 6:59 PM |
Mccurdy / Fessenden | 4:12 PM | 4:39 PM | 5:08 PM | 5:38 PM | 6:04 PM | 6:33 PM | 6:59 PM |
Mccurdy / Maple Grove | 4:13 PM | 4:40 PM | 5:09 PM | 5:39 PM | 6:05 PM | 6:34 PM | 7:00 PM |
Mccurdy / Young | 4:14 PM | 4:41 PM | 5:10 PM | 5:40 PM | 6:06 PM | 6:35 PM | 7:01 PM |
Castlefrank / Mccurdy | 4:14 PM | 4:41 PM | 5:10 PM | 5:40 PM | 6:06 PM | 6:35 PM | 7:01 PM |
Castlefrank / Macneil | 4:15 PM | 4:42 PM | 5:11 PM | 5:41 PM | 6:07 PM | 6:36 PM | 7:02 PM |
Castlefrank / Hazeldean | 4:15 PM | 4:42 PM | 5:11 PM | 5:41 PM | 6:07 PM | 6:36 PM | 7:02 PM |
Castlefrank / Winchester | 4:16 PM | 4:43 PM | 5:12 PM | 5:42 PM | 6:08 PM | 6:37 PM | 7:03 PM |
Castlefrank / Mckitrick | 4:16 PM | 4:43 PM | 5:12 PM | 5:42 PM | 6:08 PM | 6:37 PM | 7:03 PM |
Castlefrank / Abbeyhill | 4:16 PM | 4:43 PM | 5:12 PM | 5:42 PM | 6:08 PM | 6:37 PM | 7:03 PM |
Castlefrank / Ad. 114 | 4:17 PM | 4:44 PM | 5:13 PM | 5:43 PM | 6:09 PM | 6:38 PM | 7:04 PM |
Castlefrank / Sheldrake | 4:17 PM | 4:44 PM | 5:13 PM | 5:43 PM | 6:09 PM | 6:38 PM | 7:04 PM |
Sheldrake / Binscarth | 4:17 PM | 4:44 PM | 5:13 PM | 5:43 PM | 6:09 PM | 6:38 PM | 7:04 PM |
Sheldrake / Morton | 4:18 PM | 4:45 PM | 5:14 PM | 5:44 PM | 6:10 PM | 6:39 PM | 7:05 PM |
Sheldrake / Laurie | 4:18 PM | 4:45 PM | 5:14 PM | 5:44 PM | 6:10 PM | 6:39 PM | 7:05 PM |
Sheldrake / Castlefrank | 4:19 PM | 4:46 PM | 5:15 PM | 5:45 PM | 6:11 PM | 6:40 PM | 7:06 PM |
Castlefrank / Glamorgan | 4:19 PM | 4:46 PM | 5:15 PM | 5:45 PM | 6:11 PM | 6:40 PM | 7:06 PM |
Glamorgan / Uxbridge | 4:19 PM | 4:46 PM | 5:15 PM | 5:45 PM | 6:11 PM | 6:40 PM | 7:06 PM |
Glamorgan / Rothesay | 4:20 PM | 4:47 PM | 5:16 PM | 5:46 PM | 6:12 PM | 6:41 PM | 7:07 PM |
Rothesay / Old Colony | 4:21 PM | 4:48 PM | 5:17 PM | 5:47 PM | 6:13 PM | 6:42 PM | 7:08 PM |
Rothesay / Shouldice | 4:21 PM | 4:48 PM | 5:17 PM | 5:47 PM | 6:13 PM | 6:42 PM | 7:08 PM |
Rothesay / Eagleson | 4:22 PM | 4:49 PM | 5:18 PM | 5:48 PM | 6:14 PM | 6:43 PM | 7:09 PM |
Horaires de OC Transpo bus - 267 (Glen Cairn)
L'horaire OC Transpo bus pour la ligne 267, Glen Cairn, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Tunney's Pasture A à station à Rothesay / Eagleson station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire OC Transpo fiable et mis à jour.