392 - Lycées Centre-Ville Prévu
dimanche et lundi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Gare La Rochelle | 21:40 | 22:50 |
Lycée Valin | 21:43 | 22:53 |
Lep Rompsay | 21:47 | 22:57 |
Hôpital | 21:49 | 22:59 |
Dames Blanches | 21:50 | 23:00 |
Grosse Horloge | 21:51 | 23:01 |
Lycée Maritime | 21:56 | 23:06 |
Provence | 21:56 | 23:06 |
Delayant | 22:02 | 23:12 |
Lycée Vieljeux | 22:05 | 23:15 |
8 Mai 1945 | 22:07 | 23:17 |
Horaires de YELO (La Rochelle) bus - 392 (Lycées Centre-Ville)
L'horaire YELO (La Rochelle) bus pour la ligne 392, Lycées Centre-Ville, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare La Rochelle à station à 8 Mai 1945 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de YELO (La Rochelle). Nous mettons à jour l'horaire de 392, de La Rochelle à Lagord, tous les jours à minuit.