411 - Longlier Gare→Bertrix Grand Place Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Longlier Gare | 07:20 | 13:02 |
Neufchateau Chemin du Grand Vivier | 07:21 | 13:02 |
Neufchateau Vieux-Chêne | - | 13:03 |
Neufchateau Avenue De La Gare | 07:22 | - |
Neufchateau Institut St-Joseph | - | 13:06 |
Neufchateau Parking St-Roch - Quai 3 | 07:25 | 13:12 |
Neufchateau Hôtel De Ville | 07:23 | 13:10 |
Neufchateau Police | 07:24 | 13:10 |
Neufchateau Calvaire | 07:24 | 13:11 |
Neufchateau Athénée | 07:24 | 13:12 |
Neufchateau Rue De La Bataille | 07:25 | 13:13 |
Neufchateau Chaussée De France | 07:26 | 13:14 |
Neufchateau Camping | 07:28 | 13:15 |
Warmifontaine Route De Neufchâteau | - | 13:17 |
Grapfontaine Ecole | 07:31 | - |
Grapfontaine Rue du Centre | 07:32 | - |
Warmifontaine Plate Des Prés | 07:35 | - |
Warmifontaine Pont | 07:36 | 13:17 |
Warmifontaine Enclos du Ruisseau | 07:37 | 13:18 |
Tournay Rue De La Croix Baptiste | 07:40 | 13:21 |
Tournay Eglise | 07:41 | 13:22 |
Fineuse Centre | 07:44 | 13:25 |
Grandvoir Eglise | 07:44 | 13:25 |
Grandvoir Rue De Petitvoir | 07:45 | 13:26 |
Grandvoir Route Des Mainis | 07:46 | 13:27 |
Petitvoir Route du Père Lejeune | 07:47 | 13:28 |
Petitvoir Route De Neufchâteau | 07:47 | 13:28 |
Petitvoir Pont | 07:48 | 13:29 |
Petitvoir Route De Bertrix | 07:48 | 13:29 |
Biourges Route De Neufchâteau | 07:52 | 13:33 |
Rossart Route De Neufchâteau 5 | 07:53 | 13:34 |
Rossart Eglise | 07:54 | 13:35 |
Rossart Grand Rue | 07:55 | 13:36 |
Biourges Place | 07:56 | 13:37 |
Biourges Rue De Miaumont | 07:57 | 13:38 |
Nevraumont Centre | 07:59 | 13:40 |
Gribomont Calvaire | 08:01 | 13:42 |
Gribomont Place | 08:01 | 13:42 |
Gribomont Rue D'Orgeo | 08:01 | 13:42 |
Orgeo Rue De La Vierre | 08:04 | 13:45 |
Orgeo Rue du Briga 8 | 08:04 | 13:45 |
Orgeo Rue du Briga 32 | 08:05 | 13:46 |
Orgeo Rue De Minimpré | 08:06 | 13:47 |
Orgeo Les Ferrues | 08:07 | 13:48 |
Orgeo Rue D'Orgeo | 08:08 | 13:49 |
Bertrix Rue du Wahy | 08:08 | 13:49 |
Bertrix Rue De La Gare | 08:09 | 13:50 |
Bertrix Gare - Quai 2 | 08:10 | 13:51 |
Bertrix Athénée | 08:12 | 13:53 |
Bertrix Rue Des Chasseurs Ardennais | 08:13 | 13:54 |
Bertrix Ind | 08:14 | 13:55 |
Bertrix Grand Place | 08:16 | 13:57 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 411 (Longlier Gare→Bertrix Grand Place)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 411, Longlier Gare→Bertrix Grand Place, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Longlier Gare à station à Bertrix Grand Place station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
411 Horaires des itinéraires alternatifs
- 411 Horaire - Warmifontaine Pont→Neufchateau Hôtel De Ville
- 411 Horaire - Bertrix Ind→Neufchateau Hôtel De Ville
- 411 Horaire - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 3→Bertrix Grand Place
- 411 Horaire - Neufchateau Hôtel De Ville→Longlier Gare
- 411 Horaire - Bertrix Grand Place→Longlier Gare
- 411 Horaire - Neufchateau Hôtel De Ville→Warmifontaine Pont
- 411 Horaire - Neufchateau Athénée→Longlier Gare
- 411 Horaire - Bertrix Grand Place→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 3
- 411 Horaire - Bertrix Athénée→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 3
- 411 Horaire - Neufchateau Hôtel De Ville→Bertrix Grand Place
- 411 Horaire - Longlier Gare→Neufchateau Hôtel De Ville