312 - Lycée Robert Doisneau Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Mairie | 07:40 | - | - |
Compagnie Des Eaux | 07:41 | - | - |
Hameau de Seine | 07:43 | 08:50 | 12:00 |
Route de Morsang | 07:44 | 08:51 | 12:01 |
Rue du Stade | 07:45 | 08:52 | 12:02 |
Place de la Résistance | 07:46 | 08:53 | 12:03 |
Villededon | 07:47 | 08:54 | 12:04 |
Les Brosses | 07:49 | 08:56 | 12:06 |
Réservoir | 07:50 | 08:57 | 12:07 |
Rue Des Chèvres | 07:51 | 08:58 | 12:08 |
Quai Riquiez | 07:53 | 09:00 | 12:10 |
Pont Patton | 07:54 | 09:01 | 12:11 |
République | 07:56 | 09:03 | 12:13 |
Gare de Corbeil-Essonnes | 07:59 | 09:06 | 12:16 |
Parking Crété | 08:01 | 09:08 | 12:18 |
Mjc | 08:03 | 09:10 | 12:20 |
Médiathèque | 08:03 | 09:10 | 12:20 |
Palais Des Sports | 08:04 | 09:11 | 12:21 |
Chantemerle | 08:05 | 09:12 | 12:22 |
Ambroise Croizat | 08:06 | 09:13 | 12:23 |
Lycée Robert Doisneau | 08:11 | 09:18 | 12:28 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Mairie | 07:32 | 08:36 | 11:47 | 13:18 | - | - |
Compagnie Des Eaux | 07:33 | 08:37 | 11:48 | 13:19 | - | - |
Hameau de Seine | 07:35 | 08:39 | 11:50 | 13:21 | 16:38 | 17:32 |
Route de Morsang | 07:37 | 08:41 | 11:51 | 13:22 | 16:39 | 17:33 |
Rue du Stade | 07:38 | 08:43 | 11:53 | 13:24 | 16:41 | 17:35 |
Place de la Résistance | 07:39 | 08:44 | 11:53 | 13:24 | 16:41 | 17:35 |
Villededon | 07:40 | 08:45 | 11:54 | 13:25 | 16:42 | 17:36 |
Les Brosses | 07:42 | 08:47 | 11:56 | 13:27 | 16:44 | 17:38 |
Réservoir | 07:44 | 08:49 | 11:57 | 13:28 | 16:45 | 17:39 |
Rue Des Chèvres | 07:45 | 08:50 | 11:58 | 13:29 | 16:46 | 17:40 |
Quai Riquiez | 07:48 | 08:53 | 12:01 | 13:32 | 16:49 | 17:43 |
Pont Patton | 07:49 | 08:55 | 12:02 | 13:33 | 16:50 | 17:44 |
République | 07:52 | 08:58 | 12:04 | 13:35 | 16:52 | 17:46 |
Gare de Corbeil-Essonnes | 07:55 | 09:01 | 12:07 | 13:38 | 16:55 | 17:49 |
Parking Crété | 07:57 | 09:03 | 12:09 | 13:40 | 16:58 | 17:52 |
Mjc | 08:00 | 09:06 | 12:11 | 13:42 | 17:00 | 17:54 |
Médiathèque | 08:01 | 09:07 | 12:12 | 13:43 | 17:02 | 17:56 |
Palais Des Sports | 08:02 | 09:08 | 12:13 | 13:44 | 17:03 | 17:57 |
Chantemerle | 08:03 | 09:09 | 12:14 | 13:45 | 17:04 | 17:58 |
Ambroise Croizat | 08:04 | 09:10 | 12:15 | 13:46 | 17:05 | 17:59 |
Lycée Robert Doisneau | 08:10 | 09:16 | 12:20 | 13:51 | 17:10 | 18:04 |
Horaires de Evry Centre Essonne bus - 312 (Lycée Robert Doisneau)
L'horaire Evry Centre Essonne bus pour la ligne 312, Lycée Robert Doisneau, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Mairie à station à Lycée Robert Doisneau station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Evry Centre Essonne. Nous mettons à jour l'horaire de 312, de Saintry-Sur-Seine à Corbeil-Essonnes, tous les jours à minuit.