33
Horaire ligne 33
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Verte Colline | 16:00 |
Chemin Des Pres | 16:01 |
Les Quatre Vents | 16:02 |
Pablo Neruda | 16:03 |
Rue De St-Just | 16:04 |
Les Roulattes | 16:04 |
Les Noisettes | 16:05 |
Les Noyers | 16:06 |
Les Hauts Noyers | 16:06 |
Le Corbusier | 16:08 |
Pl. Corniche | 16:09 |
Rue Des Noyers | 16:10 |
Caserne Pompiers | 16:11 |
Bd Corniche | 16:12 |
La Pate | 16:13 |
Hopital Firminy | 16:13 |
Place Du Breuil | 16:14 |
Horaires de STAS Bus - 33 (Place Du Breuil)
L'horaire STAS Bus pour la ligne 33, Place Du Breuil, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Verte Colline à station à Place Du Breuil station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire STAS fiable et mis à jour.