4305
4305 - Gendarmerie Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 | Départ #17 | Départ #18 | Départ #19 | Départ #20 | Départ #21 | Départ #22 | Départ #23 | Départ #24 | Départ #25 | Départ #26 | Départ #27 | Départ #28 | Départ #29 | Départ #30 | Départ #31 | Départ #32 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gare de Bouray | 05:45 | 06:00 | 06:15 | 06:30 | 06:45 | 07:00 | 07:15 | 07:30 | 07:45 | 08:00 | 08:15 | 08:30 | 08:45 | 09:00 | 09:15 | 09:30 | 15:55 | 16:10 | 16:25 | 16:40 | 16:55 | 17:10 | 17:25 | 17:55 | 18:10 | 18:25 | 18:55 | 19:10 | 19:25 | 19:40 | 20:00 | 20:10 |
Petit Saint Vrain | 05:50 | 06:05 | 06:20 | 06:35 | 06:50 | 07:05 | 07:20 | 07:35 | 07:50 | 08:05 | 08:20 | 08:35 | 08:50 | 09:05 | 09:20 | 09:35 | 16:00 | 16:15 | 16:30 | 16:45 | 17:00 | 17:15 | 17:30 | 18:00 | 18:15 | 18:30 | 19:00 | 19:15 | 19:30 | 19:45 | 20:05 | 20:15 |
Lotissement | 05:51 | 06:06 | 06:21 | 06:36 | 06:51 | 07:06 | 07:21 | 07:36 | 07:51 | 08:06 | 08:21 | 08:36 | 08:51 | 09:06 | 09:21 | 09:36 | 16:01 | 16:16 | 16:31 | 16:46 | 17:01 | 17:16 | 17:31 | 18:01 | 18:16 | 18:31 | 19:01 | 19:16 | 19:31 | 19:46 | 20:06 | 20:16 |
Eglise | 05:53 | 06:08 | 06:23 | 06:38 | 06:53 | 07:08 | 07:23 | 07:38 | 07:53 | 08:08 | 08:23 | 08:38 | 08:53 | 09:08 | 09:23 | 09:38 | 16:03 | 16:18 | 16:33 | 16:48 | 17:03 | 17:18 | 17:33 | 18:03 | 18:18 | 18:33 | 19:03 | 19:18 | 19:33 | 19:48 | 20:08 | 20:18 |
Saint Caprais | 05:53 | 06:08 | 06:23 | 06:38 | 06:53 | 07:08 | 07:23 | 07:38 | 07:53 | 08:08 | 08:23 | 08:38 | 08:53 | 09:08 | 09:23 | 09:38 | 16:03 | 16:18 | 16:33 | 16:48 | 17:03 | 17:18 | 17:33 | 18:03 | 18:18 | 18:33 | 19:03 | 19:18 | 19:33 | 19:48 | 20:08 | 20:18 |
La Grenouillère | 05:54 | 06:09 | 06:24 | 06:39 | 06:54 | 07:09 | 07:24 | 07:39 | 07:54 | 08:09 | 08:24 | 08:39 | 08:54 | 09:09 | 09:24 | 09:39 | 16:04 | 16:19 | 16:34 | 16:49 | 17:04 | 17:19 | 17:34 | 18:04 | 18:19 | 18:34 | 19:04 | 19:19 | 19:34 | 19:49 | 20:09 | 20:19 |
L'Epine | 05:55 | 06:10 | 06:25 | 06:40 | 06:55 | 07:10 | 07:25 | 07:40 | 07:55 | 08:10 | 08:25 | 08:40 | 08:55 | 09:10 | 09:25 | 09:40 | 16:05 | 16:20 | 16:35 | 16:50 | 17:05 | 17:20 | 17:35 | 18:05 | 18:20 | 18:35 | 19:05 | 19:20 | 19:35 | 19:50 | 20:10 | 20:20 |
Le Domaine | 05:56 | 06:11 | 06:26 | 06:41 | 06:56 | 07:11 | 07:26 | 07:41 | 07:56 | 08:11 | 08:26 | 08:41 | 08:56 | 09:11 | 09:26 | 09:41 | 16:06 | 16:21 | 16:36 | 16:51 | 17:06 | 17:21 | 17:36 | 18:06 | 18:21 | 18:36 | 19:06 | 19:21 | 19:36 | 19:51 | 20:11 | 20:21 |
Moulin de la Brière | 05:57 | 06:12 | 06:27 | 06:42 | 06:57 | 07:12 | 07:27 | 07:42 | 07:57 | 08:12 | 08:27 | 08:42 | 08:57 | 09:12 | 09:27 | 09:42 | 16:07 | 16:22 | 16:37 | 16:52 | 17:07 | 17:22 | 17:37 | 18:07 | 18:22 | 18:37 | 19:07 | 19:22 | 19:37 | 19:52 | 20:12 | 20:22 |
Zac | 05:58 | 06:13 | 06:28 | 06:43 | 06:58 | 07:13 | 07:28 | 07:43 | 07:58 | 08:13 | 08:28 | 08:43 | 08:58 | 09:13 | 09:28 | 09:43 | 16:08 | 16:23 | 16:38 | 16:53 | 17:08 | 17:23 | 17:38 | 18:08 | 18:23 | 18:38 | 19:08 | 19:23 | 19:38 | 19:53 | 20:13 | 20:23 |
Les Plantes | 05:58 | 06:13 | 06:28 | 06:43 | 06:58 | 07:13 | 07:28 | 07:43 | 07:58 | 08:13 | 08:28 | 08:43 | 08:58 | 09:13 | 09:28 | 09:43 | 16:08 | 16:23 | 16:38 | 16:53 | 17:08 | 17:23 | 17:38 | 18:08 | 18:23 | 18:38 | 19:08 | 19:23 | 19:38 | 19:53 | 20:13 | 20:23 |
Aubin | 06:01 | 06:16 | 06:31 | 06:46 | 07:01 | 07:16 | 07:31 | 07:46 | 08:01 | 08:16 | 08:31 | 08:46 | 09:01 | 09:16 | 09:31 | 09:46 | 16:11 | 16:26 | 16:41 | 16:56 | 17:11 | 17:26 | 17:41 | 18:11 | 18:26 | 18:41 | 19:11 | 19:26 | 19:41 | 19:56 | 20:16 | 20:26 |
Les Murs | 06:03 | 06:18 | 06:33 | 06:48 | 07:03 | 07:18 | 07:33 | 07:48 | 08:03 | 08:18 | 08:33 | 08:48 | 09:03 | 09:18 | 09:33 | 09:48 | 16:13 | 16:28 | 16:43 | 16:58 | 17:13 | 17:28 | 17:43 | 18:13 | 18:28 | 18:43 | 19:13 | 19:28 | 19:43 | 19:58 | 20:18 | 20:28 |
Stop Cerny | 06:05 | 06:20 | 06:35 | 06:50 | 07:05 | 07:20 | 07:35 | 07:50 | 08:05 | 08:20 | 08:35 | 08:50 | 09:05 | 09:20 | 09:35 | 09:50 | 16:15 | 16:30 | 16:45 | 17:00 | 17:15 | 17:30 | 17:45 | 18:15 | 18:30 | 18:45 | 19:15 | 19:30 | 19:45 | 20:00 | 20:20 | 20:30 |
Gare de la Ferté-Alais | 06:07 | 06:22 | 06:37 | 06:52 | 07:07 | 07:22 | 07:37 | 07:52 | 08:07 | 08:22 | 08:37 | 08:52 | 09:07 | 09:22 | 09:37 | 09:52 | 16:17 | 16:32 | 16:47 | 17:02 | 17:17 | 17:32 | 17:47 | 18:17 | 18:32 | 18:47 | 19:17 | 19:32 | 19:47 | 20:02 | 20:22 | 20:32 |
Les Deux Ponts | 06:09 | 06:24 | 06:39 | 06:54 | 07:09 | 07:24 | 07:39 | 07:54 | 08:09 | 08:24 | 08:39 | 08:54 | 09:09 | 09:24 | 09:39 | 09:54 | 16:19 | 16:34 | 16:49 | 17:04 | 17:19 | 17:34 | 17:49 | 18:19 | 18:34 | 18:49 | 19:19 | 19:34 | 19:49 | 20:04 | 20:24 | 20:34 |
Gendarmerie | 06:11 | 06:26 | 06:41 | 06:56 | 07:11 | 07:26 | 07:41 | 07:56 | 08:11 | 08:26 | 08:41 | 08:56 | 09:11 | 09:26 | 09:41 | 09:56 | 16:21 | 16:36 | 16:51 | 17:06 | 17:21 | 17:36 | 17:51 | 18:21 | 18:36 | 18:51 | 19:21 | 19:36 | 19:51 | 20:06 | 20:26 | 20:36 |
Horaires de Essonne Sud Est Bus - 4305 (Gendarmerie)
L'horaire Essonne Sud Est Bus pour la ligne 4305, Gendarmerie, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare de Bouray à station à Gendarmerie station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Essonne Sud Est. Nous mettons à jour l'horaire de 4305, de Lardy à La Ferte-Alais, tous les jours à minuit.
Les horaires opérationnels de cette ligne sont jours de la semaine de 05:45 à 20:10.