304X
304X - Limerick Bus Station Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
St Nessan's Church | 6:45 AM |
Meadowvale | 6:46 AM |
University Hospital | 6:46 AM |
Maypark | 6:47 AM |
Crescent Sc | 6:48 AM |
South Circular Road | 6:48 AM |
Lifford Gardens | 6:49 AM |
Ballinacurra Road | 6:49 AM |
Punches Cross | 6:50 AM |
Mount Gerard Court | 6:51 AM |
O'Connell Avenue | 6:52 AM |
Barrington Street | 6:53 AM |
Limerick Bus Station | 6:58 AM |
Horaires de Bus Éireann Bus - 304X (Limerick Bus Station)
L'horaire Bus Éireann Bus pour la ligne 304X, Limerick Bus Station, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de St Nessan's Church à station à Limerick Bus Station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Bus Éireann fiable et mis à jour.