316 - 06h25-Lmmjv-Pellegrue - Castillon - Libourne Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
La Grenouillette | 06:25 |
Savoye | 06:33 |
Bourg | 06:37 |
Plaisance | 06:42 |
L'Esperance | 06:44 |
Fonsalade | 06:45 |
La Font St Martin | 06:47 |
La Devise | 06:48 |
Centre | 06:50 |
La Riviere | 06:52 |
La Flamengue | 06:54 |
Grand Barry | 06:55 |
Villemartin | 06:56 |
Bourg | 07:00 |
Le Paradis | 07:04 |
Mezieres | 07:05 |
Les Demoiselles | 07:06 |
Gory | 07:07 |
Laglaye | 07:08 |
Bourg | 07:09 |
Petit Bouquey | 07:11 |
Ferrandat | 07:12 |
Les Bigaroux | 07:14 |
Cantenac | 07:17 |
Carré | 07:18 |
Centre Commercial | 07:20 |
Parc Des Sports | 07:22 |
Gare Routiere | 07:30 |
Horaires de Cars Régionaux 33 - Gironde bus - 316 (06h25-Lmmjv-Pellegrue - Castillon - Libourne)
L'horaire Cars Régionaux 33 - Gironde bus pour la ligne 316, 06h25-Lmmjv-Pellegrue - Castillon - Libourne, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de La Grenouillette à station à Gare Routiere station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Cars Régionaux 33 - Gironde. Nous mettons à jour l'horaire de 316, de Pellegrue à Libourne, tous les jours à minuit.