30-23
30-23 - Gare de Montigny - Beauchamp Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Gare de Saint-Leu-La-Forêt | 07:38 | 08:00 | 08:28 | 08:50 | 12:10 | 12:40 | 13:10 |
Les Tilleuls | 07:39 | 08:01 | 08:29 | 08:51 | 12:11 | 12:41 | 13:11 |
Collège Landowska | 07:41 | 08:03 | 08:31 | 08:53 | 12:13 | 12:43 | 13:13 |
Piscine | 07:43 | 08:05 | 08:33 | 08:55 | 12:15 | 12:45 | 13:15 |
Les Cancelles | 07:45 | 08:07 | 08:35 | 08:57 | 12:17 | 12:47 | 13:17 |
Conservatoire de Musique | 07:47 | 08:09 | 08:37 | 08:59 | 12:19 | 12:49 | 13:19 |
Les Coutures | 07:50 | 08:12 | 08:40 | 09:02 | 12:22 | 12:52 | 13:22 |
Pierre de Coubertin | 07:51 | 08:13 | 08:41 | 09:03 | 12:23 | 12:53 | 13:23 |
Croix Rouge | 07:52 | 08:14 | 08:42 | 09:04 | 12:24 | 12:54 | 13:24 |
Place de Verdun | 07:54 | 08:16 | 08:44 | 09:06 | 12:26 | 12:56 | 13:26 |
Sainte Honorine | 07:55 | 08:17 | 08:45 | 09:07 | 12:27 | 12:57 | 13:27 |
Rue Des Ecoles | 07:58 | 08:20 | 08:48 | 09:10 | 12:30 | 13:00 | 13:30 |
Les Primevères | 07:59 | 08:21 | 08:49 | 09:11 | 12:31 | 13:01 | 13:31 |
Gare de Montigny - Beauchamp | 08:03 | 08:25 | 08:53 | 09:15 | 12:35 | 13:05 | 13:35 |
Jours de la semaine Horaire
Gare de Saint-Leu-La-Forêt | Les Tilleuls | Collège Landowska | Piscine | Les Cancelles | Conservatoire de Musique | Les Coutures | Pierre de Coubertin | Croix Rouge | Place de Verdun | Sainte Honorine | Rue Des Ecoles | Les Primevères | Gare de Montigny - Beauchamp |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:40 | 06:41 | 06:43 | 06:45 | 06:47 | 06:49 | 06:52 | 06:53 | 06:54 | 06:56 | 06:57 | 07:00 | 07:01 | 07:05 |
07:10 | 07:11 | 07:13 | 07:15 | 07:17 | 07:19 | 07:22 | 07:23 | 07:24 | 07:26 | 07:27 | 07:30 | 07:31 | 07:35 |
07:30 | 07:31 | 07:33 | 07:35 | 07:37 | 07:39 | 07:42 | 07:43 | 07:44 | 07:46 | 07:47 | 07:50 | 07:51 | 07:55 |
08:00 | 08:01 | 08:03 | 08:05 | 08:07 | 08:09 | 08:12 | 08:13 | 08:14 | 08:16 | 08:17 | 08:20 | 08:21 | 08:25 |
08:28 | 08:29 | 08:31 | 08:33 | 08:35 | 08:37 | 08:40 | 08:41 | 08:42 | 08:44 | 08:45 | 08:48 | 08:49 | 08:53 |
09:00 | 09:01 | 09:03 | 09:05 | 09:07 | 09:09 | 09:12 | 09:13 | 09:14 | 09:16 | 09:17 | 09:20 | 09:21 | 09:25 |
09:50 | 09:51 | 09:53 | 09:55 | 09:57 | 09:59 | 10:02 | 10:03 | 10:04 | 10:06 | 10:07 | 10:10 | 10:11 | 10:15 |
12:10 | 12:11 | 12:13 | 12:15 | 12:17 | 12:19 | 12:22 | 12:23 | 12:24 | 12:26 | 12:27 | 12:30 | 12:31 | 12:35 |
12:40 | 12:41 | 12:43 | 12:45 | 12:47 | 12:49 | 12:52 | 12:53 | 12:54 | 12:56 | 12:57 | 13:00 | 13:01 | 13:05 |
13:10 | 13:11 | 13:13 | 13:15 | 13:17 | 13:19 | 13:22 | 13:23 | 13:24 | 13:26 | 13:27 | 13:30 | 13:31 | 13:35 |
13:40 | 13:41 | 13:43 | 13:45 | 13:47 | 13:49 | 13:52 | 13:53 | 13:54 | 13:56 | 13:57 | 14:00 | 14:01 | 14:05 |
16:37 | 16:38 | 16:40 | 16:42 | 16:44 | 16:46 | 16:49 | 16:50 | 16:51 | 16:53 | 16:56 | 17:00 | - | - |
17:12 | 17:13 | 17:15 | 17:17 | 17:19 | 17:21 | 17:24 | 17:25 | 17:26 | 17:28 | 17:31 | 17:35 | - | - |
17:37 | 17:38 | 17:40 | 17:42 | 17:44 | 17:46 | 17:49 | 17:50 | 17:51 | 17:53 | 17:56 | 18:00 | - | - |
18:02 | 18:03 | 18:05 | 18:07 | 18:09 | 18:11 | 18:14 | 18:15 | 18:16 | 18:18 | 18:21 | 18:25 | - | - |
18:37 | 18:38 | 18:40 | 18:42 | 18:44 | 18:46 | 18:49 | 18:50 | 18:51 | 18:53 | 18:56 | 19:00 | - | - |
18:57 | 18:58 | 19:00 | 19:02 | 19:04 | 19:06 | 19:09 | 19:10 | 19:11 | 19:13 | 19:16 | 19:20 | - | - |
Horaires de ValBus Bus - 30-23 (Gare de Montigny - Beauchamp)
L'horaire ValBus Bus pour la ligne 30-23, Gare de Montigny - Beauchamp, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare de Saint-Leu-La-Forêt à station à Gare de Montigny - Beauchamp station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de ValBus. Nous mettons à jour l'horaire de 30-23, de Saint-Leu-La-Foret à Beauchamp, tous les jours à minuit.