33 - Bruguières Mairie Prévu
dimanche, lundi, mercredi et jeudi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Argoulets | 08:00 | 10:05 | 12:00 | 13:50 | 15:50 | 17:45 | 19:35 |
Cambard | 08:01 | 10:07 | 12:02 | 13:52 | 15:52 | 17:47 | 19:37 |
Vasseur | 08:03 | 10:09 | 12:04 | 13:54 | 15:54 | 17:49 | 19:39 |
Ohnet | 08:03 | 10:09 | 12:04 | 13:54 | 15:54 | 17:49 | 19:39 |
Caunes | 08:04 | 10:10 | 12:05 | 13:55 | 15:55 | 17:50 | 19:40 |
Netwiller | 08:05 | 10:11 | 12:06 | 13:56 | 15:56 | 17:51 | 19:41 |
Ebelot | 08:06 | 10:12 | 12:08 | 13:58 | 15:58 | 17:53 | 19:42 |
Chemin De Borderouge | 08:07 | 10:13 | 12:09 | 14:00 | 15:59 | 17:54 | 19:43 |
Borderouge | 08:09 | 10:15 | 12:11 | 14:02 | 16:01 | 17:56 | 19:45 |
Edmond Rostand | 08:10 | 10:16 | 12:12 | 14:03 | 16:02 | 17:57 | 19:46 |
Tocqueville | 08:12 | 10:18 | 12:14 | 14:05 | 16:04 | 17:59 | 19:48 |
Furet | 08:13 | 10:19 | 12:15 | 14:06 | 16:05 | 18:00 | 19:49 |
Za Triasis | 08:14 | 10:20 | 12:16 | 14:07 | 16:06 | 18:01 | 19:50 |
Violette | 08:18 | 10:24 | 12:20 | 14:11 | 16:10 | 18:05 | 19:54 |
Azalées | 08:18 | 10:24 | 12:20 | 14:11 | 16:10 | 18:05 | 19:54 |
Cornaudric | 08:19 | 10:25 | 12:21 | 14:12 | 16:11 | 18:06 | 19:55 |
Victor Hugo | 08:22 | 10:28 | 12:24 | 14:15 | 16:14 | 18:09 | 19:58 |
Bordettes | 08:22 | 10:29 | 12:25 | 14:16 | 16:15 | 18:10 | 19:59 |
Mottes | 08:23 | 10:30 | 12:26 | 14:17 | 16:16 | 18:11 | 20:00 |
Massebiau | 08:24 | 10:30 | 12:26 | 14:17 | 16:16 | 18:11 | 20:00 |
Saint-Geniès | 08:24 | 10:31 | 12:27 | 14:18 | 16:17 | 18:12 | 20:01 |
Frosines | 08:25 | 10:32 | 12:28 | 14:19 | 16:18 | 18:13 | 20:02 |
Glycines | 08:27 | 10:34 | 12:30 | 14:21 | 16:20 | 18:15 | 20:04 |
Marigny | 08:27 | 10:34 | 12:30 | 14:21 | 16:20 | 18:15 | 20:04 |
Puntous | 08:28 | 10:35 | 12:31 | 14:22 | 16:21 | 18:16 | 20:05 |
Pins | 08:28 | 10:35 | 12:31 | 14:22 | 16:21 | 18:16 | 20:05 |
Bonnecarrère | 08:28 | 10:35 | 12:31 | 14:22 | 16:21 | 18:17 | 20:05 |
Mimosas | 08:29 | 10:36 | 12:32 | 14:23 | 16:22 | 18:18 | 20:06 |
Pechbonnieu Mairie | 08:30 | 10:37 | 12:33 | 14:24 | 16:23 | 18:19 | 20:07 |
Labastidole | 08:31 | 10:38 | 12:34 | 14:25 | 16:24 | 18:20 | 20:08 |
Collège Pechbonnieu | 08:32 | 10:39 | 12:35 | 14:26 | 16:25 | 18:21 | 20:09 |
8 Mai 1945 | 08:33 | 10:40 | 12:36 | 14:27 | 16:26 | 18:22 | 20:10 |
Moureau | 08:33 | 10:40 | 12:36 | 14:27 | 16:26 | 18:22 | 20:10 |
Keller | 08:34 | 10:41 | 12:37 | 14:28 | 16:27 | 18:23 | 20:11 |
Le Grand | 08:35 | 10:42 | 12:38 | 14:29 | 16:28 | 18:24 | 20:12 |
Renery | 08:36 | 10:43 | 12:39 | 14:30 | 16:29 | 18:25 | 20:13 |
Galaup | 08:37 | 10:44 | 12:40 | 14:31 | 16:30 | 18:26 | 20:14 |
Labourdette | 08:38 | 10:45 | 12:41 | 14:32 | 16:31 | 18:27 | 20:15 |
Maurys | 08:38 | 10:45 | 12:42 | 14:33 | 16:32 | 18:28 | 20:15 |
Mairie Gratentour | 08:39 | 10:46 | 12:43 | 14:34 | 16:33 | 18:29 | 20:16 |
Hespérides | 08:41 | 10:48 | 12:45 | 14:36 | 16:35 | 18:31 | 20:18 |
Les Palanques | 08:41 | 10:48 | 12:45 | 14:36 | 16:35 | 18:31 | 20:18 |
Bois | 08:42 | 10:49 | 12:46 | 14:37 | 16:36 | 18:32 | 20:19 |
Tour | 08:43 | 10:50 | 12:47 | 14:38 | 16:37 | 18:33 | 20:20 |
Bruguières Mairie | 08:44 | 10:51 | 12:48 | 14:39 | 16:38 | 18:34 | 20:21 |
Horaires de Tisséo bus - 33 (Bruguières Mairie)
L'horaire Tisséo bus pour la ligne 33, Bruguières Mairie, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Argoulets à station à Bruguières Mairie station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Tisséo. Nous mettons à jour l'horaire de 33, de Toulouse à Bruguières, tous les jours à minuit.