354 - Portlaw Town Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Dunmore East | 7:20 PM |
Hermitage | 7:21 PM |
Shanakiel | 7:22 PM |
Ard Na Coille | 7:23 PM |
The Woods | 7:24 PM |
Horsequarter Bridge | 7:25 PM |
Jaybees | 7:34 PM |
Riverview | 7:37 PM |
Grantstown Park | 7:38 PM |
Viewmount Park | 7:39 PM |
Hospital | 7:40 PM |
Leoville | 7:41 PM |
Glenville Park | 7:41 PM |
Newtown Park | 7:42 PM |
Waterpark College | 7:43 PM |
Lombard Street | 7:43 PM |
The Clock Tower | 7:45 PM |
The Quay (Clock Tower) | 7:53 PM |
The Mall (Waterford House Of Crystal) | 7:57 PM |
Parnell Street (Wcfe) | 7:58 PM |
Railway Square | 7:59 PM |
Manor Street (Morris Diy) | 8:01 PM |
Cork Rd Grotto | 8:02 PM |
Ballybeg Pk | 8:04 PM |
Wit (Opp Main Entrance) | 8:04 PM |
Woodlawn Grove | 8:05 PM |
Cork Road | 8:07 PM |
Whitfield Hospital | 8:08 PM |
Kilmeaden | 8:13 PM |
Coolfinn | 8:25 PM |
Portlaw (Queen Street Junction) | 8:26 PM |
Portlaw Town Centre | 8:28 PM |
Horaires de Bus Éireann bus - 354 (Portlaw Town)
L'horaire Bus Éireann bus pour la ligne 354, Portlaw Town, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Dunmore East à station à Portlaw Town Centre station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Bus Éireann. Nous mettons à jour l'horaire de 354, de Dunmore East à Portlaw, tous les jours à minuit.