43 - City Centre Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 | Départ #17 | Départ #18 | Départ #19 | Départ #20 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Baltzan Boulevard / Boykowich | 5:44 AM | 6:24 AM | 7:04 AM | 7:44 AM | 8:24 AM | 9:04 AM | 9:44 AM | 10:24 AM | 11:04 AM | 11:44 AM | 12:24 PM | 1:14 PM | 1:54 PM | 2:34 PM | 3:14 PM | 3:54 PM | 4:34 PM | 5:14 PM | 5:54 PM | 6:24 PM |
Baltzan Boulevard / Akhtar | 5:44 AM | 6:24 AM | 7:04 AM | 7:44 AM | 8:24 AM | 9:04 AM | 9:44 AM | 10:24 AM | 11:04 AM | 11:44 AM | 12:24 PM | 1:14 PM | 1:54 PM | 2:34 PM | 3:14 PM | 3:54 PM | 4:34 PM | 5:14 PM | 5:54 PM | 6:24 PM |
Baltzan / Boykowich | 5:45 AM | 6:25 AM | 7:05 AM | 7:45 AM | 8:25 AM | 9:05 AM | 9:45 AM | 10:25 AM | 11:05 AM | 11:45 AM | 12:25 PM | 1:15 PM | 1:55 PM | 2:35 PM | 3:15 PM | 3:55 PM | 4:35 PM | 5:15 PM | 5:55 PM | 6:25 PM |
Evergreen / Manek | 5:46 AM | 6:26 AM | 7:06 AM | 7:46 AM | 8:26 AM | 9:06 AM | 9:46 AM | 10:26 AM | 11:06 AM | 11:46 AM | 12:26 PM | 1:16 PM | 1:56 PM | 2:36 PM | 3:16 PM | 3:56 PM | 4:36 PM | 5:16 PM | 5:56 PM | 6:26 PM |
Evergreen / Evergreen Boulevard | 5:47 AM | 6:27 AM | 7:07 AM | 7:47 AM | 8:27 AM | 9:07 AM | 9:47 AM | 10:27 AM | 11:07 AM | 11:47 AM | 12:27 PM | 1:17 PM | 1:57 PM | 2:37 PM | 3:17 PM | 3:57 PM | 4:37 PM | 5:17 PM | 5:57 PM | 6:27 PM |
Lowe / Atton | 5:48 AM | 6:28 AM | 7:08 AM | 7:48 AM | 8:28 AM | 9:08 AM | 9:48 AM | 10:28 AM | 11:08 AM | 11:48 AM | 12:28 PM | 1:18 PM | 1:58 PM | 2:38 PM | 3:18 PM | 3:58 PM | 4:38 PM | 5:18 PM | 5:58 PM | 6:28 PM |
Nelson / Lowe | 5:53 AM | 6:33 AM | 7:13 AM | 7:53 AM | 8:33 AM | 9:13 AM | 9:53 AM | 10:33 AM | 11:13 AM | 11:53 AM | 12:33 PM | 1:23 PM | 2:03 PM | 2:43 PM | 3:23 PM | 4:03 PM | 4:43 PM | 5:23 PM | 6:03 PM | 6:33 PM |
Horaires de Saskatoon Transit bus - 43 (City Centre)
L'horaire Saskatoon Transit bus pour la ligne 43, City Centre, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Baltzan Boulevard / Boykowich à station à Nelson / Lowe station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Saskatoon Transit fiable et mis à jour.