423 - Novaggio, Posta→Magliaso, Stazione Prévu Jours de la semaine Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Novaggio, Posta 05:08 06:08 09:35 11:46 13:35 15:32 00:08 Novaggio, Riveri 05:09 06:09 09:36 11:47 13:36 15:33 00:09 Banco, Cruséta - - - 11:49 - - - Curio, Bivio 05:10 06:10 09:37 11:51 13:37 15:34 00:10 Bedigliora, Scuola Media - - - 11:50 - - - Curio, Paese 05:11 06:11 09:38 11:52 13:38 15:35 00:11 Curio, Molino Di Curio 05:12 06:12 09:39 11:53 13:39 15:36 00:12 Pura, Moriscio 05:13 06:13 09:40 11:54 13:40 15:37 00:13 Pura, Loco 05:15 06:15 09:42 11:55 13:42 15:39 00:15 Pura, Paese 05:15 06:15 09:42 11:55 13:42 15:39 00:15 Pura, Piazzale Latéria 05:16 06:16 09:43 11:56 13:43 15:40 00:16 Pura, Ai Ronchetti 05:17 06:17 09:44 11:57 13:44 15:41 00:17 Pura, Magliasina 05:18 06:18 09:45 11:58 13:45 15:42 00:18 Magliaso, Stazione 05:24 06:24 09:52 - 13:52 15:48 00:24
mercredi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Novaggio, Posta 05:08 06:08 09:35 11:35 13:35 15:32 00:08 Novaggio, Riveri 05:09 06:09 09:36 11:36 13:36 15:33 00:09 Curio, Bivio 05:10 06:10 09:37 11:37 13:37 15:34 00:10 Curio, Paese 05:11 06:11 09:38 11:38 13:38 15:35 00:11 Curio, Molino Di Curio 05:12 06:12 09:39 11:39 13:39 15:36 00:12 Pura, Moriscio 05:13 06:13 09:40 11:40 13:40 15:37 00:13 Pura, Loco 05:15 06:15 09:42 11:42 13:42 15:39 00:15 Pura, Paese 05:15 06:15 09:42 11:42 13:42 15:39 00:15 Pura, Piazzale Latéria 05:16 06:16 09:43 11:43 13:43 15:40 00:16 Pura, Ai Ronchetti 05:17 06:17 09:44 11:44 13:44 15:41 00:17 Pura, Magliasina 05:18 06:18 09:45 11:45 13:45 15:42 00:18 Magliaso, Stazione 05:24 06:24 09:52 11:52 13:52 15:48 00:24
dimanche et samedi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Départ #8 Départ #9 Départ #10 Départ #11 Novaggio, Posta 05:08 06:08 09:35 10:05 11:35 12:05 13:35 14:05 15:32 16:05 00:08 Novaggio, Riveri 05:09 06:09 09:36 10:06 11:36 12:06 13:36 14:06 15:33 16:06 00:09 Curio, Bivio 05:10 06:10 09:37 10:07 11:37 12:07 13:37 14:07 15:34 16:07 00:10 Curio, Paese 05:11 06:11 09:38 10:08 11:38 12:08 13:38 14:08 15:35 16:08 00:11 Curio, Molino Di Curio 05:12 06:12 09:39 10:09 11:39 12:09 13:39 14:09 15:36 16:09 00:12 Pura, Moriscio 05:13 06:13 09:40 10:10 11:40 12:10 13:40 14:10 15:37 16:10 00:13 Pura, Loco 05:15 06:15 09:42 10:12 11:42 12:12 13:42 14:12 15:39 16:12 00:15 Pura, Paese 05:15 06:15 09:42 10:12 11:42 12:12 13:42 14:12 15:39 16:12 00:15 Pura, Piazzale Latéria 05:16 06:16 09:43 10:13 11:43 12:13 13:43 14:13 15:40 16:13 00:16 Pura, Ai Ronchetti 05:17 06:17 09:44 10:14 11:44 12:14 13:44 14:14 15:41 16:14 00:17 Pura, Magliasina 05:18 06:18 09:45 10:15 11:45 12:15 13:45 14:15 15:42 16:15 00:18 Magliaso, Stazione 05:24 06:24 09:52 10:22 11:52 12:22 13:52 14:22 15:48 16:22 00:24
Horaires de PostAuto AG bus - 423 (Novaggio, Posta→Magliaso, Stazione) L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 423, Novaggio, Posta→Magliaso, Stazione, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Novaggio, Posta à station à Magliaso, Stazione station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
Dernière mise à jour le 15 juillet 2024
423 Horaires des itinéraires alternatifs 423 Horaire - Magliaso, Stazione→Lamone-Cadempino, Stazione 423 Horaire - Novaggio, Posta→Lamone-Cadempino, Stazione 423 Horaire - Magliaso, Stazione→Novaggio, Posta 423 Horaire - Ilanz, Bahnhof/Post→Pigniu, Vitg 423 Horaire - Lamone-Cadempino, Stazione→Magliaso, Stazione 423 Horaire - Pigniu, Vitg→Ilanz, Bahnhof/Post 423 Horaire - Lamone-Cadempino, Stazione→Novaggio, Posta