387 - Theux Rue du Maka→Theux Rue du Maka Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Theux Rue du Maka | 07:18 |
Theux Clos Tortaifontaine | 07:19 |
Oneux Centre | 07:22 |
Fays Centre | 07:28 |
Heusy Fays | 07:30 |
Heusy Petit Jonckeu | 07:31 |
Heusy Transvaal | 07:32 |
Heusy Rue Filanneux | 07:33 |
Heusy Rue Barla | 07:34 |
Jehanster Route De Heusy | 07:35 |
Jehanster Many | 07:36 |
Polleur Ewereville | 07:36 |
Polleur La Xhavée | 07:37 |
Polleur Hôtel De La Hoëgne | 07:38 |
Polleur Centre | 07:39 |
Theux Camping De Polleur | 07:42 |
Theux Pré Au Pont | 07:45 |
Theux Chaufheid | 07:47 |
Theux St-Roch | 07:49 |
Theux Rue du Waux Hall | 07:51 |
Theux Ecole | 07:52 |
Theux Place du Perron | 07:53 |
Theux Rue du Maka | 07:54 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 387 (Theux Rue du Maka→Theux Rue du Maka)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 387, Theux Rue du Maka→Theux Rue du Maka, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Theux Rue du Maka à station à Theux Rue du Maka station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.