420 - Marloie Imp-Mionvaux→Rochefort - Jemelle Gare Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Marloie Imp-Mionvaux | 15:50 |
Marche Boulevard du Nord | 16:08 |
Marche Cimetière | 16:09 |
Marche Isl | 16:10 |
Marche Ind | 16:12 |
Marche Athénée | 16:17 |
Marche Rue Pierre Saint-Hubert | 16:17 |
Marche Les His | 16:18 |
Marloie MA Campagne | 16:18 |
Marloie Point du Jour | 16:19 |
Marloie Maison Glatigny | 16:20 |
Marloie Spar | 16:21 |
Marloie Rue Des Sinistrés | 16:22 |
Hargimont Scierie | 16:24 |
Hargimont Ferme France | 16:24 |
On Ferme Jadot | 16:26 |
On Pont De La Wamme | 16:27 |
On Chemin De Baty | 16:28 |
On Cité Des Italiens | 16:29 |
On Chemin De Wée | 16:31 |
On Belgacom | 16:31 |
Rochefort - Jemelle Gare | 16:32 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 420 (Marloie Imp-Mionvaux→Rochefort - Jemelle Gare)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 420, Marloie Imp-Mionvaux→Rochefort - Jemelle Gare, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Marloie Imp-Mionvaux à station à Rochefort - Jemelle Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
420 Horaires des itinéraires alternatifs
- 420 Horaire - Hargimont Jemeppe→Marche Athénée
- 420 Horaire - Forrieres Gare→Masbourg Centre
- 420 Horaire - Masbourg Centre→Rochefort - Jemelle Gare
- 420 Horaire - Jemelle Place Communale→Nassogne Place Communale
- 420 Horaire - Marche Isl→Rochefort Cimetière
- 420 Horaire - Forrieres Gare→Lesterny Centre
- 420 Horaire - Jemelle Place Communale→Forrieres Gare
- 420 Horaire - Rochefort - Jemelle Gare→Marche Athénée
- 420 Horaire - Nassogne Place Communale→Marche Carmel
- 420 Horaire - Marche Carmel→Nassogne Place Communale
- 420 Horaire - Nassogne Place Communale→Rochefort - Jemelle Gare
- 420 Horaire - Jemelle Place Communale→Rochefort Ancienne Gare
- 420 Horaire - Marche Isl→Rochefort - Jemelle Gare
- 420 Horaire - Nassogne Place Communale→Jemelle Place Communale
- 420 Horaire - Masbourg Centre→Marche Athénée
- 420 Horaire - Rochefort Ancienne Gare→Marloie Gare - Quai 4
- 420 Horaire - Forrieres Gare→Rochefort - Jemelle Gare
- 420 Horaire - Masbourg Centre→Forrieres Gare
- 420 Horaire - Rochefort - Jemelle Gare→Masbourg Centre