40
40 - Bouillon Quai du Rempart→La Cornette Carrefour Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Bouillon Quai du Rempart | 15:22 |
Bouillon Athénée | 15:22 |
Bouillon La Maladrerie | 15:22 |
Bouillon Rue De L'Ange Gardien | 15:23 |
Bouillon Maroc | 15:24 |
Curfoz Dépôt Poncin Clébant | 15:26 |
Noirefontaine Route De Bouillon | 15:26 |
Noirefontaine Route De Curfoz | 15:28 |
Noirefontaine Gare | 15:29 |
Noirefontaine Rue Des Ecoles | 15:29 |
Dohan Voie du Terme | 15:39 |
Dohan Eglise | 15:40 |
Dohan Voie du Terme | 15:41 |
Les Hayons Eglise | 15:46 |
La Cornette Carrefour | 15:50 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg Bus - 40 (Bouillon Quai du Rempart→La Cornette Carrefour)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg Bus pour la ligne 40, Bouillon Quai du Rempart→La Cornette Carrefour, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Bouillon Quai du Rempart à station à La Cornette Carrefour station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.