273 - Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Eglise D'Yves | 07:47 | 08:52 |
Salle Polyvalente De Yves | 07:52 | 08:57 |
La Chapelle | 07:53 | 08:58 |
Les Trois Canons | 07:56 | 09:01 |
La Cabane Des Sables | 07:59 | 09:04 |
Port Punay | 08:01 | 09:06 |
Angoute | 08:02 | 09:07 |
Thalasso | 08:03 | 09:08 |
Centre Aquatique | 08:05 | 09:10 |
Les Dunes | 08:07 | 09:12 |
Jonchery | 08:08 | 09:13 |
Mairie De Châtelaillon-Plage | 08:10 | 09:15 |
Collège André Malraux | 08:15 | 09:20 |
Horaires de YELO (La Rochelle) bus - 273 (Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux)
L'horaire YELO (La Rochelle) bus pour la ligne 273, Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Eglise D'Yves à station à Collège André Malraux station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire YELO (La Rochelle) fiable et mis à jour.