422 - Castlebar Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Headford | 7:35 AM | 1:05 PM | 7:05 PM |
Glencorrib | 7:42 AM | 1:12 PM | 7:14 PM |
Cross | 7:47 AM | 1:17 PM | 7:19 PM |
Cong | 7:54 AM | 1:26 PM | 7:27 PM |
Neale | 8:00 AM | 1:31 PM | 7:32 PM |
Ballinrobe | 8:10 AM | 1:41 PM | 7:46 PM |
Partry Garda Station | 8:22 AM | 1:52 PM | 7:56 PM |
Ballintubber | 8:28 AM | 1:58 PM | 8:02 PM |
Ballyhean | 8:32 AM | 2:02 PM | 8:06 PM |
Stephen Garvey Way | 8:43 AM | 2:14 PM | 8:19 PM |
Horaires de Bus Éireann bus - 422 (Castlebar)
L'horaire Bus Éireann bus pour la ligne 422, Castlebar, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Headford à station à Stephen Garvey Way station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Bus Éireann. Nous mettons à jour l'horaire de 422, de Headford à Castlebar, tous les jours à minuit.