312 - Direction Sbata | اتجاه سباتة Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminus Zaouiat Nouaceur | ٠٦:٠٠ | ٠٧:١٥ | ٠٨:٣٥ | ١٠:٠٥ | ١١:٣٠ | ١٣:٠٠ | ١٤:٢٥ | ١٥:٥٥ | ١٧:٢٥ | ١٨:٥٠ | ٢٠:٠٠ |
Nouaceur - Péage | ٠٦:٠٢ | ٠٧:١٧ | ٠٨:٣٧ | ١٠:٠٧ | ١١:٣٢ | ١٣:٠٢ | ١٤:٢٧ | ١٥:٥٧ | ١٧:٢٧ | ١٨:٥٢ | ٢٠:٠٢ |
Laiterie De La Famille | ٠٦:٠٤ | ٠٧:١٩ | ٠٨:٣٩ | ١٠:٠٩ | ١١:٣٤ | ١٣:٠٤ | ١٤:٢٩ | ١٥:٥٩ | ١٧:٢٩ | ١٨:٥٤ | ٢٠:٠٤ |
Relax Hôtel | ٠٦:٠٨ | ٠٧:٢٣ | ٠٨:٤٣ | ١٠:١٣ | ١١:٣٨ | ١٣:٠٨ | ١٤:٣٣ | ١٦:٠٣ | ١٧:٣٣ | ١٨:٥٨ | ٢٠:٠٨ |
Arrêt | ٠٦:١٠ | ٠٧:٢٥ | ٠٨:٤٥ | ١٠:١٥ | ١١:٤٠ | ١٣:١٠ | ١٤:٣٥ | ١٦:٠٥ | ١٧:٣٥ | ١٩:٠٠ | ٢٠:١٠ |
Arrêt | ٠٦:١٢ | ٠٧:٢٧ | ٠٨:٤٧ | ١٠:١٧ | ١١:٤٢ | ١٣:١٢ | ١٤:٣٧ | ١٦:٠٧ | ١٧:٣٧ | ١٩:٠٢ | ٢٠:١٢ |
Arrêt | ٠٦:١٤ | ٠٧:٢٩ | ٠٨:٤٩ | ١٠:١٩ | ١١:٤٤ | ١٣:١٤ | ١٤:٣٩ | ١٦:٠٩ | ١٧:٣٩ | ١٩:٠٤ | ٢٠:١٤ |
Arrêt | ٠٦:١٦ | ٠٧:٣١ | ٠٨:٥١ | ١٠:٢١ | ١١:٤٦ | ١٣:١٦ | ١٤:٤١ | ١٦:١١ | ١٧:٤١ | ١٩:٠٦ | ٢٠:١٦ |
Arrêt | ٠٦:١٨ | ٠٧:٣٣ | ٠٨:٥٣ | ١٠:٢٣ | ١١:٤٨ | ١٣:١٨ | ١٤:٤٣ | ١٦:١٣ | ١٧:٤٣ | ١٩:٠٨ | ٢٠:١٨ |
Nouaceur - Municipalité | ٠٦:٢٠ | ٠٧:٣٥ | ٠٨:٥٥ | ١٠:٢٥ | ١١:٥٠ | ١٣:٢٠ | ١٤:٤٥ | ١٦:١٥ | ١٧:٤٥ | ١٩:١٠ | ٢٠:٢٠ |
Deroua - Taxis | ٠٦:٢٢ | ٠٧:٣٧ | ٠٨:٥٧ | ١٠:٢٧ | ١١:٥٢ | ١٣:٢٢ | ١٤:٤٧ | ١٦:١٧ | ١٧:٤٧ | ١٩:١٢ | ٢٠:٢٢ |
Deroua - Municipalité | ٠٦:٢٤ | ٠٧:٣٩ | ٠٨:٥٩ | ١٠:٢٩ | ١١:٥٤ | ١٣:٢٤ | ١٤:٤٩ | ١٦:١٩ | ١٧:٤٩ | ١٩:١٤ | ٢٠:٢٤ |
Total - Route De Berrechid | ٠٦:٢٦ | ٠٧:٤١ | ٠٩:٠١ | ١٠:٣١ | ١١:٥٦ | ١٣:٢٦ | ١٤:٥١ | ١٦:٢١ | ١٧:٥١ | ١٩:١٦ | ٢٠:٢٦ |
Pharmacie Mekka | ٠٦:٢٩ | ٠٧:٤٤ | ٠٩:٠٤ | ١٠:٣٤ | ١١:٥٩ | ١٣:٢٩ | ١٤:٥٤ | ١٦:٢٤ | ١٧:٥٤ | ١٩:١٩ | ٢٠:٢٩ |
Deroua - Caserne | ٠٦:٣٣ | ٠٧:٤٨ | ٠٩:٠٨ | ١٠:٣٨ | ١٢:٠٣ | ١٣:٣٣ | ١٤:٥٨ | ١٦:٢٨ | ١٧:٥٨ | ١٩:٢٣ | ٢٠:٣٣ |
Arrêt | ٠٦:٣٦ | ٠٧:٥١ | ٠٩:١١ | ١٠:٤١ | ١٢:٠٦ | ١٣:٣٦ | ١٥:٠١ | ١٦:٣١ | ١٨:٠١ | ١٩:٢٦ | ٢٠:٣٦ |
Arrêt | ٠٦:٣٨ | ٠٧:٥٣ | ٠٩:١٣ | ١٠:٤٣ | ١٢:٠٨ | ١٣:٣٨ | ١٥:٠٣ | ١٦:٣٣ | ١٨:٠٣ | ١٩:٢٨ | ٢٠:٣٨ |
Arrêt | ٠٦:٤١ | ٠٧:٥٦ | ٠٩:١٦ | ١٠:٤٦ | ١٢:١١ | ١٣:٤١ | ١٥:٠٦ | ١٦:٣٦ | ١٨:٠٦ | ١٩:٣١ | ٢٠:٤١ |
Arrêt | ٠٦:٤٣ | ٠٧:٥٨ | ٠٩:١٨ | ١٠:٤٨ | ١٢:١٣ | ١٣:٤٣ | ١٥:٠٨ | ١٦:٣٨ | ١٨:٠٨ | ١٩:٣٣ | ٢٠:٤٣ |
Arrêt | ٠٦:٤٦ | ٠٨:٠١ | ٠٩:٢١ | ١٠:٥١ | ١٢:١٦ | ١٣:٤٦ | ١٥:١١ | ١٦:٤١ | ١٨:١١ | ١٩:٣٦ | ٢٠:٤٦ |
Arrêt | ٠٦:٤٨ | ٠٨:٠٣ | ٠٩:٢٣ | ١٠:٥٣ | ١٢:١٨ | ١٣:٤٨ | ١٥:١٣ | ١٦:٤٣ | ١٨:١٣ | ١٩:٣٨ | ٢٠:٤٨ |
Arrêt | ٠٦:٥١ | ٠٨:٠٦ | ٠٩:٢٦ | ١٠:٥٦ | ١٢:٢١ | ١٣:٥١ | ١٥:١٦ | ١٦:٤٦ | ١٨:١٦ | ١٩:٤١ | ٢٠:٥١ |
Mediouna - Château D'Eau | ٠٦:٥٣ | ٠٨:٠٨ | ٠٩:٢٨ | ١٠:٥٨ | ١٢:٢٣ | ١٣:٥٣ | ١٥:١٨ | ١٦:٤٨ | ١٨:١٨ | ١٩:٤٣ | ٢٠:٥٣ |
Caïdat De Mediouna | ٠٦:٥٥ | ٠٨:١٠ | ٠٩:٣٠ | ١١:٠٠ | ١٢:٢٥ | ١٣:٥٥ | ١٥:٢٠ | ١٦:٥٠ | ١٨:٢٠ | ١٩:٤٥ | ٢٠:٥٥ |
Soprovic | ٠٧:٠١ | ٠٨:١٦ | ٠٩:٣٦ | ١١:٠٦ | ١٢:٣١ | ١٤:٠١ | ١٥:٢٦ | ١٦:٥٦ | ١٨:٢٦ | ١٩:٥١ | ٢١:٠١ |
Oilibya - Mediouna | ٠٧:٠٤ | ٠٨:١٩ | ٠٩:٣٩ | ١١:٠٩ | ١٢:٣٤ | ١٤:٠٤ | ١٥:٢٩ | ١٦:٥٩ | ١٨:٢٩ | ١٩:٥٤ | ٢١:٠٤ |
Ziz - Mediouna | ٠٧:٠٧ | ٠٨:٢٢ | ٠٩:٤٢ | ١١:١٢ | ١٢:٣٧ | ١٤:٠٧ | ١٥:٣٢ | ١٧:٠٢ | ١٨:٣٢ | ١٩:٥٧ | ٢١:٠٧ |
Sanitaires Boughaz | ٠٧:١٠ | ٠٨:٢٥ | ٠٩:٤٥ | ١١:١٥ | ١٢:٤٠ | ١٤:١٠ | ١٥:٣٥ | ١٧:٠٥ | ١٨:٣٥ | ٢٠:٠٠ | ٢١:١٠ |
Somabatim | ٠٧:١٣ | ٠٨:٢٨ | ٠٩:٤٨ | ١١:١٨ | ١٢:٤٣ | ١٤:١٣ | ١٥:٣٨ | ١٧:٠٨ | ١٨:٣٨ | ٢٠:٠٣ | ٢١:١٣ |
Institut Tarik Ibn Ziad | ٠٧:١٥ | ٠٨:٣٠ | ٠٩:٥٠ | ١١:٢٠ | ١٢:٤٥ | ١٤:١٥ | ١٥:٤٠ | ١٧:١٠ | ١٨:٤٠ | ٢٠:٠٥ | ٢١:١٥ |
Drijat | ٠٧:١٧ | ٠٨:٣٢ | ٠٩:٥٢ | ١١:٢٢ | ١٢:٤٧ | ١٤:١٧ | ١٥:٤٢ | ١٧:١٢ | ١٨:٤٢ | ٢٠:٠٧ | ٢١:١٧ |
Jamila | ٠٧:١٩ | ٠٨:٣٤ | ٠٩:٥٤ | ١١:٢٤ | ١٢:٤٩ | ١٤:١٩ | ١٥:٤٤ | ١٧:١٤ | ١٨:٤٤ | ٢٠:٠٩ | ٢١:١٩ |
Horaires de Casabus حافلات البيضاء bus - 312 (Direction Sbata | اتجاه سباتة)
L'horaire Casabus حافلات البيضاء bus pour la ligne 312, Direction Sbata | اتجاه سباتة, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Terminus Zaouiat Nouaceur à station à Jamila station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Casabus حافلات البيضاء. Nous mettons à jour l'horaire de 312, de سطات à الدار البيضاء, tous les jours à minuit.