3021 - 12h30-M-Arveyres - Beychac Et Caillau Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Coll. J. Auriac | 12:30 |
Senau | 12:34 |
La Barrade | 12:39 |
L'Intendant Nord | 12:40 |
Rte De Lartigue | 12:41 |
Les Hauts De Beychac | 12:42 |
Rte De L'Eglise | 12:44 |
Beychac | 12:46 |
La Lande De Bertin | 12:51 |
Horaires de Cars Régionaux 33 - Gironde bus - 3021 (12h30-M-Arveyres - Beychac Et Caillau)
L'horaire Cars Régionaux 33 - Gironde bus pour la ligne 3021, 12h30-M-Arveyres - Beychac Et Caillau, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Coll. J. Auriac à station à La Lande De Bertin station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Cars Régionaux 33 - Gironde fiable et mis à jour.
3021 Horaires des itinéraires alternatifs
- 3021 Horaire - 07h45-Lmmjv-Beychac Et Caillau - Arveyres
- 3021 Horaire - 16h50-Lmjv-Arveyres - Vayres
- 3021 Horaire - 16h50-Lmjv-Arveyres - Beychac Et Caillau
- 3021 Horaire - 07h52-Lmmjv-Beychac Et Cailau - Arveyres
- 3021 Horaire - 12h05-M-Libourne - Libourne
- 3021 Horaire - 12h06-M-Libourne - Libourne
- 3021 Horaire - 17h00-Lmjv-Libourne - Libourne
- 3021 Horaire - 07h40-Lmmjv-Libourne - Libourne
- 3021 Horaire - 17h01-Lmjv-Libourne - Libourne
- 3021 Horaire - 07h41-Lmmjv-Libourne - Libourne
- 3021 Horaire - 12h30-M-Arveyres - Vayres