28
28 - Sart-Tilman Amphithéâtres→Fleron Terminus (Stationnement) Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sart-Tilman Amphithéâtres | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 16:43 | 17:13 | 18:13 | 19:13 |
Sart-Tilman Polytech | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 18:16 | 19:16 |
Sart-Tilman Chu - Escaliers | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 16:49 | 17:19 | 18:19 | 19:19 |
Sart-Tilman Rue De La Charrette | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:22 | 16:22 | 16:52 | 17:22 | 18:21 | 19:21 |
Tilff Gare | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:26 | 16:26 | 16:56 | 17:26 | 18:25 | 19:25 |
Tilff Place Des Porais | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:27 | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 18:26 | 19:26 |
Tilff Parking du Pireux | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:29 | 16:29 | 16:59 | 17:29 | 18:28 | 19:28 |
Tilff Place Des Djales | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:31 | 16:31 | 17:01 | 17:31 | 18:30 | 19:29 |
Tilff Bois Des Chevreuils | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:33 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:32 | 19:31 |
Beaufays Route De Tilff | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:36 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:35 | 19:33 |
Beaufays Route De Ninane | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:38 | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:37 | 19:35 |
Beaufays Grosses Pierres | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:40 | 16:40 | 17:10 | 17:40 | 18:39 | 19:37 |
Ninane Place | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:43 | 16:43 | 17:13 | 17:43 | 18:42 | 19:40 |
Chaudfontaine Fond Des Cris | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:46 | 16:46 | 17:16 | 17:46 | 18:45 | 19:43 |
Chaudfontaine Casino | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:48 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:47 | 19:45 |
Chaudfontaine Route De Bouny | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:50 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:49 | 19:47 |
Romsee Fontaine D'Amour | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:52 | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:51 | 19:49 |
Romsee Bouny Église | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:54 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:53 | 19:51 |
Romsee Maison Communale | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:55 | 16:55 | 17:25 | 17:55 | 18:54 | 19:52 |
Romsee Eglise | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:56 | 16:56 | 17:26 | 17:56 | 18:55 | 19:53 |
Fleron Rue Chantraine | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:59 | 16:59 | 17:29 | 17:59 | 18:58 | 19:56 |
Fleron Rue Lapierre | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 16:01 | 17:01 | 17:30 | 18:00 | 18:59 | 19:57 |
Fleron Terminus (Stationnement) | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 16:02 | 17:02 | 17:31 | 18:01 | 19:00 | 19:58 |
Horaires de TEC Liège - Verviers Bus - 28 (Sart-Tilman Amphithéâtres→Fleron Terminus (Stationnement))
L'horaire TEC Liège - Verviers Bus pour la ligne 28, Sart-Tilman Amphithéâtres→Fleron Terminus (Stationnement), fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Sart-Tilman Amphithéâtres à station à Fleron Terminus (Stationnement) station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Liège - Verviers. Nous mettons à jour l'horaire de 28, de Liège à Fléron, tous les jours à minuit.