439 - Nord Destination Henri-Bourassa / Pie-Ix Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 | Départ #17 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sainte-Catherine / Bourbonnière | 14:20 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Bourbonnière / Adam | 14:21 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Bourbonnière / La Fontaine | 14:22 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Bourbonnière / Ontario | 14:23 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Bourbonnière / De Rouen | 14:24 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Bourbonnière / Hochelaga | 14:26 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Station Pie-Ix (Pie-Ix / Pierre-De Coubertin) | 14:30 | 14:46 | 15:06 | 15:27 | 15:46 | 16:06 | 16:27 | 16:49 | 17:07 | 17:26 | 17:36 | 17:47 | 18:03 | 18:16 | 18:26 | 18:46 | 19:16 |
Srb Pie-Ix / Du Mont-Royal | 14:31 | 14:47 | 15:07 | 15:28 | 15:47 | 16:07 | 16:28 | 16:50 | 17:08 | 17:27 | 17:37 | 17:48 | 18:04 | 18:17 | 18:27 | 18:47 | 19:17 |
Srb Pie-Ix / Laurier | 14:33 | 14:49 | 15:09 | 15:30 | 15:49 | 16:09 | 16:30 | 16:52 | 17:10 | 17:29 | 17:39 | 17:50 | 18:06 | 18:19 | 18:29 | 18:49 | 19:19 |
Srb Pie-Ix / Rosemont | 14:35 | 14:51 | 15:12 | 15:33 | 15:52 | 16:12 | 16:33 | 16:55 | 17:13 | 17:32 | 17:42 | 17:53 | 18:09 | 18:22 | 18:32 | 18:51 | 19:21 |
Srb Pie-Ix / Beaubien | 14:37 | 14:53 | 15:14 | 15:35 | 15:54 | 16:14 | 16:35 | 16:57 | 17:15 | 17:34 | 17:44 | 17:55 | 18:11 | 18:24 | 18:34 | 18:53 | 19:23 |
Srb Pie-Ix / Bélanger | 14:42 | 14:58 | 15:21 | 15:42 | 16:01 | 16:21 | 16:42 | 17:03 | 17:20 | 17:39 | 17:49 | 18:00 | 18:16 | 18:29 | 18:39 | 18:58 | 19:28 |
Srb Pie-Ix / Jean-Talon | 14:46 | 15:02 | 15:25 | 15:46 | 16:05 | 16:25 | 16:46 | 17:07 | 17:24 | 17:43 | 17:53 | 18:04 | 18:20 | 18:33 | 18:43 | 19:01 | 19:31 |
Srb Pie-Ix / Jarry | 14:48 | 15:05 | 15:28 | 15:49 | 16:08 | 16:28 | 16:49 | 17:10 | 17:27 | 17:46 | 17:56 | 18:07 | 18:23 | 18:36 | 18:45 | 19:03 | 19:33 |
Srb Pie-Ix / Robert | 14:50 | 15:07 | 15:30 | 15:51 | 16:10 | 16:30 | 16:51 | 17:12 | 17:29 | 17:48 | 17:58 | 18:09 | 18:25 | 18:38 | 18:47 | 19:05 | 19:35 |
Srb Pie-Ix / 39e Rue | 14:52 | 15:08 | 15:31 | 15:52 | 16:11 | 16:31 | 16:52 | 17:13 | 17:30 | 17:49 | 17:59 | 18:10 | 18:26 | 18:39 | 18:49 | 19:07 | 19:37 |
Srb Pie-Ix / 47e Rue | 14:53 | 15:10 | 15:33 | 15:54 | 16:13 | 16:33 | 16:54 | 17:15 | 17:32 | 17:51 | 18:01 | 18:12 | 18:28 | 18:41 | 18:50 | 19:08 | 19:38 |
Srb Pie-Ix / 56e Rue | 14:55 | 15:12 | 15:35 | 15:56 | 16:15 | 16:35 | 16:56 | 17:17 | 17:34 | 17:53 | 18:03 | 18:14 | 18:30 | 18:43 | 18:52 | 19:10 | 19:40 |
Srb Pie-Ix / Fleury | 14:56 | 15:13 | 15:36 | 15:57 | 16:16 | 16:36 | 16:57 | 17:18 | 17:35 | 17:54 | 18:04 | 18:15 | 18:31 | 18:44 | 18:53 | 19:11 | 19:41 |
Srb Pie-Ix / De Castille | 14:58 | 15:15 | 15:38 | 15:59 | 16:18 | 16:38 | 16:59 | 17:20 | 17:37 | 17:56 | 18:06 | 18:17 | 18:33 | 18:46 | 18:55 | 19:13 | 19:43 |
Srb Pie-Ix / D'Amos | 14:59 | 15:16 | 15:39 | 16:00 | 16:19 | 16:39 | 17:00 | 17:21 | 17:38 | 17:57 | 18:07 | 18:18 | 18:34 | 18:47 | 18:56 | 19:14 | 19:44 |
Carrefour Henri-Bourassa / Pie-Ix | 15:03 | 15:20 | 15:43 | 16:05 | 16:24 | 16:44 | 17:05 | 17:26 | 17:43 | 18:02 | 18:12 | 18:22 | 18:38 | 18:51 | 19:00 | 19:18 | 19:48 |
dimanche et samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Station Pie-Ix (Pie-Ix / Pierre-De Coubertin) | 12:55 | 13:21 | 13:54 | 14:24 | 14:54 | 15:21 | 15:53 | 16:11 | 16:22 | 16:42 | 16:55 | 17:19 | 17:48 |
Srb Pie-Ix / Du Mont-Royal | 12:56 | 13:22 | 13:55 | 14:25 | 14:55 | 15:22 | 15:54 | 16:12 | 16:23 | 16:43 | 16:56 | 17:20 | 17:49 |
Srb Pie-Ix / Laurier | 12:58 | 13:24 | 13:57 | 14:27 | 14:57 | 15:24 | 15:56 | 16:14 | 16:25 | 16:45 | 16:58 | 17:22 | 17:51 |
Srb Pie-Ix / Rosemont | 13:01 | 13:27 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:27 | 15:59 | 16:17 | 16:28 | 16:48 | 17:01 | 17:24 | 17:53 |
Srb Pie-Ix / Beaubien | 13:03 | 13:29 | 14:02 | 14:32 | 15:02 | 15:29 | 16:01 | 16:19 | 16:30 | 16:50 | 17:03 | 17:26 | 17:55 |
Srb Pie-Ix / Bélanger | 13:08 | 13:34 | 14:07 | 14:37 | 15:07 | 15:34 | 16:06 | 16:24 | 16:35 | 16:55 | 17:08 | 17:31 | 18:00 |
Srb Pie-Ix / Jean-Talon | 13:12 | 13:38 | 14:11 | 14:41 | 15:11 | 15:38 | 16:10 | 16:28 | 16:39 | 16:59 | 17:12 | 17:35 | 18:04 |
Srb Pie-Ix / Jarry | 13:15 | 13:41 | 14:14 | 14:44 | 15:14 | 15:41 | 16:13 | 16:31 | 16:42 | 17:01 | 17:14 | 17:37 | 18:06 |
Srb Pie-Ix / Robert | 13:17 | 13:43 | 14:16 | 14:46 | 15:16 | 15:43 | 16:15 | 16:33 | 16:44 | 17:03 | 17:16 | 17:39 | 18:08 |
Srb Pie-Ix / 39e Rue | 13:18 | 13:44 | 14:17 | 14:47 | 15:17 | 15:44 | 16:16 | 16:34 | 16:45 | 17:05 | 17:18 | 17:41 | 18:10 |
Srb Pie-Ix / 47e Rue | 13:20 | 13:46 | 14:19 | 14:49 | 15:19 | 15:46 | 16:18 | 16:36 | 16:47 | 17:06 | 17:19 | 17:42 | 18:11 |
Srb Pie-Ix / 56e Rue | 13:22 | 13:48 | 14:21 | 14:51 | 15:21 | 15:48 | 16:20 | 16:38 | 16:49 | 17:08 | 17:21 | 17:44 | 18:13 |
Srb Pie-Ix / Fleury | 13:23 | 13:49 | 14:22 | 14:52 | 15:22 | 15:49 | 16:21 | 16:39 | 16:50 | 17:09 | 17:22 | 17:45 | 18:14 |
Srb Pie-Ix / De Castille | 13:25 | 13:51 | 14:24 | 14:54 | 15:24 | 15:51 | 16:23 | 16:41 | 16:52 | 17:11 | 17:24 | 17:47 | 18:16 |
Srb Pie-Ix / D'Amos | 13:26 | 13:52 | 14:25 | 14:55 | 15:25 | 15:52 | 16:24 | 16:42 | 16:53 | 17:12 | 17:25 | 17:48 | 18:17 |
Carrefour Henri-Bourassa / Pie-Ix | 13:30 | 13:56 | 14:29 | 14:59 | 15:29 | 15:56 | 16:28 | 16:46 | 16:57 | 17:16 | 17:29 | 17:52 | 18:21 |
Horaires de STM bus - 439 (Nord Destination Henri-Bourassa / Pie-Ix)
L'horaire STM bus pour la ligne 439, Nord Destination Henri-Bourassa / Pie-Ix, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Sainte-Catherine / Bourbonnière à station à Carrefour Henri-Bourassa / Pie-Ix station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire STM fiable et mis à jour.