348 - Ennis Prévu
jeudi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Scarriff | 8:50 AM |
Flagmount | 9:15 AM |
Kennedys Cross | 9:25 AM |
Killanena | 9:35 AM |
Mcnamara's | 9:37 AM |
Kilclaran Church | 9:42 AM |
Feakle | 9:50 AM |
Ballinahinch Cross | 10:00 AM |
Fortane Cross | 10:05 AM |
Tulla | 10:10 AM |
Norrie Hencheys | 10:18 AM |
Clooney | 10:20 AM |
Spancil Hill Cross | 10:25 AM |
The Lane | 10:30 AM |
Friar's Walk | 10:40 AM |
Ennis Station | 10:45 AM |
Horaires de Bus Éireann bus - 348 (Ennis)
L'horaire Bus Éireann bus pour la ligne 348, Ennis, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Scarriff à station à Ennis Station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Bus Éireann. Nous mettons à jour l'horaire de 348, de Scarriff à Ennis, tous les jours à minuit.