305
305 - Finch Terminal - Mo Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Copper Creek Dr / Bernbridge Rd | 5:58 AM | 6:23 AM | 6:48 AM | 7:15 AM | 7:38 AM | 8:03 AM |
Copper Creek Dr Stop # 7287 | 5:59 AM | 6:24 AM | 6:49 AM | 7:16 AM | 7:39 AM | 8:04 AM |
Copper Creek Dr / Rizal Av | 6:00 AM | 6:25 AM | 6:50 AM | 7:17 AM | 7:40 AM | 8:05 AM |
Copper Creek Dr / Boswell Rd | 6:01 AM | 6:26 AM | 6:51 AM | 7:18 AM | 7:41 AM | 8:06 AM |
Copper Creek Dr Stop # 6554 | 6:03 AM | 6:28 AM | 6:53 AM | 7:20 AM | 7:43 AM | 8:08 AM |
Box Grove Byp / Oakborough Rd | 6:04 AM | 6:29 AM | 6:54 AM | 7:21 AM | 7:44 AM | 8:09 AM |
Box Grove Byp / Rizal Av | 6:06 AM | 6:31 AM | 6:56 AM | 7:23 AM | 7:46 AM | 8:11 AM |
Box Grove Bypass / 14th Av | 6:06 AM | 6:31 AM | 6:56 AM | 7:23 AM | 7:46 AM | 8:11 AM |
Box Grove Bypass Stop # 6688 | 6:07 AM | 6:32 AM | 6:57 AM | 7:24 AM | 7:47 AM | 8:12 AM |
Riverwalk Dr / Caprara Cr | 6:08 AM | 6:33 AM | 6:58 AM | 7:25 AM | 7:48 AM | 8:13 AM |
Riverwalk Dr / Barter St | 6:09 AM | 6:34 AM | 6:59 AM | 7:26 AM | 7:49 AM | 8:14 AM |
Riverwalk Dr / Ninth Line | 6:10 AM | 6:35 AM | 7:00 AM | 7:27 AM | 7:50 AM | 8:15 AM |
Ninth Line / 14th Av | 6:12 AM | 6:37 AM | 7:02 AM | 7:29 AM | 7:52 AM | 8:17 AM |
Boxwood Cres / Sparta Crt | 6:14 AM | 6:39 AM | 7:04 AM | 7:31 AM | 7:54 AM | 8:19 AM |
Boxwood Cres / Lemsford Dr | 6:15 AM | 6:40 AM | 7:05 AM | 7:32 AM | 7:55 AM | 8:20 AM |
Boxwood Cres / Bretton Cir | 6:16 AM | 6:41 AM | 7:06 AM | 7:33 AM | 7:56 AM | 8:21 AM |
Boxwood Cres Stop # 6091 | 6:18 AM | 6:43 AM | 7:08 AM | 7:35 AM | 7:58 AM | 8:23 AM |
Boxwood Cres / 14th Av | 6:18 AM | 6:43 AM | 7:08 AM | 7:35 AM | 7:58 AM | 8:23 AM |
Roxbury St / Pearmain Crt | 6:19 AM | 6:44 AM | 7:09 AM | 7:36 AM | 7:59 AM | 8:24 AM |
Roxbury St / Chatelaine Dr | 6:20 AM | 6:45 AM | 7:10 AM | 7:37 AM | 8:00 AM | 8:25 AM |
Chatelaine Dr / 14th Av | 6:21 AM | 6:46 AM | 7:11 AM | 7:38 AM | 8:01 AM | 8:26 AM |
14th Av / Horstman St | 6:21 AM | 6:46 AM | 7:11 AM | 7:38 AM | 8:01 AM | 8:26 AM |
14th Av / Markham Rd | 6:23 AM | 6:48 AM | 7:13 AM | 7:40 AM | 8:03 AM | 8:28 AM |
Markham Rd / 14th Av | 6:23 AM | 6:48 AM | 7:13 AM | 7:40 AM | 8:03 AM | 8:28 AM |
York Regional Road 68 7970 | 6:23 AM | 6:48 AM | 7:13 AM | 7:40 AM | 8:03 AM | 8:28 AM |
Finch Go Bus Terminal | 6:51 AM | 7:16 AM | 7:41 AM | 8:08 AM | 8:31 AM | 8:56 AM |
Horaires de York Region Transit Bus - 305 (Finch Terminal - Mo)
L'horaire York Region Transit Bus pour la ligne 305, Finch Terminal - Mo, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Copper Creek Dr / Bernbridge Rd à station à Finch Go Bus Terminal station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire York Region Transit fiable et mis à jour.