371 - New Ross Prévu
vendredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Wexford Station | 3:30 PM |
Wexford Racecourse | 3:38 PM |
Ferrycarrig | 3:43 PM |
Ballyhogue | 3:56 PM |
Galbally | 4:11 PM |
Adamstown | 4:28 PM |
Foulksmills | 4:47 PM |
Ballinaboola | 4:57 PM |
Ballymacar | 5:01 PM |
New Ross the Quay | 5:07 PM |
Horaires de Bus Éireann bus - 371 (New Ross)
L'horaire Bus Éireann bus pour la ligne 371, New Ross, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Wexford Station à station à New Ross the Quay station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Bus Éireann. Nous mettons à jour l'horaire de 371, de Wexford à New Ross, tous les jours à minuit.