359
359 - Lier Station Perron 8 Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Wilrijk J. Moretuslei | 07:24 | - |
Wilrijk Bist | 07:25 | - |
Wilrijk Kerkeveldstraat | 07:27 | - |
Wilrijk Universiteitsplein | 07:28 | - |
Wilrijk Doornstraat | 07:29 | - |
Edegem Mariënborgh | 07:30 | - |
Edegem Revarte | 07:32 | - |
Weg Zonder Naam | 07:33 | 12:08 |
Edegem W. Herreynsstraat | 07:35 | 12:09 |
Edegem Ter Borchtlaan | 07:37 | 12:10 |
Edegem Baron De Celleslaan | 07:38 | 12:12 |
Edegem Kladdenbergstraat | 07:39 | 12:13 |
Edegem Hof Ter Linden | 07:40 | 12:13 |
Edegem Gemeentehuis | 07:41 | 12:14 |
Edegem Mgr. Cardijnlaan | 07:43 | 12:15 |
Edegem Posdijk | 07:43 | 12:16 |
Kontich Sint-Rita Campus Technologie | 07:46 | 12:18 |
Kontich De Villermontstraat | 07:47 | 12:19 |
Kontich Edegemsesteenweg | 07:48 | 12:20 |
Kontich Kerk | 07:49 | 12:20 |
Kontich Sint-Ritacollege | 07:51 | 12:23 |
Kontich Rubensstraat | 07:52 | 12:23 |
Kontich Kruisstraat | 07:54 | 12:24 |
Kontich Kerk | 07:54 | 12:25 |
Kontich Edegemsesteenweg | 07:55 | 12:25 |
Kontich Duivenstraat | 07:55 | 12:26 |
Kontich Hofstraat | 07:56 | 12:27 |
Kontich Kon. Astridlaan | 07:57 | 12:27 |
Kontich Hof Van Spruytlaan | 07:58 | 12:28 |
Kontich Weg Op Lint | 08:00 | 12:30 |
Kontich Station | 08:02 | 12:31 |
Kontich Weg Op Lint | 08:03 | 12:32 |
Kontich Elshagenlaan | 08:04 | 12:33 |
Kontich Hoge Akker | 08:05 | 12:34 |
Lint Reynaertshof | 08:07 | 12:35 |
Lint Kasteelplein | 08:08 | 12:37 |
Lint Kerk | 08:09 | 12:38 |
Lint Kon. Albertstraat | 08:10 | 12:38 |
Lint Station | 08:11 | 12:39 |
Hove Boshoekstraat | 08:13 | 12:41 |
Hove Lege Veldkantlaan | 08:16 | 12:43 |
Hove Dumortierstraat | 08:18 | 12:45 |
Hove R. Verbeecklaan | 08:19 | 12:45 |
Hove Weldadigheidstraat | 08:20 | 12:46 |
Boechout Kerkhof | 08:22 | 12:48 |
Boechout Ropstocklei | 08:22 | 12:48 |
Boechout Kerk | 08:24 | 12:49 |
Boechout J.F. Willemsstraat | 08:24 | 12:50 |
Boechout Lispersteenweg | 08:26 | 12:52 |
Boechout Speelplein | 08:28 | 12:53 |
Boechout Stoofstraat | 08:30 | 12:55 |
Lier Duwyckstraat | 08:32 | 12:57 |
Lier Zevenbergen | 08:34 | 12:58 |
Lier Plaslaar | 08:36 | 12:59 |
Lier Veldstraat | 08:37 | 13:01 |
Lier Australiëlaan | 08:38 | 13:02 |
Lier Zagerijstraat Station | 08:40 | 13:03 |
Lier Baron Opsomerlaan | 08:41 | 13:04 |
Lier Station Perron 8 | 08:41 | 13:04 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Wilrijk J. Moretuslei | 07:24 | - |
Wilrijk Bist | 07:25 | - |
Wilrijk Kerkeveldstraat | 07:27 | - |
Wilrijk Universiteitsplein | 07:28 | - |
Wilrijk Doornstraat | 07:29 | - |
Edegem Mariënborgh | 07:30 | - |
Edegem Revarte | 07:32 | - |
Weg Zonder Naam | 07:33 | - |
Edegem W. Herreynsstraat | 07:35 | - |
Edegem Ter Borchtlaan | 07:37 | - |
Edegem Baron De Celleslaan | 07:38 | - |
Edegem Kladdenbergstraat | 07:39 | - |
Edegem Hof Ter Linden | 07:40 | - |
Edegem Gemeentehuis | 07:41 | 15:53 |
Edegem Mgr. Cardijnlaan | 07:43 | 15:54 |
Edegem Posdijk | 07:43 | 15:55 |
Kontich Sint-Rita Campus Technologie | 07:46 | 15:57 |
Kontich De Villermontstraat | 07:47 | 15:58 |
Kontich Edegemsesteenweg | 07:48 | 16:00 |
Kontich Kerk | 07:49 | 16:00 |
Kontich Sint-Ritacollege | 07:51 | 16:03 |
Kontich Rubensstraat | 07:52 | 16:03 |
Kontich Kruisstraat | 07:54 | 16:05 |
Kontich Kerk | 07:54 | 16:05 |
Kontich Edegemsesteenweg | 07:55 | 16:06 |
Kontich Duivenstraat | 07:55 | 16:06 |
Kontich Hofstraat | 07:56 | 16:07 |
Kontich Kon. Astridlaan | 07:57 | 16:08 |
Kontich Hof Van Spruytlaan | 07:58 | 16:10 |
Kontich Weg Op Lint | 08:00 | 16:12 |
Kontich Station | 08:02 | 16:13 |
Kontich Weg Op Lint | 08:03 | 16:14 |
Kontich Elshagenlaan | 08:04 | 16:15 |
Kontich Hoge Akker | 08:05 | 16:16 |
Lint Reynaertshof | 08:07 | 16:18 |
Lint Kasteelplein | 08:08 | 16:19 |
Lint Kerk | 08:09 | 16:21 |
Lint Kon. Albertstraat | 08:10 | 16:21 |
Lint Station | 08:11 | 16:22 |
Hove Boshoekstraat | 08:13 | 16:24 |
Hove Lege Veldkantlaan | 08:16 | 16:27 |
Hove Dumortierstraat | 08:18 | 16:29 |
Hove R. Verbeecklaan | 08:19 | 16:30 |
Hove Weldadigheidstraat | 08:20 | 16:31 |
Boechout Kerkhof | 08:22 | 16:33 |
Boechout Ropstocklei | 08:22 | 16:33 |
Boechout Kerk | 08:24 | 16:35 |
Boechout J.F. Willemsstraat | 08:24 | 16:36 |
Boechout Lispersteenweg | 08:26 | 16:38 |
Boechout Speelplein | 08:28 | 16:39 |
Boechout Stoofstraat | 08:30 | 16:41 |
Lier Duwyckstraat | 08:32 | 16:44 |
Lier Zevenbergen | 08:34 | 16:45 |
Lier Plaslaar | 08:36 | 16:47 |
Lier Veldstraat | 08:37 | 16:48 |
Lier Australiëlaan | 08:38 | 16:50 |
Lier Zagerijstraat Station | 08:40 | 16:51 |
Lier Baron Opsomerlaan | 08:41 | 16:52 |
Lier Station Perron 8 | 08:41 | 16:52 |
Horaires de Lijn Bus - 359 (Lier Station Perron 8)
L'horaire De Lijn Bus pour la ligne 359, Lier Station Perron 8, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Wilrijk J. Moretuslei à station à Lier Station Perron 8 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire De Lijn fiable et mis à jour.