38 - St-Clément Moulin Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 |
---|---|---|---|---|---|
Le Quai | 12:25 | 15:55 | 17:10 | 18:10 | 19:20 |
Élysée | 12:29 | 15:59 | 17:14 | 18:15 | 19:24 |
Patton | 12:30 | 16:00 | 17:15 | 18:16 | 19:25 |
La Barre | 12:32 | 16:02 | 17:17 | 18:19 | 19:27 |
Morel | 12:34 | 16:03 | 17:18 | 18:21 | 19:28 |
De Serre | 12:35 | 16:04 | 17:19 | 18:22 | 19:29 |
L'Atoll-Vallin | 12:38 | 16:08 | 17:23 | 18:25 | 19:33 |
Cinq Routes | 12:39 | 16:09 | 17:24 | 18:27 | 19:34 |
Paquerette | 12:40 | 16:09 | 17:24 | 18:28 | 19:34 |
Croix Des Frux | 12:45 | 16:15 | 17:30 | 18:33 | 19:40 |
Janvrie | 12:46 | 16:15 | 17:30 | 18:34 | 19:40 |
Pinelier | 12:49 | 16:20 | 17:35 | 18:37 | 19:45 |
St-Clément Église | 12:51 | 16:21 | 17:36 | 18:39 | 19:46 |
Guérandais | 12:52 | 16:22 | 17:37 | 18:40 | 19:47 |
Rochette | 12:53 | - | - | 18:41 | - |
Moulin | - | 16:25 | 17:39 | - | 19:50 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Le Quai | 07:34 | 12:25 | 15:55 | 17:10 | 18:10 | 19:20 |
Élysée | 07:38 | 12:29 | 15:59 | 17:15 | 18:15 | 19:24 |
Patton | 07:39 | 12:30 | 16:00 | 17:16 | 18:16 | 19:25 |
La Barre | 07:41 | 12:32 | 16:02 | 17:19 | 18:19 | 19:27 |
Morel | 07:42 | 12:34 | 16:03 | 17:20 | 18:21 | 19:28 |
De Serre | 07:43 | 12:35 | 16:04 | 17:21 | 18:22 | 19:29 |
L'Atoll-Vallin | 07:47 | 12:38 | 16:08 | 17:25 | 18:25 | 19:33 |
Cinq Routes | 07:48 | 12:39 | 16:09 | 17:26 | 18:27 | 19:34 |
Paquerette | 07:48 | 12:40 | 16:09 | 17:27 | 18:28 | 19:34 |
Croix Des Frux | 07:54 | 12:45 | 16:15 | 17:33 | 18:33 | 19:40 |
Janvrie | 07:54 | 12:46 | 16:15 | 17:33 | 18:34 | 19:40 |
Pinelier | 07:59 | 12:49 | 16:20 | 17:38 | 18:37 | 19:45 |
St-Clément Église | 08:00 | 12:51 | 16:21 | 17:39 | 18:39 | 19:46 |
Guérandais | 08:01 | 12:52 | 16:22 | 17:40 | 18:40 | 19:47 |
Rochette | - | 12:53 | - | - | 18:41 | - |
Moulin | 08:03 | - | 16:25 | 17:42 | - | 19:50 |
Horaires de IRIGO bus - 38 (St-Clément Moulin)
L'horaire IRIGO bus pour la ligne 38, St-Clément Moulin, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Le Quai à station à Moulin station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire IRIGO fiable et mis à jour.