Horaire ligne 30
dimanche Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 | Départ #17 | Départ #18 | Départ #19 | Départ #20 | Départ #21 | Départ #22 | Départ #23 | Départ #24 | Départ #25 | Départ #26 | Départ #27 | Départ #28 | Départ #29 | Départ #30 | Départ #31 | Départ #32 | Départ #33 | Départ #34 | Départ #35 | Départ #36 | Départ #37 | Départ #38 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pigalle | 07:00 | 07:20 | 07:40 | 08:00 | 08:20 | 08:40 | 09:00 | 09:20 | 09:40 | 10:00 | 10:20 | 10:40 | 11:00 | 11:20 | 11:40 | 12:00 | 12:19 | 12:37 | 12:55 | 13:12 | 13:28 | 13:43 | 13:58 | 14:13 | 14:28 | 14:42 | 14:56 | 15:09 | 15:22 | 15:35 | 15:48 | 16:01 | 16:14 | 16:27 | 16:40 | 16:52 | 17:03 | 17:14 |
Blanche | 07:02 | 07:22 | 07:42 | 08:02 | 08:22 | 08:42 | 09:02 | 09:22 | 09:42 | 10:02 | 10:22 | 10:42 | 11:02 | 11:22 | 11:42 | 12:02 | 12:21 | 12:39 | 12:57 | 13:14 | 13:30 | 13:45 | 14:00 | 14:15 | 14:30 | 14:44 | 14:58 | 15:11 | 15:24 | 15:37 | 15:50 | 16:03 | 16:16 | 16:29 | 16:42 | 16:54 | 17:05 | 17:16 |
Place de Clichy - Caulaincourt | 07:02 | 07:22 | 07:42 | 08:02 | 08:22 | 08:42 | 09:02 | 09:22 | 09:43 | 10:03 | 10:23 | 10:43 | 11:03 | 11:23 | 11:43 | 12:03 | 12:22 | 12:40 | 12:58 | 13:15 | 13:31 | 13:46 | 14:01 | 14:16 | 14:31 | 14:45 | 14:59 | 15:12 | 15:25 | 15:38 | 15:51 | 16:04 | 16:17 | 16:30 | 16:43 | 16:55 | 17:06 | 17:17 |
Place de Clichy | 07:02 | 07:22 | 07:42 | 08:02 | 08:23 | 08:43 | 09:03 | 09:23 | 09:44 | 10:04 | 10:24 | 10:44 | 11:04 | 11:24 | 11:44 | 12:04 | 12:23 | 12:41 | 12:59 | 13:16 | 13:32 | 13:47 | 14:02 | 14:17 | 14:32 | 14:46 | 15:00 | 15:13 | 15:26 | 15:39 | 15:52 | 16:05 | 16:18 | 16:31 | 16:44 | 16:56 | 17:07 | 17:18 |
Turin - Batignolles | 07:03 | 07:23 | 07:43 | 08:03 | 08:24 | 08:44 | 09:04 | 09:24 | 09:45 | 10:05 | 10:25 | 10:45 | 11:05 | 11:25 | 11:45 | 12:05 | 12:24 | 12:42 | 13:00 | 13:17 | 13:33 | 13:48 | 14:03 | 14:18 | 14:33 | 14:47 | 15:01 | 15:14 | 15:27 | 15:40 | 15:53 | 16:06 | 16:19 | 16:32 | 16:45 | 16:57 | 17:08 | 17:19 |
Rome - Batignolles | 07:04 | 07:24 | 07:44 | 08:04 | 08:25 | 08:45 | 09:05 | 09:25 | 09:46 | 10:06 | 10:26 | 10:46 | 11:07 | 11:27 | 11:47 | 12:07 | 12:26 | 12:44 | 13:02 | 13:19 | 13:35 | 13:50 | 14:05 | 14:20 | 14:35 | 14:49 | 15:03 | 15:16 | 15:29 | 15:42 | 15:55 | 16:08 | 16:21 | 16:34 | 16:47 | 16:59 | 17:10 | 17:21 |
Villiers | 07:05 | 07:25 | 07:45 | 08:05 | 08:26 | 08:46 | 09:06 | 09:26 | 09:47 | 10:07 | 10:27 | 10:47 | 11:08 | 11:28 | 11:48 | 12:08 | 12:27 | 12:45 | 13:03 | 13:20 | 13:36 | 13:51 | 14:06 | 14:21 | 14:36 | 14:50 | 15:04 | 15:17 | 15:30 | 15:43 | 15:56 | 16:09 | 16:22 | 16:35 | 16:48 | 17:00 | 17:11 | 17:22 |
Malesherbes - Courcelles | 07:06 | 07:26 | 07:46 | 08:06 | 08:27 | 08:47 | 09:07 | 09:28 | 09:48 | 10:08 | 10:29 | 10:49 | 11:09 | 11:30 | 11:50 | 12:10 | 12:29 | 12:47 | 13:05 | 13:22 | 13:38 | 13:53 | 14:08 | 14:23 | 14:38 | 14:52 | 15:06 | 15:19 | 15:32 | 15:45 | 15:58 | 16:11 | 16:24 | 16:37 | 16:50 | 17:02 | 17:13 | 17:24 |
Monceau | 07:08 | 07:28 | 07:48 | 08:08 | 08:29 | 08:49 | 09:09 | 09:30 | 09:50 | 10:10 | 10:31 | 10:51 | 11:11 | 11:32 | 11:52 | 12:12 | 12:31 | 12:49 | 13:07 | 13:24 | 13:40 | 13:55 | 14:10 | 14:25 | 14:40 | 14:54 | 15:08 | 15:21 | 15:34 | 15:47 | 16:00 | 16:13 | 16:26 | 16:39 | 16:52 | 17:04 | 17:15 | 17:26 |
Courcelles | 07:09 | 07:29 | 07:49 | 08:09 | 08:30 | 08:50 | 09:11 | 09:31 | 09:52 | 10:12 | 10:32 | 10:53 | 11:13 | 11:34 | 11:54 | 12:14 | 12:33 | 12:51 | 13:09 | 13:26 | 13:42 | 13:57 | 14:12 | 14:27 | 14:42 | 14:56 | 15:10 | 15:23 | 15:36 | 15:49 | 16:02 | 16:15 | 16:28 | 16:41 | 16:54 | 17:06 | 17:17 | 17:28 |
Ternes | 07:10 | 07:30 | 07:50 | 08:10 | 08:31 | 08:51 | 09:12 | 09:32 | 09:53 | 10:13 | 10:33 | 10:54 | 11:14 | 11:35 | 11:55 | 12:15 | 12:34 | 12:52 | 13:10 | 13:27 | 13:43 | 13:58 | 14:13 | 14:28 | 14:43 | 14:57 | 15:11 | 15:24 | 15:37 | 15:50 | 16:03 | 16:16 | 16:29 | 16:42 | 16:55 | 17:07 | 17:18 | 17:29 |
Horaires de RATP Bus - 30 (Ternes)
L'horaire RATP Bus pour la ligne 30, Ternes, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Pigalle à station à Ternes station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire RATP fiable et mis à jour.