39
39 - Klemskerke Dorp Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Brugge Station Perron C8 | 06:50 |
Brugge 'T Zand Perron A2 | 06:51 |
Brugge Hoefijzer | 06:52 |
Sint-Andries Bedrijventerrein Waggelwater | 06:54 |
Sint-Pieters P+R Waggelwater | 06:56 |
Sint-Pieters Ocmw Molenerf | 06:57 |
Sint-Pieters Az Sint-Jan | 06:57 |
Sint-Pieters Rustenburg | 06:58 |
Sint-Pieters Oude Oostendsesteenweg | 07:00 |
Sint-Pieters Land Van Belofte | 07:03 |
Sint-Pieters Ossenstraat | 07:05 |
Meetkerke Dorpweg | 07:08 |
Meetkerke Oude Molenweg | 07:11 |
Meetkerke Strooien Haan | 07:13 |
Houtave Ten Lande | 07:15 |
Houtave Oosternieuwweg | 07:17 |
Houtave Kapellestraat | 07:18 |
Houtave Hendriksbrug | 07:21 |
Vlissegem Lepelem | 07:24 |
Vlissegem Vijfwegen | 07:26 |
Stalhille Cathilleweg | 07:29 |
Stalhille Dorp | 07:31 |
Stalhille Spanjaardstraat | 07:32 |
Vlissegem Vijfwegen | 07:35 |
Klemskerke Kasseigat | 07:38 |
Klemskerke Dorp | 07:41 |
Horaires de Lijn Bus - 39 (Klemskerke Dorp)
L'horaire De Lijn Bus pour la ligne 39, Klemskerke Dorp, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Brugge Station Perron C8 à station à Klemskerke Dorp station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Lijn. Nous mettons à jour l'horaire de 39, de Brugge à De Haan, tous les jours à minuit.