274 - Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Le Moulin De Plaisance | 07:58 | 08:53 |
La Richarderie | 07:59 | 08:54 |
L'Aumonerie | 08:03 | 08:58 |
Le Collet | 08:08 | 09:03 |
La Frénée | 08:10 | 09:05 |
Les Ecuyers | 08:16 | 09:11 |
Collège André Malraux | 08:20 | 09:15 |
Horaires de YELO (La Rochelle) bus - 274 (Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux)
L'horaire YELO (La Rochelle) bus pour la ligne 274, Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Le Moulin De Plaisance à station à Collège André Malraux station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire YELO (La Rochelle) fiable et mis à jour.