4021
4021 - 17h15-Lmjv-Floirac - Salleboeuf Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Collège G. Rayet | 17:15 |
Le Vigneau | 17:40 |
Salomon | 17:41 |
Fontaine D'Albion | 17:42 |
Bourg | 17:43 |
Graveyron | 17:46 |
Pontac | 17:48 |
Les Quatre Ponts | 17:50 |
Horaires de Cars Régionaux 33 - Gironde Bus - 4021 (17h15-Lmjv-Floirac - Salleboeuf)
L'horaire Cars Régionaux 33 - Gironde Bus pour la ligne 4021, 17h15-Lmjv-Floirac - Salleboeuf, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Collège G. Rayet à station à Les Quatre Ponts station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Cars Régionaux 33 - Gironde. Nous mettons à jour l'horaire de 4021, de Floirac à Sallebœuf, tous les jours à minuit.
4021 Horaires des itinéraires alternatifs
- 4021 Horaire - 07h12-Lmmjv-Bonnetan - Floirac
- 4021 Horaire - 12h30-M-Bordeaux - Sadirac
- 4021 Horaire - 07h23-Lmmjv-Salleboeuf - Floirac
- 4021 Horaire - 18h10-Lmjv-Bordeaux - Sadirac
- 4021 Horaire - 13h10-M-Floirac - Bonnetan
- 4021 Horaire - 17h15-Lmjv-Floirac - Fargues St Hilaire
- 4021 Horaire - 13h10-M-Floirac - Salleboeuf
- 4021 Horaire - 07h27-Lmmjv-Fargues St Hilaire - Floirac
- 4021 Horaire - 17h15-Lmjv-Floirac - Bonnetan
- 4021 Horaire - 13h10-M-Floirac - Fargues St Hilaire
- 4021 Horaire - 06h50-Lmmjv-Sadirac - Bordeaux
- 4021 Horaire - 13h15-M-Bordeaux - Baron