35 - Oseraie Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 | Départ #17 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gare de Pontoise | 06:28 | 07:12 | 07:58 | 08:38 | 08:56 | 09:57 | 10:12 | 11:07 | 11:58 | 13:38 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 | 20:37 |
Hôtel Dieu | 06:30 | 07:14 | 08:00 | 08:40 | 08:58 | 09:59 | 10:14 | 11:10 | 12:01 | 13:40 | 14:40 | 15:41 | 16:40 | 17:41 | 18:40 | 19:40 | 20:39 |
Quai du Pothuis | 06:32 | 07:16 | 08:02 | 08:42 | 09:00 | 10:01 | 10:16 | 11:12 | 12:03 | 13:42 | 14:42 | 15:43 | 16:42 | 17:43 | 18:42 | 19:42 | 20:41 |
Cité Judiciaire | 06:33 | 07:17 | 08:03 | 08:44 | 09:02 | 10:03 | 10:18 | 11:14 | 12:05 | 13:44 | 14:44 | 15:45 | 16:44 | 17:45 | 18:44 | 19:44 | 20:43 |
Citadelle | 06:34 | 07:18 | 08:04 | 08:45 | 09:03 | 10:05 | 10:20 | 11:16 | 12:06 | 13:46 | 14:46 | 15:47 | 16:46 | 17:46 | 18:45 | 19:45 | 20:44 |
Cimetière de Pontoise | 06:35 | 07:19 | 08:05 | 08:46 | 09:04 | 10:06 | 10:21 | 11:17 | 12:07 | 13:47 | 14:47 | 15:48 | 16:47 | 17:47 | 18:46 | 19:46 | 20:45 |
Lycée Pissarro | 06:36 | 07:20 | 08:06 | 08:47 | 09:05 | 10:07 | 10:22 | 11:18 | 12:08 | 13:48 | 14:48 | 15:49 | 16:48 | 17:48 | 18:47 | 19:47 | 20:46 |
Normandie | 06:37 | 07:21 | 08:08 | 08:49 | 09:07 | 10:09 | 10:24 | 11:20 | 12:11 | 13:50 | 14:50 | 15:51 | 16:50 | 17:51 | 18:50 | 19:50 | 20:49 |
Alsace Bretagne | 06:38 | 07:22 | 08:09 | 08:50 | 09:08 | 10:10 | 10:25 | 11:21 | 12:12 | 13:51 | 14:51 | 15:52 | 16:51 | 17:52 | 18:51 | 19:51 | 20:50 |
Hôpital René Dubos | 06:39 | 07:23 | 08:10 | 08:51 | 09:09 | 10:12 | 10:27 | 11:23 | 12:13 | 13:53 | 14:53 | 15:54 | 16:53 | 17:53 | 18:52 | 19:52 | 20:51 |
Hôpital Administration | 06:39 | 07:23 | 08:11 | 08:52 | 09:10 | 10:13 | 10:28 | 11:24 | 12:14 | 13:54 | 14:54 | 15:55 | 16:54 | 17:54 | 18:53 | 19:53 | 20:51 |
Charles Bouticourt | 06:40 | 07:24 | 08:11 | 08:52 | 09:11 | 10:14 | 10:29 | 11:25 | 12:15 | 13:55 | 14:55 | 15:56 | 16:55 | 17:55 | 18:54 | 19:54 | 20:52 |
Place de la Paix | 06:41 | 07:25 | 08:12 | 08:53 | 09:12 | 10:15 | 10:30 | 11:26 | 12:16 | 13:56 | 14:56 | 15:57 | 16:56 | 17:56 | 18:55 | 19:55 | 20:53 |
Nobel | 06:42 | 07:26 | 08:13 | 08:54 | 09:13 | 10:16 | 10:31 | 11:27 | 12:17 | 13:57 | 14:57 | 15:58 | 16:57 | 17:57 | 18:56 | 19:56 | 20:54 |
Louvrais | 06:42 | 07:27 | 08:14 | 08:55 | 09:13 | 10:17 | 10:32 | 11:28 | 12:18 | 13:58 | 14:58 | 15:59 | 16:58 | 17:58 | 18:57 | 19:57 | 20:55 |
Boblingen | 06:43 | 07:27 | 08:15 | 08:56 | 09:14 | 10:17 | 10:32 | 11:29 | 12:18 | 13:58 | 14:58 | 16:00 | 16:58 | 17:58 | 18:57 | 19:58 | 20:55 |
Croix Saint Siméon | 06:44 | 07:28 | 08:16 | 08:57 | 09:15 | 10:18 | 10:33 | 11:30 | 12:19 | 13:59 | 14:59 | 16:01 | 16:59 | 17:59 | 18:58 | 19:59 | 20:56 |
Maison D'Arrêt | - | - | - | - | 09:20 | - | - | - | - | - | - | 16:07 | - | - | - | 20:04 | - |
Demi Lieue | 06:46 | 07:31 | 08:18 | 08:59 | 09:22 | 10:21 | 10:36 | 11:33 | 12:22 | 14:02 | 15:02 | 16:09 | 17:02 | 18:02 | 19:01 | 20:05 | 20:59 |
Oseraie | 06:48 | 07:33 | 08:21 | 09:02 | 09:24 | 10:24 | 10:39 | 11:36 | 12:25 | 14:05 | 15:05 | 16:11 | 17:05 | 18:05 | 19:04 | 20:07 | 21:01 |
Horaires de Cergy-Pontoise Confluence bus - 35 (Oseraie)
L'horaire Cergy-Pontoise Confluence bus pour la ligne 35, Oseraie, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare de Pontoise à station à Oseraie station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Cergy-Pontoise Confluence fiable et mis à jour.