396 - Kelmis B.B.L. (Fischenich)→Eupen R.S.I. Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Kelmis B.B.L. (Fischenich) | 07:33 |
Kelmis Maxstrasse | 07:34 |
Hergenrath Casinostrasse | 07:35 |
Hergenrath Friedhof | 07:36 |
Hergenrath Gemeindeschule | 07:36 |
Hergenrath Kirche | 07:36 |
Hergenrath Langhor | 07:38 |
Astenet Neuhaus (Katherina Von Sienna) | 07:39 |
Astenet Kapelle | 07:41 |
Astenet Bahnhof | 07:42 |
Walhorn Preismühle | 07:43 |
Walhorn Lontzener Strasse | 07:43 |
Walhorn Schule | 07:44 |
Walhorn Stumpfenkreuz | 07:45 |
Walhorn Ketteniser Strasse | 07:46 |
Kettenis Elektrische Kabine | 07:47 |
Kettenis Dorf | 07:49 |
Kettenis Tal | 07:50 |
Kettenis Schöne Aussicht | 07:50 |
Eupen Schnellewindgasse | 07:51 |
Eupen Hookstrasse | 07:52 |
Eupen Werthplatz | 07:53 |
Eupen Bahnhof | 07:55 |
Eupen Bushof - Quai E | 07:57 |
Eupen Rathaus | 07:58 |
Eupen Lascheterweg | 07:59 |
Eupen R.S.I. | 07:59 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 396 (Kelmis B.B.L. (Fischenich)→Eupen R.S.I.)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 396, Kelmis B.B.L. (Fischenich)→Eupen R.S.I., fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Kelmis B.B.L. (Fischenich) à station à Eupen R.S.I. station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.
396 Horaires des itinéraires alternatifs
- 396 Horaire - Eupen R.S.I.→Eupen Bushof - Quai E
- 396 Horaire - Gemmenich Place Peckham→Kelmis B.B.L. (Fischenich)
- 396 Horaire - Vaals Busstation→Eupen R.S.I.
- 396 Horaire - Eupen Bushof - Quai E→Hergenrath Kirche
- 396 Horaire - Hergenrath Kirche→Walhorn Schule
- 396 Horaire - Eupen Bushof - Quai E→Kelmis Soufflet
- 396 Horaire - Kelmis B.B.L. (Fischenich)→Eupen Bushof - Quai E
- 396 Horaire - Eupen Bushof - Quai E→Kelmis B.B.L. (Knauf)
- 396 Horaire - Kelmis Soufflet→Eupen R.S.I.
- 396 Horaire - Eupen Bushof - Quai E→Hergenrath Bahnhof
- 396 Horaire - Kelmis B.B.L. (Knauf)→Vaals Busstation
- 396 Horaire - Vaals Busstation→Kelmis B.B.L. (Fischenich)
- 396 Horaire - Eupen Bushof - Quai E→Lontzen Mühlenweg
- 396 Horaire - Lontzen Mühlenweg→Eupen R.S.I.
- 396 Horaire - Eupen Bushof - Quai E→Vaals Busstation
- 396 Horaire - Vaals Busstation→Eupen Bushof - Quai E