lundi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Gare Vinci (Station 4) 16:13 17:25 18:05 18:29 Jean Jaurès (Poste) 16:16 17:28 18:08 18:32 Béranger 16:17 17:29 18:09 18:33 Clocheville 16:18 17:31 18:11 18:34 St Eloi 16:19 17:32 18:12 18:36 Frumeaud 16:20 17:33 18:13 18:37 Rouget De Lisle 16:21 17:35 18:15 18:38 Lamartine 16:22 17:36 18:16 18:39 Preuilly 16:23 17:37 18:17 18:40 Mame 16:24 17:38 18:18 18:41 Ste Anne 16:26 17:40 18:19 18:42 Félix 16:27 17:41 18:21 18:44 La Riche Centre 16:28 17:42 18:22 18:45 Buisson 16:30 17:44 18:23 18:46 Bourgeois 16:31 17:45 18:24 18:47 Grand Carroi 16:32 17:46 18:25 18:48 Route St Genouph 16:33 17:47 18:26 18:49 Le Saugé 16:35 17:49 18:28 18:51 Les Pavillons 16:38 17:52 18:31 18:54 La Rabinière 16:40 17:54 18:33 18:56 Les Ecoles 16:41 17:56 18:35 18:58 Terres Fortes 16:42 17:57 18:36 18:59 Varennes 16:43 17:58 18:37 19:00 Château Gaillard 16:44 17:59 18:38 19:01 Les Montils 16:45 18:00 18:39 19:02 Les Nouies 16:46 18:01 18:40 19:03 Baillardière 16:48 18:03 18:42 19:05 Berthenay Mairie 16:52 18:08 18:47 19:10 La Mérille 16:55 18:11 18:50 19:13 Boire Futembre 16:56 18:12 18:51 19:14 Rue Noire 16:58 18:14 18:53 19:16 Les Bas Chemins 16:59 18:15 18:54 19:17 Les Emonières 17:00 18:16 18:55 19:18 La Cure 17:01 18:17 18:56 19:19 Les Bergeons 17:02 18:18 18:57 19:20
mardi, jeudi et vendredi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Gare Vinci (Station 4) 16:13 - 17:25 18:05 18:29 Jean Jaurès (Poste) 16:16 - 17:28 18:08 18:32 Béranger 16:17 - 17:29 18:09 18:33 Clocheville 16:18 - 17:31 18:11 18:34 St Eloi 16:19 - 17:32 18:12 18:36 Frumeaud 16:20 - 17:33 18:13 18:37 Rouget De Lisle 16:21 - 17:35 18:15 18:38 Lamartine 16:22 - 17:36 18:16 18:39 Preuilly 16:23 - 17:37 18:17 18:40 Mame 16:24 17:24 17:38 18:18 18:41 Ste Anne 16:26 17:26 17:40 18:19 18:42 Félix 16:27 17:27 17:41 18:21 18:44 La Riche Centre 16:28 17:28 17:42 18:22 18:45 Buisson 16:30 17:30 17:44 18:23 18:46 Bourgeois 16:31 17:31 17:45 18:24 18:47 Grand Carroi 16:32 17:32 17:46 18:25 18:48 Route St Genouph 16:33 17:33 17:47 18:26 18:49 Le Saugé 16:35 17:35 17:49 18:28 18:51 Les Pavillons 16:38 17:38 17:52 18:31 18:54 La Rabinière 16:40 17:40 17:54 18:33 18:56 Les Ecoles 16:41 17:42 17:56 18:35 18:58 Terres Fortes 16:42 17:43 17:57 18:36 18:59 Varennes 16:43 17:44 17:58 18:37 19:00 Château Gaillard 16:44 17:45 17:59 18:38 19:01 Les Montils 16:45 17:46 18:00 18:39 19:02 Les Nouies 16:46 17:47 18:01 18:40 19:03 Baillardière 16:48 17:49 18:03 18:42 19:05 Berthenay Mairie 16:52 17:54 18:08 18:47 19:10 La Mérille 16:55 17:57 18:11 18:50 19:13 Boire Futembre 16:56 17:58 18:12 18:51 19:14 Rue Noire 16:58 18:00 18:14 18:53 19:16 Les Bas Chemins 16:59 18:01 18:15 18:54 19:17 Les Emonières 17:00 18:02 18:16 18:55 19:18 La Cure 17:01 18:03 18:17 18:56 19:19 Les Bergeons 17:02 18:04 18:18 18:57 19:20
mercredi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Gare Vinci (Station 4) 12:00 12:28 17:25 18:05 18:29 Jean Jaurès (Poste) 12:02 12:30 17:28 18:08 18:32 Béranger 12:03 12:31 17:29 18:09 18:33 Clocheville 12:04 12:32 17:31 18:11 18:34 St Eloi 12:05 12:33 17:32 18:12 18:36 Frumeaud 12:06 12:34 17:33 18:13 18:37 Rouget De Lisle 12:07 12:35 17:35 18:15 18:38 Lamartine 12:08 12:36 17:36 18:16 18:39 Preuilly 12:09 12:37 17:37 18:17 18:40 Mame 12:10 12:38 17:38 18:18 18:41 Ste Anne 12:11 12:39 17:40 18:19 18:42 Félix 12:13 12:41 17:41 18:21 18:44 La Riche Centre 12:14 12:42 17:42 18:22 18:45 Buisson 12:15 12:43 17:44 18:23 18:46 Bourgeois 12:16 12:44 17:45 18:24 18:47 Grand Carroi 12:17 12:45 17:46 18:25 18:48 Route St Genouph 12:18 12:46 17:47 18:26 18:49 Le Saugé 12:20 12:48 17:49 18:28 18:51 Les Pavillons 12:23 12:51 17:52 18:31 18:54 La Rabinière 12:25 12:53 17:54 18:33 18:56 Les Ecoles 12:26 12:54 17:56 18:35 18:58 Terres Fortes 12:27 12:55 17:57 18:36 18:59 Varennes 12:28 12:56 17:58 18:37 19:00 Château Gaillard 12:29 12:57 17:59 18:38 19:01 Les Montils 12:30 12:58 18:00 18:39 19:02 Les Nouies 12:31 12:59 18:01 18:40 19:03 Baillardière 12:33 13:01 18:03 18:42 19:05 Berthenay Mairie 12:37 13:05 18:08 18:47 19:10 La Mérille 12:40 13:08 18:11 18:50 19:13 Boire Futembre 12:41 13:09 18:12 18:51 19:14 Rue Noire 12:43 13:11 18:14 18:53 19:16 Les Bas Chemins 12:44 13:12 18:15 18:54 19:17 Les Emonières 12:45 13:13 18:16 18:55 19:18 La Cure 12:46 13:14 18:17 18:56 19:19 Les Bergeons 12:47 13:15 18:18 18:57 19:20
dimanche Horaire Station Départ #1 Départ #2 Gare Vinci (Station 4) 15:55 18:50 Jean Jaurès (Poste) 15:57 18:52 Béranger 15:58 18:53 Clocheville 15:59 18:54 St Eloi 16:01 18:56 Frumeaud 16:02 18:57 Rouget De Lisle 16:03 18:58 Lamartine 16:04 18:59 Preuilly 16:05 19:00 Mame 16:06 19:01 Ste Anne 16:07 19:02 Félix 16:08 19:03 La Riche Centre 16:09 19:04 Buisson 16:10 19:05 Bourgeois 16:11 19:06 Grand Carroi 16:13 19:08 Route St Genouph 16:14 19:09 Le Saugé 16:16 19:11 Les Pavillons 16:19 19:14 La Rabinière 16:21 19:16 Les Ecoles 16:22 19:17 Terres Fortes 16:23 19:18 Varennes 16:24 19:19 Château Gaillard 16:25 19:20 Les Montils 16:27 19:22 Les Nouies 16:28 19:23 Baillardière 16:29 19:24 Berthenay Mairie 16:32 19:27 La Mérille 16:34 19:29 Boire Futembre 16:34 19:29 Rue Noire 16:36 19:31 Les Bas Chemins 16:36 19:31 Les Emonières 16:37 19:32 La Cure 16:38 19:33 Les Bergeons 16:39 19:34
Horaires de Fil Bleu (Tours) bus - 34 (Les Bergeons) L'horaire Fil Bleu (Tours) bus pour la ligne 34, Les Bergeons, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare Vinci (Station 4) à station à Les Bergeons station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Fil Bleu (Tours) fiable et mis à jour.
Dernière mise à jour le 7 juillet 2024
34 Horaires des itinéraires alternatifs