34 - Glovelier, Gare→Saignelégier, Gare Prévu lundi à jeudi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Glovelier, Gare 05:35 12:35 Glovelier, Église 05:36 12:36 Glovelier, La Morée 05:40 12:40 Glovelier,Croix Des Longs-Prés 05:41 12:41 Sceut, Poste 05:42 12:42 Glovelier, La Roche 05:44 12:44 Le Chésal 05:46 12:46 St-Brais, Village 05:47 12:47 St-Brais, Le Péquie 05:48 12:48 Enson-La-Fin 05:49 12:49 St-Brais, Le Cerneux-Bénat 05:50 12:50 Les Sairains 05:51 12:51 Montfaucon, Péchillard 05:52 12:52 Les Enfers, Bif. Les Saignes - 12:53 Montfaucon, Bif. Les Enfers 05:53 12:56 Montfaucon, Poste 05:56 12:59 Le Bémont Ju, Grand-Creux 05:58 13:01 Le Bémont Ju, Village 05:59 13:02 Saignelégier, Voirie 06:00 13:03 Saignelégier, Pâquier 06:01 13:04 Saignelégier, Gare 06:10 13:10
vendredi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Glovelier, Gare 05:35 12:35 23:35 01:48 02:48 Glovelier, Église 05:36 12:36 23:36 01:49 02:49 Glovelier, La Morée 05:40 12:40 23:40 01:53 02:53 Glovelier,Croix Des Longs-Prés 05:41 12:41 23:41 01:54 02:54 Sceut, Poste 05:42 12:42 23:42 01:55 02:55 Glovelier, La Roche 05:44 12:44 23:44 01:57 02:57 Le Chésal 05:46 12:46 23:46 01:59 02:59 St-Brais, Village 05:47 12:47 23:47 02:01 03:01 St-Brais, Le Péquie 05:48 12:48 23:48 02:02 03:02 Enson-La-Fin 05:49 12:49 23:49 02:03 03:03 St-Brais, Le Cerneux-Bénat 05:50 12:50 23:50 02:04 03:04 Les Sairains 05:51 12:51 23:51 02:05 03:05 Montfaucon, Péchillard 05:52 12:52 23:52 02:06 03:06 Les Enfers, Bif. Les Saignes - 12:53 - - - Montfaucon, Bif. Les Enfers 05:53 12:56 23:53 02:07 03:07 Montfaucon, Poste 05:56 12:59 23:56 02:08 03:08 Le Bémont Ju, Grand-Creux 05:58 13:01 23:58 02:11 03:11 Le Bémont Ju, Village 05:59 13:02 23:59 02:13 03:13 Saignelégier, Voirie 06:00 13:03 00:00 02:14 03:14 Saignelégier, Pâquier 06:01 13:04 00:01 02:15 03:15 Saignelégier, Gare 06:10 13:10 00:05 02:18 03:18
samedi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Glovelier, Gare 03:48 12:35 21:35 23:35 01:48 02:48 Glovelier, Église 03:49 12:36 21:36 23:36 01:49 02:49 Glovelier, La Morée 03:53 12:40 21:40 23:40 01:53 02:53 Glovelier,Croix Des Longs-Prés 03:54 12:41 21:41 23:41 01:54 02:54 Sceut, Poste 03:55 12:42 21:42 23:42 01:55 02:55 Glovelier, La Roche 03:57 12:44 21:44 23:44 01:57 02:57 Le Chésal 03:59 12:46 21:46 23:46 01:59 02:59 St-Brais, Village 04:01 12:47 21:47 23:47 02:01 03:01 St-Brais, Le Péquie 04:02 12:48 21:48 23:48 02:02 03:02 Enson-La-Fin 04:03 12:49 21:49 23:49 02:03 03:03 St-Brais, Le Cerneux-Bénat 04:04 12:50 21:50 23:50 02:04 03:04 Les Sairains 04:05 12:51 21:51 23:51 02:05 03:05 Montfaucon, Péchillard 04:06 12:52 21:52 23:52 02:06 03:06 Les Enfers, Bif. Les Saignes - 12:53 - - - - Montfaucon, Bif. Les Enfers 04:07 12:56 21:53 23:53 02:07 03:07 Montfaucon, Poste 04:08 12:59 21:56 23:56 02:08 03:08 Le Bémont Ju, Grand-Creux 04:11 13:01 21:58 23:58 02:11 03:11 Le Bémont Ju, Village 04:13 13:02 21:59 23:59 02:13 03:13 Saignelégier, Voirie 04:14 13:03 22:00 00:00 02:14 03:14 Saignelégier, Pâquier 04:15 13:04 22:01 00:01 02:15 03:15 Saignelégier, Gare 04:18 13:10 22:10 00:10 02:18 03:18
dimanche Horaire Station Départ #1 Départ #2 Glovelier, Gare 03:48 21:35 Glovelier, Église 03:49 21:36 Glovelier, La Morée 03:53 21:40 Glovelier,Croix Des Longs-Prés 03:54 21:41 Sceut, Poste 03:55 21:42 Glovelier, La Roche 03:57 21:44 Le Chésal 03:59 21:46 St-Brais, Village 04:01 21:47 St-Brais, Le Péquie 04:02 21:48 Enson-La-Fin 04:03 21:49 St-Brais, Le Cerneux-Bénat 04:04 21:50 Les Sairains 04:05 21:51 Montfaucon, Péchillard 04:06 21:52 Montfaucon, Bif. Les Enfers 04:07 21:53 Montfaucon, Poste 04:08 21:56 Le Bémont Ju, Grand-Creux 04:11 21:58 Le Bémont Ju, Village 04:13 21:59 Saignelégier, Voirie 04:14 22:00 Saignelégier, Pâquier 04:15 22:01 Saignelégier, Gare 04:18 22:10
Horaires de PostAuto AG bus - 34 (Glovelier, Gare→Saignelégier, Gare) L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 34, Glovelier, Gare→Saignelégier, Gare, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Glovelier, Gare à station à Saignelégier, Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
Dernière mise à jour le 11 août 2024
34 Horaires des itinéraires alternatifs 34 Horaire - Glovelier, Zam/Rte De Boécourt→Saignelégier, Gare 34 Horaire - Saignelégier, Gare→Glovelier, Zam/Rte De Boécourt 34 Horaire - Le Noirmont, Gare→Glovelier, Zam/Rte De Boécourt 34 Horaire - Saignelégier, Centre Loisirs→Saignelégier, Gare 34 Horaire - Glovelier, Gare→Le Noirmont, Gare 34 Horaire - Soubey, Restaurant Relais→Saignelégier, Gare 34 Horaire - Saignelégier, Gare→Glovelier, Gare 34 Horaire - Saignelégier, Gare→Soubey, Restaurant Relais