308 - Mané Kervréhan→Place Guillerme Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Mané Kervréhan | 06:30 | 07:40 |
Kerstrat | 06:32 | 07:42 |
Keranduic | 06:33 | 07:43 |
Rioval | 06:34 | 07:44 |
Quillian | 06:35 | 07:45 |
Kerousse Saint Jean | 06:35 | 07:45 |
Saint Léon | 06:36 | 07:46 |
Moulin De Guerzelin | 06:37 | 07:47 |
Vaihuen | 06:38 | 07:48 |
Kerbail | 06:39 | 07:49 |
Coët Bily | 06:40 | 07:50 |
Saint Eléran | 06:42 | 07:52 |
Kergohane | 06:47 | 07:57 |
Tréauray | 06:50 | 08:00 |
Kerhern Liven | 06:53 | 08:03 |
Kerroc'H | 06:55 | 08:05 |
Kerizalan | 06:57 | 08:07 |
Kergolvé | 06:58 | 08:08 |
Kervrehan | 06:59 | 08:09 |
Poul Fétan | 07:00 | 08:10 |
Kerran | 07:01 | 08:11 |
Coët Mégan | 07:04 | 08:14 |
La Châtaigneraie | 07:05 | 08:15 |
Place Du 18 Juin 1940 | - | 08:17 |
Place Du 18 Juin 1940 | 07:07 | - |
Saint Aubin | - | 08:18 |
Place Guillerme | 07:08 | 08:20 |
Horaires de IZILO bus - 308 (Mané Kervréhan→Place Guillerme)
L'horaire IZILO bus pour la ligne 308, Mané Kervréhan→Place Guillerme, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Mané Kervréhan à station à Place Guillerme station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire IZILO fiable et mis à jour.