278 - Tunney's Pasture Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Earl Armstrong / Eye Bright Pathway | 5:46 AM | 6:16 AM | 6:46 AM | 7:09 AM | 7:22 AM | 7:38 AM | 8:07 AM | 8:36 AM |
Earl Armstrong / Canyon Walk | 5:46 AM | 6:16 AM | 6:46 AM | 7:10 AM | 7:22 AM | 7:38 AM | 8:07 AM | 8:36 AM |
Earl Armstrong / Sandy Forest Pathway | 5:47 AM | 6:17 AM | 6:47 AM | 7:10 AM | 7:23 AM | 7:39 AM | 8:08 AM | 8:37 AM |
Ralph Hennessy / Crescendo | 5:48 AM | 6:18 AM | 6:48 AM | 7:11 AM | 7:24 AM | 7:40 AM | 8:09 AM | 8:38 AM |
Ralph Hennessy / Cambie | 5:48 AM | 6:18 AM | 6:48 AM | 7:12 AM | 7:25 AM | 7:40 AM | 8:09 AM | 8:38 AM |
Cambie / Carnelian | 5:49 AM | 6:19 AM | 6:49 AM | 7:13 AM | 7:26 AM | 7:41 AM | 8:10 AM | 8:39 AM |
Spratt / Cambie | 5:50 AM | 6:20 AM | 6:50 AM | 7:13 AM | 7:27 AM | 7:42 AM | 8:11 AM | 8:40 AM |
Earl Armstrong / Spratt | 5:51 AM | 6:21 AM | 6:51 AM | 7:14 AM | 7:28 AM | 7:43 AM | 8:12 AM | 8:41 AM |
Earl Armstrong / Wild Shore Pathway | 5:51 AM | 6:21 AM | 6:51 AM | 7:15 AM | 7:29 AM | 7:44 AM | 8:12 AM | 8:41 AM |
Riverview 1a (A) | 5:52 AM | 6:22 AM | 6:52 AM | 7:16 AM | 7:30 AM | 7:45 AM | 8:13 AM | 8:42 AM |
Strandherd / Prince Of Wales | 5:53 AM | 6:23 AM | 6:54 AM | 7:18 AM | - | 7:46 AM | 8:15 AM | 8:44 AM |
Cresthaven / Strandherd | 5:54 AM | 6:24 AM | 6:55 AM | 7:19 AM | - | 7:47 AM | 8:16 AM | 8:45 AM |
Cresthaven / Valemont | 5:55 AM | 6:25 AM | 6:55 AM | 7:20 AM | - | 7:48 AM | 8:16 AM | 8:45 AM |
Cresthaven / Brookstone | 5:55 AM | 6:25 AM | 6:56 AM | 7:20 AM | - | 7:48 AM | 8:17 AM | 8:46 AM |
Cresthaven / Waterbridge | 5:56 AM | 6:26 AM | 6:57 AM | 7:21 AM | - | 7:49 AM | 8:18 AM | 8:47 AM |
Cresthaven / Baypointe | 5:57 AM | 6:27 AM | 6:57 AM | 7:22 AM | - | 7:50 AM | 8:18 AM | 8:47 AM |
Cresthaven / Crestway | 5:57 AM | 6:27 AM | 6:58 AM | 7:22 AM | - | 7:50 AM | 8:19 AM | 8:48 AM |
Leikin / Crestway | 5:57 AM | 6:27 AM | 6:58 AM | 7:22 AM | - | 7:50 AM | 8:19 AM | 8:48 AM |
Leikin / Escade | 5:58 AM | 6:28 AM | 6:59 AM | 7:23 AM | - | 7:51 AM | 8:20 AM | 8:49 AM |
Leikin / Holitzner | 5:59 AM | 6:29 AM | 6:59 AM | 7:24 AM | - | 7:52 AM | 8:20 AM | 8:49 AM |
Leikin / Bill Leathem | 5:59 AM | 6:29 AM | 7:00 AM | 7:25 AM | - | 7:52 AM | 8:21 AM | 8:50 AM |
Bill Leathem / Paragon | 6:00 AM | 6:30 AM | 7:01 AM | 7:26 AM | - | 7:53 AM | 8:22 AM | 8:51 AM |
Longfields / Woodroffe | 6:02 AM | 6:32 AM | 7:03 AM | 7:29 AM | - | 7:56 AM | 8:24 AM | 8:53 AM |
Longfields / Springbeauty | 6:03 AM | 6:33 AM | 7:04 AM | 7:30 AM | - | 7:57 AM | 8:25 AM | 8:54 AM |
Longfields / Mountshannon | 6:04 AM | 6:34 AM | 7:05 AM | 7:30 AM | - | 7:58 AM | 8:26 AM | 8:55 AM |
Mountshannon / Woodford | 6:04 AM | 6:34 AM | 7:05 AM | 7:31 AM | - | 7:58 AM | 8:26 AM | 8:55 AM |
Mountshannon / Earl Mulligan | 6:05 AM | 6:35 AM | 7:05 AM | 7:31 AM | - | 7:58 AM | 8:26 AM | 8:55 AM |
Mountshannon / Montana | 6:05 AM | 6:35 AM | 7:06 AM | 7:32 AM | - | 7:59 AM | 8:27 AM | 8:56 AM |
Oriska / Sutcliffe | 6:06 AM | 6:36 AM | 7:07 AM | 7:33 AM | - | 8:00 AM | 8:28 AM | 8:57 AM |
Fallowfield 2a (B) | 6:08 AM | 6:38 AM | 7:09 AM | 7:35 AM | - | 8:02 AM | 8:30 AM | 8:59 AM |
Woodroffe / Ad. 1701 | 6:13 AM | 6:43 AM | 7:14 AM | 7:40 AM | - | 8:07 AM | 8:35 AM | 9:04 AM |
Woodroffe / West Hunt Club | 6:14 AM | 6:44 AM | 7:15 AM | 7:41 AM | - | 8:08 AM | 8:36 AM | 9:05 AM |
Baseline | 6:17 AM | 6:47 AM | 7:18 AM | 7:44 AM | - | 8:11 AM | 8:39 AM | 9:08 AM |
Iris | 6:20 AM | 6:50 AM | 7:21 AM | 7:47 AM | - | 8:14 AM | 8:42 AM | 9:11 AM |
Queensway | 6:21 AM | 6:51 AM | 7:22 AM | 7:48 AM | - | 8:15 AM | 8:43 AM | 9:12 AM |
Lincoln Fields | 6:23 AM | 6:53 AM | 7:24 AM | 7:50 AM | - | 8:18 AM | 8:46 AM | 9:14 AM |
Dominion | 6:29 AM | 6:59 AM | 7:31 AM | 7:57 AM | - | 8:25 AM | 8:53 AM | 9:20 AM |
Westboro Off Only | 6:30 AM | 7:00 AM | 7:32 AM | 7:58 AM | - | 8:26 AM | 8:54 AM | 9:21 AM |
Tunney's Pasture C | 6:33 AM | 7:03 AM | 7:35 AM | 8:01 AM | - | 8:29 AM | 8:57 AM | 9:24 AM |
Horaires de OC Transpo bus - 278 (Tunney's Pasture)
L'horaire OC Transpo bus pour la ligne 278, Tunney's Pasture, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Earl Armstrong / Eye Bright Pathway à station à Tunney's Pasture C station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire OC Transpo fiable et mis à jour.