429 - É Montbleu Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Alexandre-Taché/Saint-Dominique | 7:06 AM | 7:08 AM |
Alexandre-Taché/Saint-Raymond | 7:07 AM | 7:09 AM |
Saint-Raymond/Des Capucines | 7:08 AM | 7:10 AM |
Saint-Raymond/Des Jonquilles | 7:08 AM | 7:10 AM |
Saint-Raymond/Des Trembles | 7:09 AM | 7:11 AM |
Des Trembles/Saint-Raymond | 7:09 AM | 7:11 AM |
Des Trembles/Boyer | 7:10 AM | 7:12 AM |
Des Trembles/De La Sitelle | 7:10 AM | 7:12 AM |
Des Trembles/De L'Épervier | 7:11 AM | 7:13 AM |
Des Trembles/Des Perdrix | 7:12 AM | 7:14 AM |
Des Trembles/Des Tourterelles | 7:12 AM | 7:14 AM |
Louise-Campagna/Du Martin-Pêcheur | 7:13 AM | 7:15 AM |
Louise-Campagna/Du Bruant | 7:14 AM | 7:16 AM |
Louise-Campagna/Des Migrateurs | 7:15 AM | 7:17 AM |
Saint-Raymond/Louise-Campagna | 7:16 AM | 7:18 AM |
Saint-Raymond/Du Plateau | 7:21 AM | 7:23 AM |
De La Cité-Des-Jeunes/Saint-Raymond | 7:34 AM | 7:36 AM |
De La Cité-Des-Jeunes/Bédard | 7:36 AM | 7:38 AM |
De La Cité-Des-Jeunes | 7:37 AM | 7:39 AM |
De La Cité-Des-Jeunes/Thérien | 7:37 AM | 7:39 AM |
De La Cité-Des-Jeunes/Perras | 7:38 AM | 7:40 AM |
De La Cité-Des-Jeunes/Perras | 7:39 AM | 7:41 AM |
De La Cité-Des-Jeunes/Talbot | 7:41 AM | 7:43 AM |
École Secondaire Mont-Bleu | 7:41 AM | 7:43 AM |
Horaires de STO bus - 429 (É Montbleu)
L'horaire STO bus pour la ligne 429, É Montbleu, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Alexandre-Taché/Saint-Dominique à station à École Secondaire Mont-Bleu station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire STO fiable et mis à jour.