353 - Luc (Ayent), Centre→Botyre (Ayent), Le Creux Prévu
Départ de Luc (Ayent), Centre
samedi | Jours de la semaine |
---|---|
06:21 | 05:49 |
- | 06:21 |
Horaires de PostAuto AG bus - 353 (Luc (Ayent), Centre→Botyre (Ayent), Le Creux)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 353, Luc (Ayent), Centre→Botyre (Ayent), Le Creux, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Luc (Ayent), Centre à station à Botyre (Ayent), Le Creux station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
353 Horaires des itinéraires alternatifs
- 353 Horaire - Endingen, Zentrum→Baden, Postautostation
- 353 Horaire - Freienwil, Dorf→Endingen, Zentrum
- 353 Horaire - Freienwil, Dorf→Baden, Postautostation
- 353 Horaire - Baden, Postautostation→Freienwil, Dorf
- 353 Horaire - Baden, Postautostation→Tegerfelden, Hochbrücke
- 353 Horaire - Botyre (Ayent), Le Creux→Crans-Montana, Le Mèrignou
- 353 Horaire - Freienwil, Dorf→Baden, Postautostation
- 353 Horaire - Sion, Poste/Gare→Crans-Montana, Le Mèrignou
- 353 Horaire - Baden, Postautostation→Endingen, Zentrum
- 353 Horaire - Icogne, Village→Lens, Poste
- 353 Horaire - Crans-Montana, Le Mèrignou→Sion, Poste/Gare
- 353 Horaire - Tegerfelden, Hochbrücke→Baden, Postautostation
- 353 Horaire - Crans-Montana, Le Mèrignou→Sion, Poste/Gare
- 353 Horaire - Crans-Montana, Le Mèrignou→Lens, Poste
- 353 Horaire - Endingen, Zentrum→Baden, Postautostation
- 353 Horaire - Lens, Poste→Crans-Montana, Le Mèrignou
- 353 Horaire - Endingen, Zentrum→Baden, Postautostation
- 353 Horaire - Tegerfelden, Hochbrücke→Baden, Postautostation
- 353 Horaire - Freienwil, Dorf→Baden, Postautostation
- 353 Horaire - Tegerfelden, Hochbrücke→Baden, Postautostation