3
3 - Délie Prévu
lundi à samedi Horaire
Ruisselets | Beauséjour | Place de Noailles | Songeons | Calais | Franc Marché | Jeanne Hachette | Amyot D'Inville | Hôtel de Ville | Gare Routière | Parc Des Eaux | Pont D'Arcole | Abbé Pierre | Langevin | Paré | Dr Schweitzer | Délie |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:14 | 07:15 | 07:16 | 07:17 | 07:19 | 07:21 | 07:24 | 07:25 | 07:30 | 07:32 | 07:34 | 07:35 | 07:36 | 07:39 | 07:40 | 07:41 | 07:42 |
07:53 | 07:54 | 07:56 | 07:57 | 07:59 | 08:02 | 08:05 | 08:06 | 08:11 | 08:13 | 08:16 | 08:17 | 08:18 | 08:21 | 08:22 | 08:23 | 08:24 |
08:25 | 08:26 | 08:28 | 08:29 | 08:31 | 08:34 | 08:37 | 08:38 | 08:43 | 08:45 | 08:48 | 08:49 | 08:50 | 08:53 | 08:54 | 08:55 | 08:56 |
08:50 | 08:51 | 08:53 | 08:54 | 08:56 | 08:59 | 09:02 | 09:03 | 09:09 | 09:11 | 09:14 | 09:15 | 09:16 | 09:19 | 09:20 | 09:21 | 09:22 |
09:12 | 09:13 | 09:14 | 09:15 | 09:17 | 09:19 | 09:22 | 09:23 | 09:29 | 09:31 | 09:33 | 09:34 | 09:35 | 09:38 | 09:39 | 09:40 | 09:41 |
09:42 | 09:43 | 09:44 | 09:45 | 09:47 | 09:49 | 09:52 | 09:53 | 09:59 | 10:01 | 10:03 | 10:04 | 10:05 | 10:08 | 10:09 | 10:10 | 10:11 |
10:12 | 10:13 | 10:14 | 10:15 | 10:17 | 10:19 | 10:22 | 10:23 | 10:29 | 10:31 | 10:34 | 10:35 | 10:36 | 10:39 | 10:41 | 10:42 | 10:43 |
10:48 | 10:49 | 10:50 | 10:51 | 10:53 | 10:55 | 10:58 | 10:59 | 11:04 | 11:06 | 11:08 | 11:09 | 11:10 | 11:13 | 11:14 | 11:15 | 11:16 |
11:22 | 11:23 | 11:24 | 11:25 | 11:27 | 11:29 | 11:32 | 11:33 | 11:39 | 11:41 | 11:44 | 11:45 | 11:46 | 11:49 | 11:51 | 11:52 | 11:53 |
11:57 | 11:58 | 11:59 | 12:00 | 12:02 | 12:04 | 12:07 | 12:08 | 12:14 | 12:16 | 12:19 | 12:20 | 12:21 | 12:24 | 12:26 | 12:27 | 12:28 |
12:38 | 12:39 | 12:40 | 12:41 | 12:43 | 12:45 | 12:48 | 12:49 | 12:55 | 12:57 | 12:59 | 13:00 | 13:01 | 13:04 | 13:05 | 13:06 | 13:07 |
13:13 | 13:14 | 13:15 | 13:16 | 13:18 | 13:20 | 13:23 | 13:24 | 13:30 | 13:32 | 13:34 | 13:35 | 13:36 | 13:39 | 13:40 | 13:41 | 13:42 |
13:48 | 13:49 | 13:50 | 13:51 | 13:53 | 13:55 | 13:58 | 13:59 | 14:05 | 14:07 | 14:09 | 14:10 | 14:11 | 14:14 | 14:15 | 14:16 | 14:17 |
14:23 | 14:24 | 14:25 | 14:26 | 14:28 | 14:30 | 14:33 | 14:34 | 14:40 | 14:42 | 14:44 | 14:45 | 14:46 | 14:49 | 14:50 | 14:51 | 14:52 |
14:55 | 14:56 | 14:57 | 14:58 | 15:00 | 15:02 | 15:05 | 15:06 | 15:12 | 15:14 | 15:16 | 15:17 | 15:18 | 15:21 | 15:22 | 15:23 | 15:24 |
15:35 | 15:36 | 15:37 | 15:38 | 15:40 | 15:42 | 15:45 | 15:46 | 15:52 | 15:54 | 15:56 | 15:57 | 15:58 | 16:01 | 16:02 | 16:03 | 16:04 |
15:53 | 15:54 | 15:55 | 15:56 | 15:58 | 16:00 | 16:03 | 16:04 | 16:09 | 16:11 | 16:13 | 16:14 | 16:15 | 16:18 | 16:19 | 16:20 | 16:21 |
16:11 | 16:12 | 16:13 | 16:14 | 16:16 | 16:18 | 16:21 | 16:22 | 16:27 | 16:29 | 16:32 | 16:33 | 16:34 | 16:37 | 16:39 | 16:40 | 16:41 |
16:55 | 16:56 | 16:57 | 16:58 | 17:00 | 17:02 | 17:05 | 17:06 | 17:10 | 17:12 | 17:15 | 17:16 | 17:17 | 17:20 | 17:22 | 17:23 | 17:24 |
17:25 | 17:26 | 17:27 | 17:28 | 17:30 | 17:32 | 17:35 | 17:36 | 17:40 | 17:42 | 17:45 | 17:46 | 17:47 | 17:50 | 17:52 | 17:53 | 17:54 |
17:55 | 17:56 | 17:58 | 17:59 | 18:01 | 18:03 | 18:06 | 18:07 | 18:12 | 18:14 | 18:16 | 18:17 | 18:18 | 18:21 | 18:22 | 18:23 | 18:24 |
18:19 | 18:20 | 18:21 | 18:22 | 18:24 | 18:26 | 18:29 | 18:30 | 18:35 | 18:37 | 18:39 | 18:40 | 18:41 | 18:44 | 18:45 | 18:46 | 18:47 |
19:25 | 19:26 | 19:27 | 19:28 | 19:30 | 19:32 | 19:35 | 19:36 | 19:41 | 19:43 | 19:45 | 19:46 | 19:47 | 19:50 | 19:51 | 19:52 | 19:53 |
dimanche Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Ruisselets | 09:29 | 11:15 | 12:55 | 14:37 | 16:38 | 19:20 |
Beauséjour | 09:30 | 11:16 | 12:56 | 14:38 | 16:39 | 19:21 |
Place de Noailles | 09:31 | 11:17 | 12:57 | 14:39 | 16:40 | 19:22 |
Songeons | 09:32 | 11:18 | 12:58 | 14:40 | 16:41 | 19:23 |
Calais | 09:34 | 11:20 | 13:00 | 14:42 | 16:43 | 19:25 |
Franc Marché | 09:36 | 11:22 | 13:02 | 14:44 | 16:45 | 19:27 |
Jeanne Hachette | 09:39 | 11:25 | 13:05 | 14:47 | 16:48 | 19:30 |
Amyot D'Inville | 09:40 | 11:26 | 13:06 | 14:48 | 16:49 | 19:31 |
Hôtel de Ville | 09:43 | 11:29 | 13:09 | 14:51 | 16:52 | 19:34 |
Horaires de Corolis C.A. du Beauvaisis - Urbain Bus - 3 (Délie)
L'horaire Corolis C.A. du Beauvaisis - Urbain Bus pour la ligne 3, Délie, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Ruisselets à station à Délie station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Corolis C.A. du Beauvaisis - Urbain fiable et mis à jour.