351 - Anzère, Centre→Botyre (Ayent), Centre Prévu
mercredi, vendredi et samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Anzère, Centre | 02:21 |
Anzère, Village Sud | 02:22 |
Anzère, Pralan | 02:23 |
Anzère, Chamossaire | 02:24 |
Anzère, Bisse D'Ayent | 02:25 |
Anzère, Utignou | 02:26 |
Fortunau (Ayent), Les Flans | 02:27 |
Saxonne (Ayent), Rte D'Anzère | 02:31 |
St-Romain (Ayent), Centre | 02:33 |
Botyre (Ayent), La Croisée | 02:34 |
Botyre (Ayent), Le Creux | 02:35 |
Botyre (Ayent), Centre | 02:36 |
Horaires de PostAuto AG bus - 351 (Anzère, Centre→Botyre (Ayent), Centre)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 351, Anzère, Centre→Botyre (Ayent), Centre, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Anzère, Centre à station à Botyre (Ayent), Centre station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
351 Horaires des itinéraires alternatifs
- 351 Horaire - Sarnen, Bahnhof→Flüeli-Ranft, Dorf
- 351 Horaire - Anzère, Centre→Sion, Poste/Gare
- 351 Horaire - Botyre (Ayent), Le Creux→Anzère, Télécabine
- 351 Horaire - Sion, Poste/Gare→Anzère, Télécabine
- 351 Horaire - Sion, Poste/Gare→Anzère, Centre
- 351 Horaire - Anzère, Télécabine→Botyre (Ayent), Centre
- 351 Horaire - Flüeli-Ranft, Dorf→Sarnen, Bahnhof
- 351 Horaire - Anzère, Télécabine→Botyre (Ayent), Le Creux
- 351 Horaire - Flüeli-Ranft, Dorf→Sarnen, Bahnhof
- 351 Horaire - Anzère, Télécabine→Sion, Poste/Gare
- 351 Horaire - Botyre (Ayent), Centre→Anzère, Télécabine
- 351 Horaire - Flüeli-Ranft, Dorf→Sarnen, Bahnhof
- 351 Horaire - St-Romain (Ayent), Centre→Sion, Poste/Gare
- 351 Horaire - Sion, Poste/Gare→Anzère, Télécabine
- 351 Horaire - Sion, Poste/Gare→St-Romain (Ayent), Centre