388
388 - La Reid Institut Provincial→Pepinster Athénée Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
La Reid Institut Provincial | 16:33 |
La Reid Route du Maquisard 92 | 16:33 |
La Reid Les Combles | 16:34 |
La Reid Maison Communale | 16:35 |
La Reid Village | 16:36 |
La Reid Cabine Electrique | 16:37 |
La Reid Hestroumont | 16:38 |
Theux Le Turon | 16:40 |
Theux Le Chivroux | 16:41 |
Spixhe Route De Becco | 16:42 |
Spixhe Village | 16:43 |
Theux St-Roch | 16:44 |
Theux Rue du Waux Hall | 16:45 |
Theux Ecole | 16:46 |
Theux Place du Perron | 16:47 |
Theux Rue du Maka | 16:48 |
Theux Place du Centre | 16:48 |
Juslenville Ecole | 16:49 |
Juslenville Eglise | 16:50 |
Juslenville Cité Des Forges | 16:51 |
Pepinster Tennis Club | 16:52 |
Pepinster Chinheid | 16:53 |
Pepinster Prévôchamps | 16:54 |
Pepinster Matadi | 16:55 |
Pepinster Athénée | 16:56 |
Horaires de TEC Liège - Verviers Bus - 388 (La Reid Institut Provincial→Pepinster Athénée)
L'horaire TEC Liège - Verviers Bus pour la ligne 388, La Reid Institut Provincial→Pepinster Athénée, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de La Reid Institut Provincial à station à Pepinster Athénée station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.
388 Horaires des itinéraires alternatifs
- 388 Horaire - La Reid Institut Provincial→Verviers Palais
- 388 Horaire - Spa Marteau→Pepinster Eglise
- 388 Horaire - Verviers Palais→La Reid Institut Provincial
- 388 Horaire - Theux St-Roch→Verviers Gare Centrale
- 388 Horaire - La Reid Institut Provincial→Spa Pompea
- 388 Horaire - Verviers Palais→Spa Pompea
- 388 Horaire - Theux St-Roch→Verviers Palais
- 388 Horaire - La Reid Maison Communale→Spa Marteau
- 388 Horaire - Spa Pompea→La Reid Institut Provincial
- 388 Horaire - Verviers Palais→Theux Rue du Maka
- 388 Horaire - Pepinster Athénée→La Reid Institut Provincial
- 388 Horaire - Spa Pompea→La Reid Maison Communale
- 388 Horaire - Theux Rue du Maka→La Reid Maison Communale
- 388 Horaire - Spa Pompea→Pepinster Eglise
- 388 Horaire - La Reid Institut Provincial→Pepinster Eglise
- 388 Horaire - Spa Pompea→Theux Rue du Maka
- 388 Horaire - Theux Rue du Maka→Spa Pompea
- 388 Horaire - Spa Pompea→Theux St-Roch
- 388 Horaire - La Reid Institut Provincial→Verviers Gare Centrale
- 388 Horaire - Verviers Gare Centrale→La Reid Institut Provincial
- 388 Horaire - Spa Pompea→Verviers Palais