376 - Lavaur / Toulouse Prévu mercredi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Départ #8 Départ #9 Départ #10 Lavaur - Gare Routière - - - - - - - 12:25 - - Lavaur - Mairie - - - - - - - 12:30 - - Lavaur - Charles De Gaule - - - - - - - 12:33 - - Lavaur - Pinel - - - - - - - 12:37 - - Verfeil - Le Ramel - - - - - - - 12:45 - - Verfeil - Lastours - - - - - - - 12:46 - - Verfeil - Castelvert - - - - - - - 12:48 - - Verfeil - Collège J. Gay 06:40 06:50 07:05 07:10 08:15 09:10 11:45 - 14:00 17:10 Verfeil - Mairie 06:40 06:50 07:05 07:10 08:15 09:10 11:45 12:50 14:00 17:10 Verfeil - En Pastor 06:41 06:51 07:06 07:11 08:16 09:11 11:46 12:51 14:01 17:11 Verfeil - Gendarmerie 06:43 06:53 07:08 07:13 08:18 09:13 11:48 12:53 14:03 17:13 Verfeil - Montplaisir 06:44 06:54 07:09 07:14 08:19 09:14 11:49 12:54 14:04 17:14 Saint-Marcel-Paulel - Escalone 06:45 06:55 07:10 07:15 08:20 09:15 11:50 12:55 14:05 17:15 Saint-Marcel-Paulel - En Lance 06:46 06:56 07:11 07:16 08:21 09:16 11:51 12:56 14:06 17:16 Saint-Marcel-Paulel - Le Crac 06:47 06:57 07:12 07:17 08:22 09:17 11:52 12:57 14:07 17:17 Lavalette - Lamothe 06:47 06:57 07:13 07:17 08:22 09:17 11:52 12:58 14:07 17:17 Lavalette - Grousset 06:48 06:58 07:13 07:18 08:23 09:18 11:53 12:58 14:08 17:18 Lavalette - St Jean 06:49 06:59 07:14 07:19 08:24 09:19 11:54 12:59 14:09 17:19 Lavalette - Clinique 06:50 07:00 07:15 07:20 08:25 09:20 11:55 13:00 14:10 17:20 Beaupuy - Mairie 06:53 07:03 07:18 07:23 08:28 09:23 11:58 13:01 14:13 17:23 Montrabe - Bel Souleil 06:53 07:03 07:18 07:23 08:28 09:23 11:58 13:02 14:13 17:23 Montrabe - Collège 06:54 07:04 07:19 07:24 08:29 09:24 11:59 13:03 14:14 17:24 Montrabe - Borde Haute 06:55 07:05 07:20 07:25 08:30 09:25 12:00 13:04 14:15 17:25 Montrabe - Mairie 06:55 07:05 07:20 07:25 08:30 09:25 12:00 13:05 14:15 17:25 Montrabe - Logis Vieux 06:56 07:06 07:21 07:26 08:31 09:26 12:01 13:07 14:16 17:26 Montrabe - Terlon 06:57 07:07 07:22 07:27 08:33 09:27 12:02 13:08 14:17 17:27 Montrabe - Brunel 06:59 07:09 07:24 07:29 08:36 09:29 12:04 13:10 14:19 17:29 L'Union - Zi Montredon 07:01 07:11 07:26 07:31 08:38 09:31 12:06 13:11 14:21 17:31 Balma - Gramont 07:05 07:15 07:35 07:35 08:47 09:35 12:10 13:12 14:25 17:35 Toulouse - Guillaumet ( Lycée Hessel ) - - 07:45 - - - - - - -
samedi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Verfeil - Collège J. Gay 07:10 08:15 09:10 11:45 Verfeil - Mairie 07:10 08:15 09:10 11:45 Verfeil - En Pastor 07:11 08:16 09:11 11:46 Verfeil - Gendarmerie 07:13 08:18 09:13 11:48 Verfeil - Montplaisir 07:14 08:19 09:14 11:49 Saint-Marcel-Paulel - Escalone 07:15 08:20 09:15 11:50 Saint-Marcel-Paulel - En Lance 07:16 08:21 09:16 11:51 Saint-Marcel-Paulel - Le Crac 07:17 08:22 09:17 11:52 Lavalette - Lamothe 07:17 08:22 09:17 11:52 Lavalette - Grousset 07:18 08:23 09:18 11:53 Lavalette - St Jean 07:19 08:24 09:19 11:54 Lavalette - Clinique 07:20 08:25 09:20 11:55 Beaupuy - Mairie 07:23 08:28 09:23 11:58 Montrabe - Bel Souleil 07:23 08:28 09:23 11:58 Montrabe - Collège 07:24 08:29 09:24 11:59 Montrabe - Borde Haute 07:24 08:30 09:25 12:00 Montrabe - Mairie 07:25 08:30 09:25 12:00 Montrabe - Logis Vieux 07:25 08:31 09:26 12:01 Montrabe - Terlon 07:26 08:33 09:27 12:02 Montrabe - Brunel 07:27 08:36 09:29 12:04 L'Union - Zi Montredon 07:28 08:38 09:31 12:06 Balma - Gramont 07:30 08:47 09:35 12:10
Jours de la semaine Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Départ #8 Départ #9 Départ #10 Départ #11 Lavaur - Gare Routière - - - - - - - - - 17:25 18:18 Lavaur - Mairie - - - - - - - - - 17:30 18:20 Lavaur - Charles De Gaule - - - - - - - - - 17:33 18:24 Lavaur - Pinel - - - - - - - - - 17:37 18:30 Verfeil - Le Ramel - - - - - - - - - 17:45 18:40 Verfeil - Lastours - - - - - - - - - 17:46 18:41 Verfeil - Castelvert - - - - - - - - - 17:48 18:42 Verfeil - Collège J. Gay 06:40 06:50 07:05 07:10 08:15 09:10 11:45 14:00 17:10 - 18:44 Verfeil - Mairie 06:40 06:50 07:05 07:10 08:15 09:10 11:45 14:00 17:10 17:50 18:46 Verfeil - En Pastor 06:41 06:51 07:06 07:11 08:16 09:11 11:46 14:01 17:11 17:51 18:47 Verfeil - Gendarmerie 06:43 06:53 07:08 07:13 08:18 09:13 11:48 14:03 17:13 17:53 18:49 Verfeil - Montplaisir 06:44 06:54 07:09 07:14 08:19 09:14 11:49 14:04 17:14 17:54 18:51 Saint-Marcel-Paulel - Escalone 06:45 06:55 07:10 07:15 08:20 09:15 11:50 14:05 17:15 17:55 18:53 Saint-Marcel-Paulel - En Lance 06:46 06:56 07:11 07:16 08:21 09:16 11:51 14:06 17:16 17:56 18:55 Saint-Marcel-Paulel - Le Crac 06:47 06:57 07:12 07:17 08:22 09:17 11:52 14:07 17:17 17:57 18:58 Lavalette - Lamothe 06:47 06:57 07:13 07:17 08:22 09:17 11:52 14:07 17:17 17:58 19:00 Lavalette - Grousset 06:48 06:58 07:13 07:18 08:23 09:18 11:53 14:08 17:18 17:58 19:01 Lavalette - St Jean 06:49 06:59 07:14 07:19 08:24 09:19 11:54 14:09 17:19 17:59 19:03 Lavalette - Clinique 06:50 07:00 07:15 07:20 08:25 09:20 11:55 14:10 17:20 18:00 19:06 Beaupuy - Mairie 06:53 07:03 07:18 07:23 08:28 09:23 11:58 14:13 17:23 18:01 19:08 Montrabe - Bel Souleil 06:53 07:03 07:18 07:23 08:28 09:23 11:58 14:13 17:23 18:02 19:11 Montrabe - Collège 06:54 07:04 07:19 07:24 08:29 09:24 11:59 14:14 17:24 18:03 19:13 Montrabe - Borde Haute 06:55 07:05 07:20 07:25 08:30 09:25 12:00 14:15 17:25 18:04 19:14 Montrabe - Mairie 06:55 07:05 07:20 07:25 08:30 09:25 12:00 14:15 17:25 18:05 19:16 Montrabe - Logis Vieux 06:56 07:06 07:21 07:26 08:31 09:26 12:01 14:16 17:26 18:07 19:17 Montrabe - Terlon 06:57 07:07 07:22 07:27 08:33 09:27 12:02 14:17 17:27 18:08 19:19 Montrabe - Brunel 06:59 07:09 07:24 07:29 08:36 09:29 12:04 14:19 17:29 18:10 19:21 L'Union - Zi Montredon 07:01 07:11 07:26 07:31 08:38 09:31 12:06 14:21 17:31 18:11 19:23 Balma - Gramont 07:05 07:15 07:35 07:35 08:47 09:35 12:10 14:25 17:35 18:15 19:26 Toulouse - Guillaumet ( Lycée Hessel ) - - 07:45 - - - - - - - -
Horaires de HAUTE-GARONNE bus - 376 (Lavaur / Toulouse) L'horaire HAUTE-GARONNE bus pour la ligne 376, Lavaur / Toulouse, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Lavaur - Gare Routière à station à Toulouse - Guillaumet ( Lycée Hessel ) station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de HAUTE-GARONNE. Nous mettons à jour l'horaire de 376, de Verfeil à Toulouse, tous les jours à minuit.
Dernière mise à jour le 11 août 2024
376 Horaires des itinéraires alternatifs