43 - Chairiere Centre→Bohan Eglise Prévu
Départ de Chairiere Centre
mercredi | Jours de la semaine |
---|---|
13:26 | 17:21 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 43 (Chairiere Centre→Bohan Eglise)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 43, Chairiere Centre→Bohan Eglise, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Chairiere Centre à station à Bohan Eglise station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.