43 - Gare de Pontoise Prévu
samedi Horaire
Les Pâtis | La Ravinière | Rue de Gency | Jules César | Avenue Des Arpents | Beaux Soleils | Falaise | Marcouville | Ampère | Maréchal de Lattre de Tassigny | Eric de Martimprey | Les Lavandières | Place Notre Dame | Gare de Pontoise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:36 | 05:36 | 05:37 | 05:38 | 05:39 | 05:40 | 05:41 | 05:44 | 05:45 | 05:46 | 05:47 | 05:48 | 05:49 | 05:50 |
07:07 | 07:08 | 07:09 | 07:10 | 07:11 | 07:12 | 07:13 | 07:16 | 07:17 | 07:18 | 07:19 | 07:20 | 07:21 | 07:22 |
08:06 | 08:07 | 08:08 | 08:09 | 08:10 | 08:11 | 08:12 | 08:15 | 08:16 | 08:17 | 08:18 | 08:20 | 08:21 | 08:22 |
09:06 | 09:07 | 09:08 | 09:09 | 09:10 | 09:11 | 09:12 | 09:15 | 09:16 | 09:17 | 09:18 | 09:20 | 09:21 | 09:22 |
10:06 | 10:07 | 10:08 | 10:09 | 10:10 | 10:11 | 10:12 | 10:15 | 10:16 | 10:17 | 10:18 | 10:20 | 10:21 | 10:22 |
11:05 | 11:06 | 11:07 | 11:08 | 11:09 | 11:10 | 11:11 | 11:14 | 11:15 | 11:17 | 11:18 | 11:19 | 11:20 | 11:22 |
12:03 | 12:04 | 12:05 | 12:06 | 12:07 | 12:08 | 12:09 | 12:12 | 12:13 | 12:15 | 12:16 | 12:17 | 12:18 | 12:20 |
13:06 | 13:07 | 13:08 | 13:09 | 13:10 | 13:11 | 13:12 | 13:15 | 13:16 | 13:17 | 13:18 | 13:20 | 13:21 | 13:22 |
14:06 | 14:07 | 14:08 | 14:09 | 14:10 | 14:11 | 14:12 | 14:15 | 14:16 | 14:17 | 14:18 | 14:20 | 14:21 | 14:22 |
15:05 | 15:06 | 15:07 | 15:08 | 15:09 | 15:10 | 15:11 | 15:14 | 15:15 | 15:17 | 15:18 | 15:19 | 15:20 | 15:22 |
16:06 | 16:07 | 16:08 | 16:09 | 16:10 | 16:11 | 16:12 | 16:15 | 16:16 | 16:17 | 16:18 | 16:20 | 16:21 | 16:22 |
17:06 | 17:07 | 17:08 | 17:09 | 17:10 | 17:11 | 17:12 | 17:15 | 17:16 | 17:17 | 17:18 | 17:20 | 17:21 | 17:22 |
18:02 | 18:03 | 18:04 | 18:05 | 18:06 | 18:07 | 18:08 | 18:11 | 18:12 | 18:13 | 18:14 | 18:16 | 18:17 | 18:18 |
19:07 | 19:08 | 19:09 | 19:10 | 19:11 | 19:12 | 19:13 | 19:15 | 19:16 | 19:17 | 19:18 | 19:20 | 19:21 | 19:22 |
20:07 | 20:08 | 20:09 | 20:10 | 20:11 | 20:12 | 20:13 | 20:15 | 20:16 | 20:17 | 20:18 | 20:20 | 20:21 | 20:22 |
Jours de la semaine Horaire
Les Pâtis | La Ravinière | Rue de Gency | Jules César | Avenue Des Arpents | Beaux Soleils | Falaise | Marcouville | Ampère | Maréchal de Lattre de Tassigny | Eric de Martimprey | Les Lavandières | Place Notre Dame | Gare de Pontoise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:37 | 05:37 | 05:38 | 05:39 | 05:40 | 05:41 | 05:42 | 05:44 | 05:45 | 05:46 | 05:47 | 05:48 | 05:49 | 05:50 |
05:56 | 05:56 | 05:57 | 05:58 | 05:59 | 06:00 | 06:01 | 06:04 | 06:05 | 06:06 | 06:07 | 06:08 | 06:09 | 06:10 |
06:17 | 06:17 | 06:18 | 06:19 | 06:20 | 06:21 | 06:22 | 06:25 | 06:26 | 06:27 | 06:28 | 06:30 | 06:31 | 06:32 |
06:33 | 06:33 | 06:34 | 06:35 | 06:36 | 06:37 | 06:38 | 06:41 | 06:42 | 06:43 | 06:44 | 06:46 | 06:47 | 06:48 |
06:55 | 06:56 | 06:57 | 06:58 | 06:59 | 07:00 | 07:01 | 07:04 | 07:05 | 07:06 | 07:07 | 07:09 | 07:10 | 07:11 |
07:16 | 07:17 | 07:18 | 07:19 | 07:20 | 07:21 | 07:22 | 07:25 | 07:26 | 07:27 | 07:28 | 07:30 | 07:31 | 07:32 |
07:44 | 07:45 | 07:46 | 07:47 | 07:48 | 07:49 | 07:50 | 07:53 | 07:54 | 07:56 | 07:57 | 07:58 | 07:59 | 08:01 |
08:01 | 08:02 | 08:03 | 08:04 | 08:05 | 08:06 | 08:07 | 08:10 | 08:11 | 08:13 | 08:14 | 08:15 | 08:16 | 08:18 |
08:23 | 08:24 | 08:25 | 08:26 | 08:27 | 08:28 | 08:29 | 08:32 | 08:33 | 08:35 | 08:36 | 08:37 | 08:38 | 08:40 |
08:47 | 08:48 | 08:49 | 08:50 | 08:51 | 08:52 | 08:53 | 08:56 | 08:57 | 08:58 | 08:59 | 09:01 | 09:02 | 09:03 |
09:07 | 09:08 | 09:09 | 09:10 | 09:11 | 09:12 | 09:13 | 09:15 | 09:16 | 09:17 | 09:18 | 09:20 | 09:21 | 09:22 |
09:22 | 09:23 | 09:24 | 09:25 | 09:26 | 09:27 | 09:28 | 09:30 | 09:31 | 09:32 | 09:33 | 09:35 | 09:36 | 09:37 |
09:37 | 09:38 | 09:39 | 09:40 | 09:41 | 09:42 | 09:43 | 09:45 | 09:46 | 09:47 | 09:48 | 09:50 | 09:51 | 09:52 |
10:06 | 10:07 | 10:08 | 10:09 | 10:10 | 10:11 | 10:12 | 10:15 | 10:16 | 10:17 | 10:18 | 10:20 | 10:21 | 10:22 |
10:36 | 10:37 | 10:38 | 10:39 | 10:40 | 10:41 | 10:42 | 10:45 | 10:46 | 10:47 | 10:48 | 10:50 | 10:51 | 10:52 |
11:06 | 11:07 | 11:08 | 11:09 | 11:10 | 11:11 | 11:12 | 11:15 | 11:16 | 11:17 | 11:18 | 11:20 | 11:21 | 11:22 |
11:36 | 11:37 | 11:38 | 11:39 | 11:40 | 11:41 | 11:42 | 11:45 | 11:46 | 11:47 | 11:48 | 11:50 | 11:51 | 11:52 |
12:16 | 12:17 | 12:18 | 12:19 | 12:20 | 12:21 | 12:22 | 12:25 | 12:26 | 12:27 | 12:28 | 12:30 | 12:31 | 12:32 |
12:55 | 12:56 | 12:57 | 12:58 | 13:00 | 13:01 | 13:02 | - | - | - | - | - | - | - |
13:16 | 13:17 | 13:18 | 13:19 | 13:20 | 13:21 | 13:22 | 13:25 | 13:26 | 13:27 | 13:28 | 13:30 | 13:31 | 13:32 |
13:55 | 13:56 | 13:57 | 13:58 | 14:00 | 14:01 | 14:02 | - | - | - | - | - | - | - |
14:36 | 14:37 | 14:38 | 14:39 | 14:40 | 14:41 | 14:42 | 14:45 | 14:46 | 14:47 | 14:48 | 14:50 | 14:51 | 14:52 |
15:17 | 15:18 | 15:19 | 15:20 | 15:22 | 15:23 | 15:24 | - | - | - | - | - | - | - |
15:36 | 15:37 | 15:38 | 15:39 | 15:40 | 15:41 | 15:42 | 15:45 | 15:46 | 15:47 | 15:48 | 15:50 | 15:51 | 15:52 |
16:02 | 16:03 | 16:04 | 16:05 | 16:06 | 16:07 | 16:08 | 16:11 | 16:12 | 16:13 | 16:14 | 16:16 | 16:17 | 16:18 |
16:17 | 16:18 | 16:19 | 16:20 | 16:21 | 16:22 | 16:23 | 16:26 | 16:27 | 16:29 | 16:30 | 16:31 | 16:32 | 16:34 |
16:30 | 16:31 | 16:32 | 16:33 | 16:34 | 16:35 | 16:36 | 16:39 | 16:40 | 16:42 | 16:43 | 16:45 | 16:46 | 16:48 |
16:46 | 16:47 | 16:48 | 16:49 | 16:50 | 16:51 | 16:52 | 16:55 | 16:56 | 16:58 | 16:59 | 17:01 | 17:02 | 17:04 |
17:00 | 17:01 | 17:02 | 17:03 | 17:04 | 17:05 | 17:06 | 17:09 | 17:10 | 17:13 | 17:14 | 17:16 | 17:17 | 17:19 |
17:19 | 17:20 | 17:21 | 17:23 | 17:24 | 17:25 | 17:26 | 17:29 | 17:30 | 17:33 | 17:34 | 17:36 | 17:37 | 17:39 |
17:46 | 17:47 | 17:48 | 17:49 | 17:50 | 17:51 | 17:52 | 17:55 | 17:56 | 17:58 | 17:59 | 18:00 | 18:01 | 18:03 |
18:01 | 18:02 | 18:03 | 18:04 | 18:05 | 18:06 | 18:07 | 18:10 | 18:11 | 18:13 | 18:14 | 18:15 | 18:16 | 18:18 |
18:17 | 18:18 | 18:19 | 18:20 | 18:21 | 18:22 | 18:23 | 18:26 | 18:27 | 18:28 | 18:29 | 18:31 | 18:32 | 18:33 |
18:32 | 18:33 | 18:34 | 18:35 | 18:36 | 18:37 | 18:38 | 18:41 | 18:42 | 18:43 | 18:44 | 18:46 | 18:47 | 18:48 |
18:46 | 18:47 | 18:48 | 18:49 | 18:50 | 18:51 | 18:52 | 18:55 | 18:56 | 18:57 | 18:58 | 19:00 | 19:01 | 19:02 |
19:18 | 19:19 | 19:20 | 19:21 | 19:22 | 19:23 | 19:24 | 19:27 | 19:28 | 19:29 | 19:30 | 19:32 | 19:33 | 19:34 |
19:37 | 19:38 | 19:39 | 19:40 | 19:41 | 19:42 | 19:43 | 19:45 | 19:46 | 19:47 | 19:48 | 19:50 | 19:51 | 19:52 |
20:00 | 20:01 | 20:02 | 20:03 | 20:04 | 20:05 | 20:06 | 20:08 | 20:09 | 20:10 | 20:11 | 20:12 | 20:13 | 20:14 |
Horaires de Cergy-Pontoise Confluence bus - 43 (Gare de Pontoise)
L'horaire Cergy-Pontoise Confluence bus pour la ligne 43, Gare de Pontoise, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Les Pâtis à station à Gare de Pontoise station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Cergy-Pontoise Confluence. Nous mettons à jour l'horaire de 43, de Osny à Pontoise, tous les jours à minuit.