42 - Lacouture Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Square Mora | 06:47 | 07:37 | 08:42 | 09:39 | 10:53 | 12:06 | 12:40 | 13:50 | 14:53 | 15:52 | 16:39 | 17:43 | 19:02 |
La Baye | 06:48 | 07:38 | 08:43 | 09:40 | 10:54 | 12:07 | 12:41 | 13:51 | 14:54 | 15:53 | 16:40 | 17:44 | 19:03 |
A. Croizat | 06:49 | 07:39 | 08:44 | 09:41 | 10:55 | 12:08 | 12:42 | 13:52 | 14:55 | 15:54 | 16:41 | 17:45 | 19:04 |
Forges | 06:50 | 07:41 | 08:46 | 09:43 | 10:56 | 12:09 | 12:43 | 13:53 | 14:56 | 15:56 | 16:43 | 17:47 | 19:06 |
Mémorial | 06:51 | 07:42 | 08:47 | 09:44 | 10:57 | 12:10 | 12:44 | 13:54 | 14:57 | 15:57 | 16:44 | 17:48 | 19:07 |
Barthassot | 06:52 | 07:44 | 08:49 | 09:46 | 10:59 | 12:12 | 12:46 | 13:56 | 14:59 | 15:59 | 16:46 | 17:50 | 19:09 |
Pitarré | 06:53 | 07:45 | 08:50 | 09:47 | 11:00 | 12:13 | 12:47 | 13:57 | 15:00 | 16:00 | 16:47 | 17:51 | 19:10 |
Piquessary | 06:54 | 07:46 | 08:51 | 09:48 | 11:00 | 12:13 | 12:47 | 13:57 | 15:00 | 16:01 | 16:48 | 17:52 | 19:11 |
Latappy | 06:54 | 07:46 | 08:51 | 09:48 | 11:01 | 12:14 | 12:48 | 13:58 | 15:01 | 16:01 | 16:48 | 17:52 | 19:11 |
La Gargale | 06:55 | 07:47 | 08:52 | 09:49 | 11:01 | 12:14 | 12:48 | 13:58 | 15:02 | 16:02 | 16:49 | 17:53 | 19:12 |
Monument Aux Morts | 06:56 | 07:49 | 08:54 | 09:51 | 11:03 | 12:16 | 12:50 | 14:00 | 15:03 | 16:04 | 16:51 | 17:55 | 19:14 |
Gare De Boucau | 06:57 | 07:50 | 08:55 | 09:52 | 11:04 | 12:17 | 12:51 | 14:01 | 15:05 | 16:05 | 16:52 | 17:56 | 19:15 |
Péri Duvert | 06:58 | 07:51 | 08:56 | 09:53 | 11:05 | 12:18 | 12:52 | 14:02 | 15:06 | 16:06 | 16:53 | 17:57 | 19:16 |
Bramarie | 06:59 | 07:53 | 08:58 | 09:55 | 11:06 | 12:19 | 12:53 | 14:03 | 15:07 | 16:08 | 16:55 | 17:59 | 19:18 |
Mousserolles | 06:59 | 07:53 | 08:58 | 09:55 | 11:07 | 12:20 | 12:54 | 14:04 | 15:08 | 16:08 | 16:55 | 17:59 | 19:18 |
Esboucq | 07:00 | 07:54 | 08:59 | 09:56 | 11:07 | 12:20 | 12:54 | 14:04 | 15:09 | 16:09 | 16:56 | 18:00 | 19:19 |
Vigo | 07:02 | 07:56 | 09:01 | 09:58 | 11:09 | 12:22 | 12:56 | 14:06 | 15:10 | 16:11 | 16:58 | 18:02 | 19:21 |
La Pinède | 07:02 | 07:56 | 09:01 | 09:58 | 11:09 | 12:22 | 12:56 | 14:06 | 15:11 | 16:11 | 16:58 | 18:02 | 19:21 |
Jean Maurin | 07:04 | 07:58 | 09:03 | 10:00 | 11:10 | 12:23 | 12:57 | 14:07 | 15:12 | 16:13 | 17:00 | 18:04 | 19:23 |
Les Vignes | 07:05 | 07:59 | 09:04 | 10:01 | 11:11 | 12:24 | 12:58 | 14:08 | 15:13 | 16:14 | 17:01 | 18:05 | 19:24 |
A Noste | 07:06 | 08:00 | 09:05 | 10:01 | 11:12 | 12:25 | 12:59 | 14:09 | 15:14 | 16:15 | 17:02 | 18:06 | 19:25 |
Hlm Huréous | 07:06 | 08:00 | 09:05 | 10:02 | 11:12 | 12:25 | 12:59 | 14:09 | 15:15 | 16:15 | 17:02 | 18:06 | 19:25 |
Mora | 07:08 | 08:02 | 09:07 | 10:03 | 11:14 | 12:27 | 13:01 | 14:11 | 15:16 | 16:17 | 17:04 | 18:08 | 19:27 |
Parc De Castillon | 07:09 | 08:03 | 09:08 | 10:04 | 11:15 | 12:28 | 13:02 | 14:12 | 15:17 | 16:18 | 17:05 | 18:09 | 19:28 |
C. Cial L’Océan | 07:10 | 08:04 | 09:09 | 10:05 | 11:16 | 12:29 | 13:03 | 14:13 | 15:19 | 16:19 | 17:06 | 18:10 | 19:29 |
Matignon | 07:13 | 08:07 | 09:12 | 10:07 | 11:18 | 12:31 | 13:05 | 14:15 | 15:21 | 16:22 | 17:09 | 18:13 | 19:32 |
Lacouture | 07:15 | 08:09 | 09:14 | 10:09 | 11:19 | 12:32 | 13:06 | 14:16 | 15:23 | 16:24 | 17:11 | 18:15 | 19:34 |
Horaires de Txik Txak ❙ Lignes Complémentaires bus - 42 (Lacouture)
L'horaire Txik Txak ❙ Lignes Complémentaires bus pour la ligne 42, Lacouture, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Square Mora à station à Lacouture station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Txik Txak ❙ Lignes Complémentaires fiable et mis à jour.